Неместная Я• 09 августа 2015

День рождения ребенка 4 года

Где праздновали?
Результат:
вже голосів: 43
14 (32.56%) В кафе с аниматорами
14 (32.56%) Другой вариант, в комментах
13 (30.23%) Дома, с родственниками
2 (4.65%) Дома, с друзьями
Онанимный пользыватель• 09 августа 2015
Макдональдс

galka0392• 09 августа 2015
Дитяча ігрова кімната
вАлнуюся сильнА• 09 августа 2015
на природе,сняли беседку с шашлыками и аниматорами
Чеширская кошечка• 09 августа 2015
база отдыха с шашлыками, беседками, катамаранами
Карамбулкул• 09 августа 2015
представляю как ребёнку весело с родственниками дома!))) особенно если ещё и детей нет никаких!
Кидстаффовка• 09 августа 2015
во дворе с аниматорами
Елена Умка• 09 августа 2015
Печера казок с анимационной программой и угощениями
Заместитель автора• 09 августа 2015
аквапарк или скай-парк
Беговая дорожка для носа• 09 августа 2015
В Мега Антошке

Беззубовна• 09 августа 2015
В парк ездили, в веревочный городок, дочка с удовольствием полазила. На машинках покатались, призы повыигрывала, потом дома с родственниками посидели.
Заместитель автора• 09 августа 2015
Сегодня были в аквапарке, ребёнок визжал от восторга. А в скай-парке и флай парке хорошее предложение для др-плтите только за всех приглашенных деток, и бесплатно выделяют комнату для празднований,и можно принести торт свой.Такие др именно для ребёнка, а ещё для взрослых, но если детю уже 4, он оценит. Дома с родственниками в четыре года-это мрачненько как-то
УлыбАчка• 10 августа 2015
Дома, с родственниками - это совсем не детский праздник! Отпразднуйте на природе или в кафе, организуйте деткам кенди бар, а взрослым фуршет, закажите веселых аниматоров, вот ссылка если надо, помогут организовать детский праздник на высшем уровне (профессионалы с большой буквы) https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1144544.ht... :))
ТаПрямТам• 19 августа 2015
у меня не очень активный и общительный малой, поэтому мы дома всегда празднуем
последний раз забросала всю комнату шариками, а подарок спрятала в большую коробку, из которой при отрытие вылетели гелиевые шарики
оч довольный был
а мне всего и понадобилось, что шариков упаковку купить http://sharik.ua/production/prod/detail.php?ID=846...
насосом обычным надувала, который для матрасов