Добра всем!• 09 августа 2015
Ето нормальное поведение парня во время секса?
Стонет, говорит постоянно что хочет меня, хрипит, короче говорит о,да, вот так, еще, еще.Ну странно все ето для меня.До етго жила с мужем и он максимум что мол простонать когда кончал.Девочки, розкажите как у вас, хотелось бы узнать как большинство мужчин себя ведет.И укажите возраст мужчины
ТАЗератти• 09 августа 2015
я уже возмущалась! молчит категорически. Это прям как секс с глухоненым
Остановщица• 09 августа 2015
мы ж не присутствовали)) может - переигрывает, а может и правда его заводят его же слова
ПлюшкамиБалуюсь• 09 августа 2015
мой тоже, как рыба об лед, наоборот мне рот закрывает (боится,что малого разбужу)
Жена миллионера• 09 августа 2015
Да, это он перед Вами выдрючивается, хочет показать какой он сексуальный! Ну а Вы что молчите?
Добра всем!
• 09 августа 2015
Ответ дляЦикавенная
автор, а вы сами молчите, прикидываясь бревнышком?
нет, но я думала что только девушки так себя ведут, а парни более сдержанны
Цикавенная• 09 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
гы))))у вас небольшой опыт, всяко бывает
Пописанная парта• 09 августа 2015
а мне нравиться когда гомонит-заводит так)) вот только мне молчать надо,ато вечно шось не в тему ляпну
Исправлялочка• 09 августа 2015
Мой меня ещё и по попе хлопает, когда сзади и за волосы может потянуть, руки везде лезут так сказать.
Разведка Маша• 09 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
тю блин, ну вы странная, а не парень.
Разведка Маша• 09 августа 2015
Ответ дляИсправлялочка
класс! у меня тоже )))
100pudov• 09 августа 2015
У меня было до мужа отношения, один так себя вел и мне это очень напрягало, у него еще такой голос становился, как у писклявой бабы, которая постоянно стонет и ахкает. Не знаю, как для меня, то мужик так делать не должен, в конце еще ладно, но с самого начала и эти пол ччаса ахов...бе
Зажуженная Жужжа• 09 августа 2015
Каждый по разному ведет себя во время секаса. Если вам не нравится-значит мужчина не ваш.
ИМХОля• 09 августа 2015
Ответ дляИсправлялочка
а что, кто-то так не делает?
Совсем другая• 09 августа 2015
Мой муж молчит.Ему 37лет.Может в конце чуть лицо скривить...а я когда начинаю стонать,громко,но шутя,типа как актриса взрослого кино,то он смеется с меня..так по-доброму любя
Ниф_ниф• 09 августа 2015
я терпеть не могу тихонь ...я люблю проявление эмоций от партнера )
как можно заниматься сексом с молчаливым бревном?
как можно заниматься сексом в темноте ?
как можно заниматься сексом с закрытыми глазами?
самый яркий секс именно с эмоциональными партнерами ...
чего стоит этот взгляд и стоны мужчины который вот вот кончит ...ммммм!!!
не знаю у меня в памяти остаются глаза губы стоны ...а не молчаливые мужчинки которые считают что проявление эмоций это чисто женская прерогатива ))
как можно заниматься сексом в темноте ?