Угадайс• 09 августа 2015
кто помнит Алёну Коленчук в контакте???по заказам H&M с Германии
девочки,давно хотела спросить???но ни как не могла решиться.Как сложилась ваша судьба с Алёной Коленчук в контакте???которая многих накрыла на крупные суммы денег???для хорошей памяти пострадавшим вот ссылочка на её стр.в контакте
Угадайс
• 09 августа 2015
девочки,мне очень интересно???Алёна вернула вам ваши деньги или заказы???чем всё закончилось???
Регионщица• 09 августа 2015
помню помню ох было дело!!!никогда не забуду её фразу на её страничке,где она написала,ЧТО ОНА СКУПИЛАСЬ НА ДЕНЬГИ ЛОХОВ
моя знакомая на неё попала,но вроде через пол года она ей деньги вернула,но сумма была не большая,но главное,что она их вернула
Угадайс
• 10 августа 2015
Ответ дляБалаболка
А как вернула? С помощью милиции? У меня просто похожая ситуация...
я уже толком не помню...но в контакте творилась жесть люди рвали и метали,и в милицию и в прокуратуру кошмар что творилась а потом вроде она деньги вернула и начала потом выкладывать фото где она в церкви просит прощения у Господа