Трохи злякана• 2 часа назад

Ви соромитесь вдягати купальник?

Я не часто буваю на пляжі чи басейні. Фігура в мене не погана в цілому, але є трохи прочаи целюліту і я соромлюсь ходити в купальнику. У Вас немає такої проблеми? Якщо є, то як справляється?
Губки-уточкой• 2 часа назад
Нет такой проблемы хоть фигура и не идеальная часто отдыхаю , люблю разные купальники и абсолютно до одного места что думают по этому поводу окружающие люди

Мрії у вирії• 2 часа назад
Та просто выходите на реальный пляж а не дома перед зеркалом страдайте . И убедитесь что никому до вас нет дела от слова вообще
маска Ілона• 2 часа назад
Соромлюсь, одягаю рідко.
ОдинРазНадетое• 2 часа назад
Ні, я не соромлюсь, я навіть пишаюсь :)
Але в мене гарна фігура на мої 43 роки :)
Сон і дрімота• 2 часа назад
Нет. Есть лишний вес
Я таке знаю• 2 часа назад
Нет
Купальник для меня, а не я для купальника. Я родила и откормила двух детей, пережила осложнения родов, теперь пора от себя отвалить. Моя фигура не модельная, и что?
Фляшка на трьох• 2 часа назад
У мене є жир на пузі і я не соромлюсь
Аннуитет• 2 часа назад
В первые полчаса да, потом привыкаю и хожу норм)
КоКоКоКоКоКо...• 2 часа назад
Ответ длямаска Ілона
Соромлюсь, одягаю рідко.
Гола ходите?

Ухахайкина• 2 часа назад
Да, мне в нем всегда некомфортно, я стесняшка)
Коренная киевлянка• 2 часа назад
В целом да, но мне и некуда в нем ходить.
Освічую темряву• 2 часа назад
Не стесняюсь, пофиг
Швендяю містами• 2 часа назад
Нет, на пляже всегда есть те, у кого больше оснований стесняться, если бы это вообще имело смысл)) Я хожу на пляж отдохнуть, а не мозг себе колупать) Если вы там не любовь всей жизни ищете, то расслабьтесь, стесняться некого, никому особо нет до вас дела.
А що таке?• 2 часа назад
Ответ дляОдинРазНадетое
Ні, я не соромлюсь, я навіть пишаюсь :)
Хваліться фото
Шотуткоїться?• 2 часа назад
У меня много несовершенств тела: и шрамы, и пигментация, и растяжки с детства, и целлюлит тоже с детства, и живот после материнства. Но я не жарюсь на пляже, а плаваю как можно дольше и бодрее. Еще люблю сапборд, и на нем максимально закрываюсь от солнца.
Ни одно из моих несовершенств не мешает мне получать удовольствие от жизни. Для меня бОльшая проблема преодолеть полосу горячего песка или гальки, если я вдруг забыла обуться, чем взгляды загорающих на мои ямочки и пятнышки.
Рекомендую.
Неваляшкина• 2 часа назад
Это самый большой комплекс
Последний раз купальник надевала в 20 году
автор Трохи злякана • 2 часа назад
Ответ дляШвендяю містами
Та я іду з хлопцем своїм, він мене вже всюди бачив, але думаю, чи не соромно йому іти зі мною
Алина-1240• 1 час назад
Пляяяяяяяя.....он на то и создан-купаться и загорать...нет автор, не стесняюсь..это зашквар
Чупа-чупс• 1 час назад
Ніяких проблем,щодня ходжу в басейн,там перевдягаюся і плаваю,як всі смертні

Шотуткоїться?• 1 час назад
Ответ дляНеваляшкина
Это самый большой комплекс
Вы думаете хоть кто-то вообще заметит,что с вами в купальнике чтото не так, как модели человека? Все заняты собой. Поверьте, люди такое иногда открывают чужим взглядам, что ваши округлости просто не заметят.
А вот сочную девицу в стрингах и топлес рассмотрят по сантиметру до каждого вросшего волоска в ягодичной складке. Можете использовать это как стратегию, чтобы стать невидимкой: разместитесь возле самой раздетой и красивой девушки на пляже и вас точно никто ее заметит
Запароленое одеяло• 1 час назад
У меня фигура плюс минус ок, я худая с большой грудью. Стесняюсь, потому что ощущение что ходишь полуголый среди большого количества людей .
Шотуткоїться?• 1 час назад
Ответ дляТрохи злякана
Спросите напрямую
Швендяю містами• 1 час назад
Ответ дляТрохи злякана
Обоже) Вы очень юная? Выбрасывайте эти дурацкие мысли из головы, вы чего))
младокошкина• 1 час назад
Я вчера стеснялась, пузо втягивала а потом оглянулась вокруг и поняла что я стройняшка на их фоне
ОдинРазНадетое• 1 час назад
Ответ дляА що таке?
Хваліться фото
Навіщо? :)
Кров з молоком• 1 час назад
нет. но я буду честной - за плечами 19 лет отдано спорту, и через не хочу я тащу себя за патлы в зал три раза в неделю. 38 лет двое детей 94-64-94 175 рост.
Бавовна• 1 час назад
Я хоч і товста , але маю дорогі купальники і пляжні аксесуари, навпаки,впевнена, бо чую немало компліментів і цікавостей , де купляла
А що таке?• 1 час назад
Ответ дляОдинРазНадетое
Навіщо? :)
Цікаво ,можна без голови))
Советничаю тут• 1 час назад
В вашем случае варианта два:1. Полюбить себя и забить на комплексы. 2. Пересмотреть питание, заняться спортом и довести фигуру до идеальной с вашей точки зрения.
Вапщета• 1 час назад
Я более чем неидеальна, но стесняться некогда просто, то плаваю, то с детьми играю, люблю быстросохнущие раздельные купальники без косточек, поролона и прочего. Кому глаза мозолит моё неидеальное тело, может просто уйти с пляжа.