СовНарКом• 09 августа 2015
Пришла смс на тел ребенка
Шановний клиенте, вам подключено послугу смс банкингу по картки номер___________ на номер ( и номер телефона)
Отправитель Ощадбанк
Этот номер нигде не засвечен, никаких карт к нему не привязано, тем более от Ощадбанка
Один раз была попытка развода, звонил мудак ( ребенок был рядом и даже не зная кто это дал мн трубку) и пытался втереть, что он пополнил счет своему ребенку и ошибочно набрал этот номер и чтобы я вернула деньги. Фиг вам - я так и сказала
Потом пришли смски, что кто-то хочет снять 20 грн и код транзакции. Этот мудак опять позвонил, бла бла, скажите код.... На тел и денег не было даже))))
И вот теперь эта смс... Что это может быть? В договоре же указывается номер телефона, к которому привязана карта, то есть ошибки быть не может. Это развод?
Отправитель Ощадбанк
Не волнуйтесь!Я сотрудник Ощада (в декрете) на данный момент контролерам-кассирам выставили планы по подключению смс услуг.Руководство требует чтобы на каждый открытый картсчет подключалась смс иногда клиент не оставляет № тел,а вписать то нужно,а то по головке не погладят...вот девочки от фонаря и вписываю или же обыкновенный человеческий фактор-ошиблись в одной цифре при вводе.
Бабушка мороз• 09 августа 2015
Сыну купили новый нормер-спустя 3-3 месяца с постоянной периодичностью звонили с банка касательно кредита в сумме 20 тыс на какого-то Проценко и тел. сына.якобы телефон поручителя,мы объясняли,что ошиблтсь -мы такого не знаем,всё равно звонили.вообщем пришлось нам покупать новую карту
Пульт от линолеума• 09 августа 2015
Ответ дляБабушка мороз
Ну это очень часто бывает. И ничего криминального нет. Очень часто, ну просто очень, неплательщики, что бы банки их не доставали выбрасывают номера и берут себе новые. По политике компаний моб связи, если номером не пользовались в течение года, его снова выпускают в продажу. Вот и попался вам такой ’ золотой номерок’. А страшного в этом нет ничего, или игнорим звонки смс или подойти в отделение банка и по заявлению этот номер отключать от рассылок. Выкинуть и купить новый- не факт что опять не попадется номер с историей
МошеЙница• 09 августа 2015
Ответ дляБабушка мороз
И у меня такое было... пару моих гневных звонков на горячую линию оператору и отстали...
СовНарКом
• 09 августа 2015
Ответ дляanka9929
А что значит не волнуйтесь, что это за самоуправство такое? Девочки что, с ума посходили? Пусть свои телефоны пишут, своих детей.... Бред какойто(((
СовНарКом
• 09 августа 2015
Ответ дляЦветок Мира
всі номера перепродають, через 6 міс якщо не включався номер.
Номер актуальный, на связи всегда. Просто по счастливой случайности когда звонил аферист денег не было на телефоне
СовНарКом
• 09 августа 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Этому номеру года три, пользуемся постоянно. Пополняется регулярно
Пульт от линолеума• 10 августа 2015
Ответ дляСовНарКом
Но вы же его купили!!! Откуда знаете у кого он был до вас??? Я пишу, потому что была ситуация правда похлеще. Я ездила и к оператору и в банк, где мне все пояснили. Этим и пыталась вкратце поделитьсч
Я такая боевая• 10 августа 2015
Ответ дляanka9929
Да уж, умно девочки поступают...
Телефоны родственников пусть оставляют! Я бы за такое увольняла: незнакомый человек будет получать отчёт о чужих операциях на свой телефон - отлично просто! Я сама бывший работник банка, но дло такого бреда бы не додумалась! Лучше попросила бы руководство в анкете клиента указание моб.телефона указать обязательным к заполнению и всё.
Ответ дляСовНарКом
с них требуют-они выполняют.сама когда в декрет ушла поругалась по этому поводу.я отключила смс информирование чтобы деньги не снимало,а они самовольно опять мне подключили,а потом на карте минус...я сказала что платить не буду и пусть ложит та умница,которая и подключила.А вы позвоните на горячую линию и обьясните ситуацию 0800210800
Не жена• 10 августа 2015
А давно у вашего ребенка этот номер? Вполне возможно, что раньше он принадлежал другому человеку.
Я так когда то хотела связаться с одноклассницей, с которой года 3 не созванивались. Позвонила, а номер уже у другого человека.
СовНарКом
• 10 августа 2015
Ответ дляНе жена
Да давно уже. Года три так точно.
Никогда не выключался.