Мстящий за Зайца• 10 августа 2015
Сон. кто понимает в снах?
Помогите расшифровать сон.
Снилось мне, что загорелась башня и я пошла тушить её, пришла, а там уже угли одни и я начала заново её строить. К чему может быть этот сон?
Гадаю на Таро• 10 августа 2015
Если работаете вероятнее всего к смене начальства. Может быть даже будете некоторое время замещать кого-то на руководящей должности.
Мстящий за Зайца
• 10 августа 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Да, на работе сейчас непойми что творится, сокращают, все меняют. И кстати начальница нашего отдела - пенсионного возраста уже, может и правда сократят
Спасибо за разьяснение.
Повелительница лампочек• 10 августа 2015
Новый этап вашей жизни, кардинальная смена чего-то старого на новое, где вам прийдется приложить немало усилий
Я Главная• 10 августа 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо за разьяснение.
не так то легко сокращать начальниц пенсионного возраста(отдел без начальницы ж не может быть отделом, надо много изменений), ей предложат самостоятельно уйти, а она скажет:пенсионный возраст не повод не работать на этой должности, и будет катавасия... а страдают подчиненные.
Мне кажется Ваш сон довольно таки положительный, но будут препятствия, что то пройдет без Вашего участвия, а Вы потом нагоните пропущенное.
Мстящий за Зайца
• 10 августа 2015
Ответ дляЯ Главная
У нас как раз много изменений, главный поменялся, теперь все отдела ’под себя’ подстраивает. Может и не уволят, может переведут на другую должность. Ну дай бы Бог, чтоб положительно все было.
Я Главная• 10 августа 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
положительно будет, но надо не обжечься, а по сну Вы и не попали в опасность, а пришли на остатки и начали новое строить. Просто будьте внимательными и не делайте поспешных выводов. Лично у меня яркие сны сбываются в течении суток-двух, я в такие дни наблюдаю за ходом дня, не инициирую ничего, плыву по течению)) иначе влетаю в вихрь событий согласно сну