Бабушка модница• 10 августа 2015
Кто сталкивался с этой мошенницей?Давайте поможет не попасться другим!!!
Кондратюк Ирина Васильевна мошенница!!! После предоплаты ей, выключен телефон,объявление на кидстафе удалено.Её данные: тел.0981049385,карта Привата 5168757224533226.Не попадитесь,выставляет объявление со сниженной ценой,якобы в связи с переездом И Кондратюк Ирина Васильевна мошенница!!! После предоплаты ей выключен телефон,объявление на кидстафе удалено.Её данные: тел.0981049385,карта Привата 5168757224533226.Не попадитесь,выставляет объявление со сниженной ценой,якобы в связи с переездом И просит предоплату.Ссылка на её обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-14628877.html
Диван - машина Феррари | KidStaff
этим вопросом занимается милиция,помогите обезопасить других,распространив эту информацию как можно больше.
Диван - машина Феррари | KidStaff
Девочки, всякое бывает. Ведь начищающим продавцам тоже нужно как то зарабатывать рейтинг.. Купила сыну костюм в школу плюс рубашки, около 2000 грн., у девочки с нулевым рейтингом, довольна очень покупкой и порядочностью этого человека. Ну, а автору спасибо за предупреждение. Вот только заявление напишите еще и прокуратуру, по факту мошенничества.
Kristal2013• 10 августа 2015
так она только месяц как зарегилась. заниженная цена отключает мозг адекватно мыслить?
Ответ дляKristal2013
Я на такое ещё не попадались,,вот так поступила,да ..каюсь :((((((((
Ответ дляКрея Фёстная
У продавца с нулевым рейтингом покупать такие вещи?
Много раз брала,поэтому и беру номер телефона,созваниваюсь и решаюсь на покупку, вот И решилась