Куплю орехи• 10 августа 2015
Наблюдаю он-лайн за флиртом мужа
Ой, девочки,как мне сейчас тяжело... Год назад был уже инциндент с его переписками в соц сетях, реальных встреч там не было точно, но его любезности и комплименты другой меня очень обидели. Благодаря Советчице и програмке, что сохраняет все набранное на клаве, я достала пароли мужа от соц сетей. До недавнего времени не было у меня никаких подозрений, а вот появились, зашла на странички, а там стремительно развивающаяся симпатия. Она в другом городе, муж туда бывает ездит по делам и он ей пообещал помочь с работой и в следующий его туда приезд будет встреча. Зачастую он едет с партнерами своими, но будут ли они в этот раз не знаю. Боюсь, что будет там не только встреча ((( О ней: знает, что женат, у самой муж на заработках и 2 детей, по ее страничке поняла, что она полгода как похудела на 10 кг, сменила имидж и стала вся такая модная и спортивная.
И вот сейчас сижу я читаю, как они любезничают ((( Что делать? Предъявлять мужу? Сменит пароли, обвинит меня во всех грехах, а он только хотел помочь бедному человеку с работой. Уйти хлопнув дверью самой? Есть причины очень веские по которым мне нельзя с ним разводится еще год, максимум полтора, нужно играть роль хорошей жены. Писать ей? Очень хочется, но не буду. Ее мужу? Знала бы кто он, намекнула бы непременно. Помешать поездке не могу
В теории перед поездкой сделать ему массаж и марафон на пол ночи, но поможет ли...
Семена рукколы• 10 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
Девочки, сейчас он приедет. Я в теме буду попозже
Езжайте с ним в поездку, типа развеяться
Мира всем• 10 августа 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Если собираетесь розвестись, ничего не говорите и не делайте. Копируйте их переписку и все собирайте доводы на измену мужа. В суде предявите и будет развод с его вины, тогда вам достанется больше
что за бред?
Суду плевать на это всё, никого насильно в браке не оставляют, разводят всех и всегда (там только исключения есть с детками до года, но это временное ограничение).
И никогда суд не ищет ’виноватую’ в разводе сторону, бред это. Раздел будет осуществляться согласно законам, а не по степени виновности)))
мой акаунт• 10 августа 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Если предварительно подавать2-3 дня, то на последующие пару дней срачка гарантирована. Ну можно еще с собой водичку минеральную дать с тем же слабительным)))
Или вас беспокоит, чтоб прям на конференции не усрался?))) Так тут уж- извините))), нефиг жену драконить)))

ДаЗдраПерма• 10 августа 2015
Ответ дляMamatrex
Проблема в вас автор..это понятно из их переписки..Она весёлая ,интересная +поговорить можно..Меняйте отношение к мужу..иначе уведут
Это что это у нее такого интересного и веселого???!!! Энергия.. волны.... космос какой-то!!!
Реанимация• 10 августа 2015
чесно кажучи, бідьше двох сторінок темок не читала, але ця мене заінтригувала і прочитала всі 5!!!)) зробила висновок такий що ’советчица’ це зло! менше знаєш -краще спиш! ну якщо звичайно немає ніяких підстав думати про зраду... а про таку програмку почула теж вперше...
Ответ дляГигиенишвили
+1. Автор, вы ведь тоже держите камень за пазухой. Вот и закройте глаза, и потерпите годик.
А вообще, я в шоке от таких ’высоких отношений’ в семье!
не думаю что дело в отношениях, скорее всего автор в декрете и деваться некуда, а в нем разочаровалась, вот и думает что когда выйдет на рабту, тогда и поставит все точки над и.
Реанимация• 10 августа 2015
я знаю точно що не змогла би так спокійно сидіти і читати цю он-лайн переписку, це треба мати неабияке терпіння!
Реанимация• 10 августа 2015
якщо ви точно вирішили розлучитись через рік, тоді напевно найкращою буде порада все-таки збирати ці всі скріншоти (не обов’язково для суду, просто щоб були докази), робити вигляд що нічого не знаєте і завести собі коханця (щоб не мучитись, хоча б на один разок)
... але думаю, що тій макакі западлянку зробити все-таки треба якусь...
Я шалунья• 10 августа 2015
Все комментарии не читала. Скажу только одного, после таких наблюдений за собственным мужем я заработала себе невроз. Лучше сразу предъявите ему что знаете о его флирт и не копите это в себе. А вообще меньше знаешь крепче спишь. Очень мудрая поговорка. Я теперь никуда не лезу.
Железобетон• 10 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
Самая огромная и мощная энергия есть у человека-сексуальная.
это да ты права
Если человек умеет её переводить в деятельность, он становится очень всемогущим
Крутым
Во всём
Понимаешь
понимаю наверное
Я скажу честно, ты мне очень симпатичен , хочу быть с тобой на этой волне, и я смогу горы перевернуть, мне важно нравится кому то и чтоб мне кто то нравился
это да ты права
Крутым
Во всём
Понимаешь
понимаю наверное
Извините ,автор подскажите как у вас получаеться копировать переписку мужа с другой? я сейчас в подобной ситуации...муж тоже флиртует..и все сообщения удаляет..хотя я знаю его пароли...Спасибо!
Куплю орехи
• 10 августа 2015
Девочки, всех не успела прочитать. Почитаю и отвечу попозже. Новости мои. Кино продолжается. Зашли разговоры о жизни. Она прямо спрашивала любит ли он жену, устраивает ли его секс и зачем ему с ней общаться (я подохренела с таких вопросов) Ответил - да любит и вроде устраивает, общаться говорит интересно + работа, задал ей те же вопросы. Оказывается у нее муж не на зароботках, а моряк в рейсе и ей не хватает внимания сейчас, бедная скучает и тоскует. 4 года она верна ему, а до этого 3 года был у нее любовник и это закончилось для всех печально, дальше сопли-слюни какая у них страсть и секс какой был. А больше никто ее душу не задевал. Спрашивала его об изменах, отвечал, что хоть у него и есть свобода, но не встречал девушки, которая б его к этому подтолкнула. Дальше куча всего неинтересного, он ей про работу втирал, обменялись телефонами, скайпами, она ждет звонка. А он по моему поручению поехал к фотографу снимки забирать наши. Наблюдаю дальше
Дерево береза• 10 августа 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
надкусить ему крайнюю плоть, чтоб писал и пищал неделю
12 галюцинаций• 10 августа 2015
Ответ дляКнопус
Перца красного во все трусы ему насыпьте. Тосно не до секса ему будет
а что реально перчик работает?как много его нужно?может же муж и заметить его
12 галюцинаций• 10 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
вау))автор,вас муж любит,а вы развестись хотите....может попробовать все сначала?
Кнопус• 10 августа 2015
Ответ для12 галюцинаций
помогает еще как)) сразу к венерологу побежит))) Много не надо, чуть присыпать внутри и утюжком прогладить. Не заметит.
Спасатель Малибу• 10 августа 2015
Ответ дляДон Пэдро
’Есть причины очень веские по которым мне нельзя с ним разводится еще год, максимум полтора, нужно играть роль хорошей жены.’ -вот и играйте, раз у вас всё понарошку
Реанимация• 10 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
так все гуд!!! треба поставити ту овцу на місце, тільки якось розумно та мудро!
ПолБатона• 10 августа 2015
скиньте переписку про то как она пишет про своего любовника, и секс и страсть.Она тем же самым дает ему зеленый свет и ждет от него действий
По ходу ей секса конкретно не хватает
Миссис Буркул• 10 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
О как. Странно, что не пожаловался на вас. Обычно когда яйца подхватывают так и происходит, мол я такой хороший, женатый, просто с женой не лады, а вот ты свет в оконце. Похоже он еще сам не знает что с этим знакомством делать
Ангелочек с рожками• 10 августа 2015
Ответ дляМира всем
что за бред?
Ну не знаю. Живу а польше и здесь именно так все и происходит. Если розводишся из-за исзены мужа, тогда тебе досиается большая часть имущества и он еще обязан платить жене алименты на ее содержание. На украине думаю тоже что-то должно быть оть что-то похожее.
Миссис Буркул• 10 августа 2015
Ответ дляПолБатона
По ходу ей секса конкретно не хватает
Ну да, рассказав про практику измен, она ему дает зеленый свет, мол я готова. От того и про жену спрашивала, чтоб прощупать степень его готовности
Шиворот Навыворот• 10 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
муж Ваш молодец, а с ней срочно нужно что-то делать!!! Ведь теперь у нее спортивный интерес, быть первой кто подтолкнул к измене. Признайтесь мужу что читали и попросите не общаться с ней.
рукиЖимолости• 10 августа 2015
автор, вот делали б мужу постоянно марафоны, то и не флиртовал бы ни с кем
Здесь на минутку• 10 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
Автор, после такого напора от этой курицы,и, зная о ее огромной невыплеснутой сексуальной энергии, просто необходимо разместить ее данные где-то на сайтах по оказанию сексуальных услуг.
Вумна вутка• 10 августа 2015
Заведите себе анкету и флиртуйте с мужем!))))если хитро и правильно будете вести то и от той его отошьете и когда рас кроете карты и уважать будет. Я так делала .
Борец за справедливость• 10 августа 2015
может похудеть стать спортивной и модной и стильной....не просто так же он начал налево смотреть(
Бусурманша• 10 августа 2015
оххх моряк!!! автор, ищите моряка, у самой морячок и друзяю все морячки, знаю, - оторвет ей бошкень за такое поведение, ищите его в соцсетях! ниче не делайте, муж моряк за вас все сделает