Куплю орехи• 10 августа 2015
Наблюдаю он-лайн за флиртом мужа
Ой, девочки,как мне сейчас тяжело... Год назад был уже инциндент с его переписками в соц сетях, реальных встреч там не было точно, но его любезности и комплименты другой меня очень обидели. Благодаря Советчице и програмке, что сохраняет все набранное на клаве, я достала пароли мужа от соц сетей. До недавнего времени не было у меня никаких подозрений, а вот появились, зашла на странички, а там стремительно развивающаяся симпатия. Она в другом городе, муж туда бывает ездит по делам и он ей пообещал помочь с работой и в следующий его туда приезд будет встреча. Зачастую он едет с партнерами своими, но будут ли они в этот раз не знаю. Боюсь, что будет там не только встреча ((( О ней: знает, что женат, у самой муж на заработках и 2 детей, по ее страничке поняла, что она полгода как похудела на 10 кг, сменила имидж и стала вся такая модная и спортивная.
И вот сейчас сижу я читаю, как они любезничают ((( Что делать? Предъявлять мужу? Сменит пароли, обвинит меня во всех грехах, а он только хотел помочь бедному человеку с работой. Уйти хлопнув дверью самой? Есть причины очень веские по которым мне нельзя с ним разводится еще год, максимум полтора, нужно играть роль хорошей жены. Писать ей? Очень хочется, но не буду. Ее мужу? Знала бы кто он, намекнула бы непременно. Помешать поездке не могу
В теории перед поездкой сделать ему массаж и марафон на пол ночи, но поможет ли...
Куплю орехи
• 14 августа 2015
Ой, девочки, не думала, что про мою темку еще помнят. Рассказываю. Ездил вчера, с ней встречался, я знала даже когда приблизительно и звонила в это время, разговаривал со мной долго, но было видно, что ему неудобно. Секса у них не было, встретились на улице, пили чай в кафе, после он ей писал по поводу работы, он серьезно хочет ее устроить на работу в фирму, с которой сотрудничает, с одной стороны + она ему будет доносить все, что там происходит, ну а минусы вы сами понимаете. Мог ли быть секс? Теоретически -да, время у него было, а она еще в переписке писала ему прямым текстом, что хочет его, что по ночам не спит думает о нем и т д. Очень интересуется мной, куча вопросов, и фотки просила (я под другой фамилией и не числюсь у него в друзьях, поэтому не найдет меня) и спрашивала ’толстенькая ли она? как похудела после родов? А она красивая?’ В итоге сказала, что уважает женщин, которые следят за собой, после того, как узнала мой рост/вес вообще в шоке была, спрашивала имя ’чтоб уважительно называть по имени’, короче ей прям свербит сильно-сильно. Мужу пока предъявить особо нечего, таких откровенностей он ей не пишет, но уровень накаленности в переписке умело поддерживает. Наблюдаю за кином дальше
терпения мне

Куплю орехи
• 14 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Автор как у вас дела? Что нового?
пост 421 спасибо, что поддерживаете
Куплю орехи
• 14 августа 2015
Ответ дляВредняжка
Наверное автор уехала с мужем:)
пост 421 спасибо, что поддерживаете
Куплю орехи
• 14 августа 2015
Ответ дляКучМала
автор, как дела Ваши?
пост 421 спасибо, что поддерживаете
Куплю орехи
• 14 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка
Автор, мы все волнуемся!
пост 421 спасибо, что поддерживаете
Куплю орехи
• 14 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
Да, проверка это хорошо, но вы не исключаете варианта, что ваш муж может думать, что если вы ничего не узнаете, то в семье будет все в порядке? Выскажите ему свое отношение к изменам реальным и виртуальным. Нарисуйте картину что он может потерять в случае чего. А вообще продумайте разговор, чтобы он был коротким, но емким. Говорят, если женщина выдвигает подозрения на измены, которых не было, то мужчинам хочется их все-таки совершить. Удачи вам, докажите ему, что вы лучше всех!
пост 421 спасибо, что поддерживаете
Голубая фишка• 14 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
пост 421 спасибо, что поддерживаете
Не. ну Вы посмотрите коза какая и все неймется ей, вот же коза козистая.
Ну муж пока молодца, чё, проверку пока прошел. но к сожалению испытание продолжается.
Автор - железная сила воли, спокойствие - не каждая так бы смогла. ИМХО тактика верная - предъявить ему нечего, расскажите спалитесь - больше ничего не узнаете - продолжайте наблюдение, ну и для себя выводы о муже и семейной жизни конечно делайте - это хорошо что ничего не было, но от такого общения не по себе - она прямым тестом а он и рад, ну может все так и останется на уровне переписки, может ему просто льстит
Куплю орехи
• 14 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка
спасибо)))
ему действительно это льстит, нравится, что она сыпет комплиментами, а еще и фотки ему в белье шлет
(у меня фигура по-лучше будет, поэтому меня это скорее смешит, чем задевает), он ее провоцирует, она это уже заметила и тоже спрашивала ’зачем он ее держит постоянно в сексуальном напряжении’. Вроде бы для кризиса среднего возраста ему рановато, ему 34, а ведет себя будто-то хочет самому себе доказать, что он ого-го еще, что еще нравится другим женщинам и т.д.
Голубая фишка• 14 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
спасибо)))
фотки ему в белье шлет
, ну как так можно тупо вешаться самой так нагло - это ж себя не уважать.
мне кажется для кризиса среднего возраста в самый раз(((((((
может ей надоест в конце концов?
, ну как так можно тупо вешаться самой так нагло - это ж себя не уважать. мне кажется для кризиса среднего возраста в самый раз(((((((
может ей надоест в конце концов?
Куплю орехи
• 14 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка
фотки ему в белье шлет
может ей надоест в конце концов?
в самый раз? да? надо почитать про него. Сейчас она якобы сильно озабочена работой, если будет еще несколько встреч и он опять проморозится может до нее и дойдет, может ему надоест ее навязчивость, не знаю ((( если уж поведется, то я план действий давно наметила. А фотки

пусть дальше такие шлет

Голубая фишка• 14 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи

пусть дальше такие шлет

ну хоть одно хорошо
кто информирован - тот вооружен))))))
Куплю орехи
• 14 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка
ну хоть одно хорошо
кто информирован - тот вооружен))))))
это да
Сладкий лимончик• 14 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи

пусть дальше такие шлет

А какой у вас план действия, если не секрет?
Куплю орехи
• 14 августа 2015
Ответ дляСладкий лимончик
полная финансовая независимость и официальные алименты, а до того времени я потерплю)
Куплю орехи
• 14 августа 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я восхищаюсь Вашему терпению и мудрости.
мне особо деваться некуда, стараюсь думать головой
ПИПИКНУТАЯ• 14 августа 2015
Автор, ви мудра жінка... Так, так, саме - мудра! Бажаю вам великого жіночого щастя в майбутньому. Я вірю, що воно у вас попереду
Голубая фишка• 14 августа 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
и заметим мудрая в хорошем. эгоистическом понимании, а не такая ’мудрая’ где муж изменяет а она ’мудро’ закрывает глаза ради детей/семьи
ПИПИКНУТАЯ• 14 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка
Мудра в усіх параметрах. Нерозумна б закотила скандал, облила голову суперниці зеленкою і т.д.
Куплю орехи
• 14 августа 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Девочки, вы меня засмущали) Спасибо за поддержку
Брыкалка• 14 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
Мне бы очень тяжело было оставаться в здравом разуме если бы я такое читала. Вы герой!
Семена рукколы• 15 августа 2015
Очень надеюсь, что у вас получится их обыграть и красиво остаться не при делах. Чтобы ваш муж и переписывать я не хотел больше. А если все раскроется и он скажет, что переписка ничего не значит, то советую начать тоже с кем-то мило переписываться, только чтобы вас добивались) часто срабатывает, мужья бесятся и чтобы жена не общалась с кем-то, перестают и сами) клин клином, так сказать.
И все таки интересно, чем все закончится. Победит мудрость и спокойствие или же в таких ситуациях надо раскрывать карты) ну чтоб на будущее знать, вдруг кому пригодится ваш опыт)
Я только за!• 15 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
спасибо)))
Автор, не обольщайтесь особо. Он пытается ей помочь, чувствует себя сильным и мужественным, тем боле она в этом его убеждает. Если все получится ( с работой), то ее благодарности не будет границ. Помните как в кино про Катю Пушкареву -все началось с тайны общей про работу, а закончилось любовью( даже в сказке есть доля правды). Сейчас в ваших отношениях появилась ’течь’, т.е маленькая дырочка, через которую уходит часть его энергии на сторону. Чем крепче будет их связь, тем больше будет проходить мимо вас. Умело живут на 2 семьи те, кто и чувствовать особо не умеет, а нормальные мужики, вначале думают -я просто помогаю, потом как с ней интересно ( идет этап сравнения с женой), потом -начинают чувствовать свою вину и копаться в себе, при этом начинают придираться к жене, пытаясь найти причину поссориться и уйти. Вы сейчас на первом этапе, если хотите остаться с мужем, еще не поздно что-то начать делать. На последнем этапе уже поздно -слишком сильная уже будет привязанность на всех уровнях. Кстати насчет внешности, тоже не самый главный аргумент, выбирают женщину, с которой комфортно душевно.(см. книгу проститутки:почему изменяют мужчины). Не думаете же вы, что родив ему ребенка, больше делать ничего не надо и он обязан вас любить до конца жизни. Попробуйте стать ему лучшей подругой, если он любит помогать - просите и благодарите его за помощь, проводите время с семьей не только в заботах, но и в отдыхе, постоянно напоминая ему -как хорошо вам всем вместе. Вы должны не просто наблюдать, а вывести семью на новый эмоциональный уровень - это прямая задача женщины. Если, конечно он нужен вам, как человек, а не его деньги.
ЛедиДи• 15 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
Вы действительно молодец!!!
Ну посмотрим, что будет дальше.
Голубая фишка• 16 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
такой коментарище накатали -бассейн воды налили, это все очевидно -Вы конкретные предложения пишите -что конкретно делать то?
Я только за!• 16 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка
последние 3 предложения - конкретные советы.