Айболитная• 10 августа 2015
Когда кончится ЖАРА?
Нет сил уже, когда уже похолодает?
Каравай-каравай• 10 августа 2015
низззя холод,мы на море в конце августа едем,жара и еще раз жара и море
Совбез• 10 августа 2015
Ответ дляПод пытками
Девочки,в г.Вроцлав(Польша на градуснике пару дней назад увидела 50 градусов на солнце)
на солнце и зашкаливать может - это не показатель. попробуйте ради интереса детскую горку металлическую на солнце - не дотронетесь. там явно не 50 )))
Совбез• 10 августа 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нет я из Запорожья. На местных форумах сокращают ’Зп’ вот и подумала ...
вообще-то я написала зп. украина,а не просто зп ))
Я_поехала• 10 августа 2015
Ответ дляБанан-барабан
лето и должно таким быть!
и осень будет теплая и солнечная--ураааа--салют бархатному сезону--снова едем на море в сентябре)))
Таким не должно быть лето. Это аномалия. Взрослые и дети в обмороки падают - это нормально? У меня сульфинии на балконе солнце спалило, такого еще не было. А с урожаем что будет? Я считаю, что для лета нормально 28 градусов и иногда дождик, а что такое дождь мы вообще уже забыли. У меня даже кот не убегает когда я его водой поливаю.
Единая страна!• 10 августа 2015
Ответ дляЯ_поехала
+100
невозможно ничего делать в такую жару, на работе хоть кондиционеры, а в садике у дочки в группах просто не возможно, дети все вялые, воспитатели нервные. Очень жду оранжевую осень
Копирайторша• 10 августа 2015
Ответ дляБанан-барабан
лето и должно таким быть!
С чего это оно должно быть таким?Раньше жара в 30 была пару тройку дней и это было регулярным и стабильным явление и проявлением лета.Да и большинство людей,животных,жару за 30 плохо переносят.Поэтому 25-27 оптимально,а эта жарюка пусть уже даст покой,надоела
Я люблю транзисторы• 10 августа 2015
Ответ дляСовбез
Ну мало ли. Тут постоянно каждый третий то из США, то из Польши, то из Германии пишет, вот и подумала уточнили.
Тогда уже правильно было бы Зап. Украина написать). У нас принято Зп сокращать Запорожье. Даже бы никто и не подумал что это значит в вашем понимании/сокращении западная