Ниф_ниф• 10 августа 2015
Б.муха, а Брежнева с К. Меладзе
А я не знала.
А вы в курсе?
Результат:
вже голосів:
113 (51.36%)
Да, знала
81 (36.82%)
Нет. не знала
26 (11.82%)
Я не знаю этих людей
Ниф_ниф
• 10 августа 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
ссылку дайте
Вот жена Яна подтвержает
А вот подозрения о свадьбе (кольцо)
Отвечаю всем• 10 августа 2015
знала, папарацци несколько раз фоткали ее выходящей там с мусором из его подъезда
меладзе разбежался с женой в аккурат как сбил женщину на машине
Из Хацапетовки• 10 августа 2015
Ответ длямААААсквичка
давно уже известно)
вопрос, что она в нем нашла?
песТни)))
Анка-пулемётчица• 10 августа 2015
это еще в том году узнала, когда бывшая жена К.Меладзе замуж выходила и интервью дала, что когда она была беременна и этот кобель таскался с этой *учкой, она очень нервничала и родила неизлечимо больного ребенка-инвалида. Брежнева мне глубоко противна
Мядуза аля моргонер• 10 августа 2015
Ответ длямААААсквичка
давно уже известно)
вопрос, что она в нем нашла?
а мне он нра )
Отвечаю всем• 10 августа 2015
Ответ дляПопижёновна
Валерка с Альбинкой,Костя с Веркой
зато все бабки в семье
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 августа 2015
Ответ дляПопижёновна
Валерка с Альбинкой,Костя с Веркой
а муха с бляхой
Мядуза аля моргонер• 10 августа 2015
Ответ дляПопижёновна
Валерка с Альбинкой,Костя с Веркой
красивых баб себе нашли
Вишнёвая Леди• 10 августа 2015
Они что не люди, почитайте обычных смертных например советчицу, все как у всех, любовницы/ки, дети...
60 метров сметаны• 10 августа 2015
Ответ длямААААсквичка
давно уже известно)
вопрос, что она в нем нашла?
Интеллект например )) И талант.
Женщинас• 10 августа 2015
Жена у него красивая, а Брежнева так себе, фигура ничего, а лицо просто ужас.
ВундерКИНГ• 10 августа 2015
Подозревала давно, когда еще Верка в Виагре плясала)) больно ей внимания много бьlло, а когда после ухода песни ей продрлжил писать, то убедилась еще раз. Но мое мнение, что и Альбинка у В., и Верка у К. не единственная ’страсть’. Думаю, что и Мейхерша,и Гагарина тоже их девочки))
Отвечаю всем• 10 августа 2015
даже заЙку испортили бабки и гастроли
вот она мужская верность
как только у мужика появляются бабулесы, начинают менять старых жен на новых
вон почти половина актерского состава Улицы разбитых фонарей успели поменять несколько любовниц, и развестись и завести молоденьких жен
вот она мужская верность