Сундучок с каникулами• 10 августа 2015
А шо люди скажуть???
Девочки, прочитала массу тем. Что люди скажут прям таки глобальнейший вопрос.
Важно что подумают соседи, которые услышали как вы ссоритесь, что подумают мамочки на собрании, бабульки и т.д. и т.п.
Вот мне плевать, главное чтобы комфортно было моей семье. Нет, конечно же я не пройду мимо человека, которому помощь нужна, я обязательно помогу. Но думать постоянно о том, как социум отреагирует на мои поступки - это за гранью моего понимания.
Много тут таких?
Результат:
вже голосів:
71 (68.27%)
Мне всё равно, что обо мне думают. Это не имеет значения.
23 (22.12%)
Мне на всё плевать, я результат знать хочу.
10 (9.62%)
Мнение окружающих важнейший компонент нашей жизни, без него никуда!
Дядя Жора• 10 августа 2015
мне уже давно неважно, что обо мне думают другие. Терпеть не могу это: а шо скажуть люди? Кто все эти люди, такие же грешники как и я, а порой и похлеще.
ВсеЧетко• 10 августа 2015
я ответила ’Мнение окружающих важнейший компонент нашей жизни, без него никуда!’,но это не так прям у меня,немного по-другому...я понимаю,что это глупо,мнение окружающих не важнейший компонент, но переживаю за все. Что подумают соседи,воспитатели,друзья родителей,коллеги и тд.
Муж от меня в шоке,а я вечно найду причину,чтобы переживать.... Тяжко((( Что делать с собой не знаю
Сундучок с каникулами
• 10 августа 2015
Ответ дляДядя Жора
У меня просто силы заканчиваются обьяснять маме, что неважно общественное мнение. У неё это просто пункт намбер ван!
МошеЙница• 10 августа 2015
ты еще скажи , что тебе будет плевать если например твой муж сыний возле входа в парадное заснет и соседи это увидят
Дядя Жора• 10 августа 2015
Ответ дляМошеЙница
Да, мне было бы плевать если это единичный случай, но если это система, то он бы не был моим мужем.
Радость моя• 10 августа 2015
Мне плевать на мнение других людей обо мне и моей семье,но это пришло с возрастом. Знаю ’идеальные семьи’ с виду не прикопаешься,такие тихие интелегентные люди,а копнешь какашка какашкой,я живой человек,если ругаюсь,то может это и слышно,но плевать я хотела
Ревнивая жена• 10 августа 2015
Судя по опросу люди настолько обеднели, что им совсем не до своей репутации.
Жена брата Админа• 10 августа 2015
Ответила ,что мнение окружающих важный...,но не прям таки важный,но я стараюсь ,как бы к нему прислушиваться,вот снизу соседи просят чтобы дети не бегали им по головам,юстараюсь детям не разрешать сильно громко бегать ну и такое подобное.