Млинець Мій• Изменено сегодня в 10:47

Хто в ЄС з чоловіками, збираєтеся їхати за межі ЄС

У зв´язку з тим, що чоловікам призовного віку більше не надають тимчасовий захист? Так, це не стосується тих, хто тут давно. Але ж тенденція вже зрозуміла. У мого чоловіка закордонний паспорт закінчується на початку 29 року.
Ми в Німеччині, настрої і тенденції тут не радують. Думали їхати по ЄС, а тепер як їхати, то вже за межі. Питання тільки куди
Кракадэ• сегодня в 11:02
Ответ дляМлинець Мій
Вони перевіряють самі
Паспорт зроблять, але і автоматом ставлять на облік без влк

Khmelnichanka• сегодня в 11:02
Ответ дляМлинець Мій
Бо в ДП документ не зроблять паспорт якщо людина не стоїть на консульському обліку
Нема таких змін в ДП « Документ».
Поки що нема.
автор Млинець Мій • сегодня в 11:02
Всі хто пише автор троль, поговоримо після вашого наступного звернення в ДП документ. Ми там були в четвер, в Берліні
Плету корзинки• сегодня в 11:02
Ответ дляМлинець Мій
Може тому що у мене є теж власний досвід отриманий в четвер?
Вы обманываете
Все получают паспорта

Если бы вы говорили правду, то на сайте ДП Документ об этом бы было написано, а там НЕТ такой информации

И мы в этом году весной делали паспорт в Словакии - в розыске человек - без проблем выдали
Мао_Мяо• сегодня в 11:03
Ответ дляМлинець Мій
Власний досвід тролізму?Ну такий собі із вас троль
автор Млинець Мій • сегодня в 11:03
Ответ дляПлету корзинки
Вы обманываете
Все получают паспорта

Я була в четвер в др документ в Берліні
автор Млинець Мій • сегодня в 11:04
До ре, смажте далі шашлики. Бляха, які непробиваємі люди
Мао_Мяо• сегодня в 11:04
Ответ дляМлинець Мій
І що?
Плету корзинки• сегодня в 11:04
Ответ дляМлинець Мій
Я була в четвер в др документ в Берліні
Написать тут все, что угодно можно

Где подтверждение вашим словам?!

автор Млинець Мій • сегодня в 11:04
Ответ дляМао_Мяо
І що?
Все, не зроблять закордонний паспорт, сказали ви в розшуку, вирішіть це питання а тоді призодьте
автор Млинець Мій • сегодня в 11:04
Ответ дляПлету корзинки
Написать тут все, что угодно можно

Где подтверждение вашим словам?!
Підіть перевірте
Смурфетта• сегодня в 11:04
Ответ дляМлинець Мій
Окей, у вашего мужа есть пару сотен евро чтобы сделать в Прагу в дп документ? Вы можете им написать на почту/ в инсте и спросить что нужно для оформления нового заграна.
Смурфетта• сегодня в 11:05
Ответ дляПлету корзинки
Вы обманываете
Все получают паспорта

Так даже украинские цнапы выдают заграны людям с розыском
Смурфетта• сегодня в 11:05
Ответ дляМлинець Мій
Вы издеваетесь?
Мао_Мяо• сегодня в 11:05
Ответ дляМлинець Мій
Нема такого сказали. Є письмова відповідь.Давайте фото цієї відповіді.
Плету корзинки• сегодня в 11:05
Ответ дляМлинець Мій
Підіть перевірте
Мне не нужно проверять - вся информация есть на официальном сайте и можно письмо написать и спросить об этом

А вы обычный тролль, сеящий смуту
автор Млинець Мій • сегодня в 11:06
Ответ дляСмурфетта
Питання ж не про це. Ви будете сидіти чекати поки скрізь яйця зажмуть? Ми не будемо
Khmelnichanka• сегодня в 11:06
Ответ дляМлинець Мій
Що конкретно Вам сказали в ДП « Документ»?
На якій підставі відмовили?
Конотопська відьма• сегодня в 11:06
Ответ дляМлинець Мій
не, вы просто доите Германию за яйца

Мао_Мяо• сегодня в 11:06
Ответ дляМлинець Мій
Ну и что вас держит в Германии?Пособие за жопу привязало?
автор Млинець Мій • сегодня в 11:07
Ответ дляМао_Мяо
Письмова відповідь від кого? Людині, яка в розшуку, за порушення будь якої статті закону, не роблять документи. Ніхто вам про ухилянтів не говорит. Кажуть ви перебуваєте в розшуку, ми не можемо надати вам послугу доки ви не вирішите свої проблеми з законом
Мао_Мяо• сегодня в 11:08
Ответ дляМлинець Мій
Брехло
автор Млинець Мій • сегодня в 11:08
Ответ дляKhmelnichanka
На якій підставі відмовили?
Ви перебуваєте у розшуку. Ми не можемо надати вам послуги поки ви не вирішите свої проблеми з щаконом
автор Млинець Мій • сегодня в 11:08
Ответ дляКонотопська відьма
не, вы просто доите Германию за яйца
Так. І вважаю що ми мододці
Плету корзинки• сегодня в 11:08
Ответ дляМао_Мяо
Брехло
Нужно перестать ей вообще отвечать - это обычный тролль
Фізик-ядерщик заочно• сегодня в 11:09
В дп документ Варна, можно сделать и внутренний и загран паспорт мужчине в розыске. Статус в розыске не имеет значения. Найдите группу в телеграмм, почитайте,или задайте вопрос админам-работникам Дп документа
Мао_Мяо• сегодня в 11:09
Ответ дляМлинець Мій
А за что розшук?Ваш муж в Украине совершил криминальное преступление?Убил или ограбил кого то?
Конотопська відьма• сегодня в 11:09
Ответ дляМлинець Мій
Так. І вважаю що ми мододці
вы воры , конечно молодцы
бизнес у них в Украине ,хотя бы не брехалы
Плету корзинки• сегодня в 11:09
Ответ дляКонотопська відьма
не, вы просто доите Германию за яйца
Получается так - человек зарабатывает в Украине и еще получает пособие в Германии - обманывает и ей даже не стыдно за это(
Смурфетта• сегодня в 11:10
Ответ дляМлинець Мій
С уголовным розыском конечно вам не сделают. А с розыском в резерве всем покакать
А вы точно в дп ходили?