14 апреля 2013

Напала какая-то хандра, ничего не хочется, как с этим бороться?

Девочки, подскажите, что со мной?
уже 2 недели просто с ума схожу, чувствую себя как больной ослабленный человек, ничего не могу заставить себя делать.
Дома куча дел, все вторую неделю стоит,  даже элементарную стирку в машинку запихнуть и та мне тяжко даеться, какая-то непонятная апатия ко всему.
Сегодня выехала на велике уже покататся, должно было немного взбодрить, но нет еще хуже, голова кружится, руки опускаються, а все дела даються как то с трудом.
Ничего не понимаю
показать весь текст
Шмоточницаца 16 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
нужно выйти на работу.никакие фрукты не помогут.
согласна