очки_ннадо• 10 августа 2015
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, взрослого стоматолога Оболонь
Нужно завтра срочно к врачу, а наш стоматолог в отпуске, посоветуйте, пожалуйста, чтобы врач хороший и по ценам адекватно. Киев. Желательно Оболонь.
Галябалована• 10 августа 2015
могу детского только посоветовать
моему сыну 6 и он любит зубы лечить взрослым
если что обращайтесь
сделаем скидку
если что обращайтесь
сделаем скидку
ГейСюда• 10 августа 2015
Оболонская набережная 3. Частная стоматология доктора Полубинского. Врач супер!
очки_ннадо
• 10 августа 2015
Ответ дляГалябалована
могу детского только посоветовать
если что обращайтесь
сделаем скидку
если что обращайтесь
сделаем скидку
Спасибо, но нужен взрослый, проблема у мужа. Спасибо в любом случае.
очки_ннадо
• 10 августа 2015
Ответ дляГейСюда
А есть контакты, и имя врача, если можно? Спасибо!
Неутомимые шахматы• 10 августа 2015
Ответ дляГалябалована
могу детского только посоветовать
если что обращайтесь
сделаем скидку
если что обращайтесь
сделаем скидку
а мне и детский актуален и стоматолог и ортодонт - нужна консультация.
очки_ннадо
• 10 августа 2015
Ответ дляoksana11
Хотите в личку напишу телефон отличного стоматолога по хорошим ценам. Открыто не буду
Напишите, пожалуйста! Буду очень благодарна!