15 апреля 2013

Закрыла тему-но написаны 2 ответа, КАК так?

Вот это новости..
тема закрыта, а после еще 2 ответа написаны, что за новости?
В частности прошу админов ответить.
показать весь текст
Kara_mia 15 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Я благодаря автору, застыдила кучу знакомых
Дала ссылочки на тему с благотворительностью и дописала-Вы такие же? Вам плевать на умирающих деток? Вам главное не переживать?
Много чего написала, тут цензура не позволяет ´рассказать´ НО главное есть результаты
По теме-пишу как знаю, с пунктуацией не дружу, вот такая я безграмотная дура.
Ну хоть что-то полезное она сделала, сама того не жедая, правда...
Бибер-анонимер 15 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
я бы сказала, что не просто смотрит, а пристально следит
автор Оле Лукойе 15 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Я благодаря автору, застыдила кучу знакомых
Дала ссылочки на тему с благотворительностью и дописала-Вы такие же? Вам плевать на умирающих деток? Вам главное не переживать?
Много чего написала, тут цензура не позволяет ´рассказать´ НО главное есть результаты
По теме-пишу как знаю, с пунктуацией не дружу, вот такая я безграмотная дура.
Вы тут как тут)
А где ссылка на ваши темы?))
Знаете, вот почитайте еще раз,спокойно, ту тему, и вы поймете, почему столько людей меня поддержали.
Бибер-анонимер 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Ну чего вы такие выводы сделали, под Анонимом то?
И покажите тему, где я в кусты?)))
блин, вы еще и страдаете амнезией?
предыдущая тема!
lunna-amar 15 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
я ж вроде красиво не?
автор в предыдущей темке всех матом накрыла, я пока до такого филологического уровня не доросла
ни чего себе филолог....
темку не дочитала....а видно зря...
наверно не так нужно с Автором общаться??? жаль...хамить я еще не научилась...
Kara_mia 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Вы тут как тут)
А где ссылка на ваши темы?))
Знаете, вот почитайте еще раз,спокойно, ту тему, и вы поймете, почему столько людей меня поддержали.
Знаете, дай Бог Вам ни о у кого и ничего не просить, а то ведь спамить надо будет, как из ситауцации выходить, ай-я-яй
Не зарекайтесь...
Бибер-анонимер 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Фу, действительно, надо отменить возможность писать анонимно, а то ’черные’ всегда могут написать...
фу-это то ,что вы ругетесь матом! фот это ФУ! а про диплом ваш за сало, то как по мне, филолог должен писаь и излогать свои мысли по правилам!
я не филолог ,но мне так кажется, а вас смешно читать
taevka 15 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
я очень спокойный человек...но если Вы меня своими комментами вызываете на дуэль,
я жду доказательств ваших громких слов...
Вы сейчас оскорбляете меня лично!!!!!!!
Я часто Вас читаю, вот попадаетесь Вы мне и все) нравится Вас читать)
автор Оле Лукойе 15 апреля 2013
Жаль,что по теме так никто и не ответил,хотя в первых постах прочитала нужное.
Злость вредна,что в душе,что на словах, будьте добрее девочки)))))))
Всем всего доброго!
lunna-amar 15 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
Ну хоть что-то полезное она сделала, сама того не жедая, правда...
Семен Семеныч...
так это же Автор темы, которую раздражает благотворительность...
като1406 15 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
от Вы наивная)))
это я спамлю здесь...все себя никак не нарекламирую...

А Вы попробуйте,ведь вчера такой завоз грибов был!
автор Оле Лукойе 15 апреля 2013
я матом первый раз за 3 года написала,а вы уже тут понаписывали...филолог...купила за сало...матюкается...смешно)
Пусть на вашей совести останется)
автор Оле Лукойе 15 апреля 2013
как там? В кусты?
Нееее, закрываю тему от злобных...ну или таких, которые тут в большинстве,вы уж простите)))
13чудоСВЕТА 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
я матом первый раз за 3 года написала,а вы уже тут понаписывали...филолог...купила за сало...матюкается...смешно)
Пусть на вашей совести останется)
Филолог, же мне совестно за вас.
Бибер-анонимер 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
я матом первый раз за 3 года написала,а вы уже тут понаписывали...филолог...купила за сало...матюкается...смешно)
Пусть на вашей совести останется)
знаете, я если матом не ругаюсь, так и писать ТАКОЕ не буду! так что ЭТО на вашей совести останется!
13чудоСВЕТА 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
как там? В кусты?
Нееее, закрываю тему от злобных...ну или таких, которые тут в большинстве,вы уж простите)))
В следующий раз 100 раз подумайте,прежде чем кого то учить.
lunna-amar 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
я матом первый раз за 3 года написала,а вы уже тут понаписывали...филолог...купила за сало...матюкается...смешно)
Пусть на вашей совести останется)
значит ...Вы признаете, что маты писали?
собирайте чемоданы! Вы выиграли путевку!
lunna-amar 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Слишком много тем, где вас просят не спамить....если не заметили-почитайте, полезно будет.
Вам стыдно стало...???
ушли по английски? я, как ясновидящаая предсказала урок в этой теме...
Вы себя открыли наверно для многих с не очень красивой стороны...
делайте выводы.......

З.Ы. последнее слово, как всегда, за мной!