15 апреля 2013

Закрыла тему-но написаны 2 ответа, КАК так?

Вот это новости..
тема закрыта, а после еще 2 ответа написаны, что за новости?
В частности прошу админов ответить.
показать весь текст
Kara_mia 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Я никогда просто так не пишу и не обманываю, это правда, уже несколько раз заходила в Советчицу и как не зайду-спам...девочки уже не раз ей писали-хватит, но да ладно...это их дело.
Давайте еще мою грамотность по обсуждаем)))
А на полную БЕЗГРАМОТНОСТЬ промолчим и купим!
ПО ОБСУЖДАТЬ (в смысле - обсудить) можем, что угодно, но я так и не увидела доказательств Ваших слов о спаме Луны, пока я вижу только Ваши слова не подкрепленные фактами, уж не обессудьте
автор Оле Лукойе 15 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Я говорю писать грамотно научитись.Потом приходите на пересдачу.
А Вы кто?
Вы мне пишите ’НаучитИсь’???? Так я,как филолог,могу дать урок))
lunna-amar 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
При чем тут создание тем?
Вы пишете в каждой теме, где ищут вещи или просто советуются,спамите свои ссылки на объявления...на вас уже столько жалоб, а вы решили тут...отыграться)))))может и правда ваш ’клиент’ придет.
Ну,да ладно,дело ваше.

Автор? Вам плохо?
ну я же понимаю...разные ситуации в жизни бывают...
если у Вы решили меня преследовать, почему так долго в тени держались?
или Вы одна из анонимов, которые меня ’любят’?
автор Оле Лукойе 15 апреля 2013
Ответ длякато1406
Девушка,ну улыбнитесь!Ну не будьте злой такой!Пошутили мы,пошутили!
Спасибо) Я улыбнулась) Хорошая шутка)
п.с. ну и не злая я
Kara_mia 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
А Вы кто?
Вы мне пишите ’НаучитИсь’???? Так я,как филолог,могу дать урок))
ой, в моем предыдущем посте, как филолог, исправьте ошибку
lunna-amar 15 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Я говорю писать грамотно научитись.Потом приходите на пересдачу.
Вы очень быстро пишете...))) попрошу пА...мед...лен..ние...
Автор все конспектирует)))
lunna-amar 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Я никогда просто так не пишу и не обманываю, это правда, уже несколько раз заходила в Советчицу и как не зайду-спам...девочки уже не раз ей писали-хватит, но да ладно...это их дело.
Давайте еще мою грамотность по обсуждаем)))
А на полную БЕЗГРАМОТНОСТЬ промолчим и купим!
просто так и дурак написать может, Вы меня лично здесь оскорбили,
требую доказательств!
можете даже Админов привлечь, я только ’за’!
автор Оле Лукойе 15 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar

Автор? Вам плохо?
ну я же понимаю...разные ситуации в жизни бывают...
если у Вы решили меня преследовать, почему так долго в тени держались?
или Вы одна из анонимов, которые меня ’любят’?
Могу сказать одно, никогда и ни за кем не следила,тем более за вами. Видела просто и ник примелькался уж. Свои эмоции и амбиции можете оставить при себе. Мне не интересно. Разговор окончен с вами.
lunna-amar 15 апреля 2013
Ответ длякато1406
И я с Вами!

очень приятно))
автор Оле Лукойе 15 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
просто так и дурак написать может, Вы меня лично здесь оскорбили,
требую доказательств!
можете даже Админов привлечь, я только ’за’!
И уж простите, вы сами себя уже оскорбили..
13чудоСВЕТА 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
А Вы кто?
Вы мне пишите ’НаучитИсь’???? Так я,как филолог,могу дать урок))
Мммм, что-то не заметно.Да ладно не переживайте,филологи то разные бывают,бываю грамотные а бывают не очень.От уроков пожалуй воздержусь,а то и у меня начнет клавиатура заедать,ребенок на руки прыгать.А в будущем, лучше молчите что вы филолог.
lunna-amar 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Могу сказать одно, никогда и ни за кем не следила,тем более за вами. Видела просто и ник примелькался уж. Свои эмоции и амбиции можете оставить при себе. Мне не интересно. Разговор окончен с вами.
у меня с Вами не окончен...я Вас знать не знаю, и с Вами нигде не общалась..
покажите мне, где я спамила?!!!!
lunna-amar 15 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
ой, в моем предыдущем посте, как филолог, исправьте ошибку
урок английского сейчас...Автор не сильна)))
lunna-amar 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
И уж простите, вы сами себя уже оскорбили..
не уходите от вопроса...
като1406 15 апреля 2013
Девушки!Всем спокойной ночи!Это Всем Вам!!!!!!!!!!!!
lunna-amar 15 апреля 2013
Ответ длякато1406
Девушка,ну улыбнитесь!Ну не будьте злой такой!Пошутили мы,пошутили!
нам весело...а у Автора все так грустно...
автор Оле Лукойе 15 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Мммм, что-то не заметно.Да ладно не переживайте,филологи то разные бывают,бываю грамотные а бывают не очень.От уроков пожалуй воздержусь,а то и у меня начнет клавиатура заедать,ребенок на руки прыгать.А в будущем, лучше молчите что вы филолог.
Простите, но Вы мне пишете и указываете, Вы пишите с ошибками,с какого перепуга Вы решили, что имеете право мне давать советы?
Бибер-анонимер 15 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Мммм, что-то не заметно.Да ладно не переживайте,филологи то разные бывают,бываю грамотные а бывают не очень.От уроков пожалуй воздержусь,а то и у меня начнет клавиатура заедать,ребенок на руки прыгать.А в будущем, лучше молчите что вы филолог.
5 баллов!
она за сало свой диплом купила
автор Оле Лукойе 15 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
нам весело...а у Автора все так грустно...
У вас весело)))
Я не собираюсь тут писать доказательства, я высказала то,что видела сама.
Ну не согласны вы..так и написали уже, че еще?)))
като1406 15 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
нам весело...а у Автора все так грустно...
А это Вам лично,приятно было познакомится,люблю людей с ЮМОРОМ!!!!!!!!!!!
Бибер-анонимер 15 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
у меня с Вами не окончен...я Вас знать не знаю, и с Вами нигде не общалась..
покажите мне, где я спамила?!!!!
а автор и сама не знает...она создает темы, громко-громко начинает кричать и равть рубаху на груди, а в конце хвост поджимает и в кусты. не ждите не будет вам ссылок на ваш спам
Kara_mia 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Могу сказать одно, никогда и ни за кем не следила,тем более за вами. Видела просто и ник примелькался уж. Свои эмоции и амбиции можете оставить при себе. Мне не интересно. Разговор окончен с вами.
Следить - не следила, так - отслеживала, а, может, то и не Луна была, ошибочка вышла, просто ник примелькался, может и я сама спамила, а на Луну подумала, кто уж тут разберется
Короче говоря, Автор, облажались Вы и в предыдущей теме и в этой тоже облажались
lunna-amar 15 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
5 баллов!
она за сало свой диплом купила

девочки, выражайтесь красиво)))...
филолог смотрит на нас...
автор Оле Лукойе 15 апреля 2013
Фу, действительно, надо отменить возможность писать анонимно, а то ’черные’ всегда могут написать...
Бибер-анонимер 15 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
Следить - не следила, так - отслеживала, а, может, то и не Луна была, ошибочка вышла, просто ник примелькался, может и я сама спамила, а на Луну подумала, кто уж тут разберется
Короче говоря, Автор, облажались Вы и в предыдущей теме и в этой тоже облажались
taevka 15 апреля 2013
Я благодаря автору, застыдила кучу знакомых
Дала ссылочки на тему с благотворительностью и дописала-Вы такие же? Вам плевать на умирающих деток? Вам главное не переживать?
Много чего написала, тут цензура не позволяет ´рассказать´ НО главное есть результаты
По теме-пишу как знаю, с пунктуацией не дружу, вот такая я безграмотная дура.
Kara_mia 15 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar

девочки, выражайтесь красиво)))...
филолог смотрит на нас...
я бы сказала, что не просто смотрит, а пристально следит
автор Оле Лукойе 15 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
а автор и сама не знает...она создает темы, громко-громко начинает кричать и равть рубаху на груди, а в конце хвост поджимает и в кусты. не ждите не будет вам ссылок на ваш спам
Ну чего вы такие выводы сделали, под Анонимом то?
И покажите тему, где я в кусты?)))
lunna-amar 15 апреля 2013
Ответ длякато1406
А это Вам лично,приятно было познакомится,люблю людей с ЮМОРОМ!!!!!!!!!!!
от Вы наивная)))
это я спамлю здесь...все себя никак не нарекламирую...

Бибер-анонимер 15 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar

девочки, выражайтесь красиво)))...
филолог смотрит на нас...
я ж вроде красиво не?
автор в предыдущей темке всех матом накрыла, я пока до такого филологического уровня не доросла