15 апреля 2013

Закрыла тему-но написаны 2 ответа, КАК так?

Вот это новости..
тема закрыта, а после еще 2 ответа написаны, что за новости?
В частности прошу админов ответить.
Невидимка Майя 15 апреля 2013
может и 5 ответов быть пока кто то писал,даже если вы уже закрывали тему, кто пишет,в это время ответ будет в вашей теме.
ВаляВаля 15 апреля 2013
Зачем будить админов?))) Я Вам отвечу, можно?
Если кто-то начал уже писать ответ в Вашей теме, то этот ответ он может отправить хоть через 10 минут после того, как Вы её закрыли.
13чудоСВЕТА 15 апреля 2013
А что, уроки руського язика узе законцились?Оцень,оцень заль...
lunna-amar 15 апреля 2013
как хорошо, что Вы открыли еще одну тему)))
хотела спросить...как же Вы така вся грамотная и такую ошибку в заглавии своей темы допустили)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-98689

’Подскажите пожалуйста подарок для наворожденной’....
автор Оле Лукойе 15 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
Зачем будить админов?))) Я Вам отвечу, можно?
Если кто-то начал уже писать ответ в Вашей теме, то этот ответ он может отправить хоть через 10 минут после того, как Вы её закрыли.
Да?
Последний ответ был через 5 минут после закрытия, я не знала,что можно писать после закрытия темы. Спасибо!
Бибер-анонимер 15 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
А что, уроки руського язика узе законцились?Оцень,оцень заль...

нееет уроки русского переехали в новую тему
lunna-amar 15 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
А что, уроки руського язика узе законцились?Оцень,оцень заль...
это была переменка)))
садитесь
урок английского языка начался!)))
Фекла Персиковна 15 апреля 2013
сейчас и эту закроет)))
автор Оле Лукойе 15 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
как хорошо, что Вы открыли еще одну тему)))
хотела спросить...как же Вы така вся грамотная и такую ошибку в заглавии своей темы допустили)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-98689

’Подскажите пожалуйста подарок для наворожденной’....
Умная Вы наша, читайте ТАМ где я ОТВЕТИЛА на этот вопрос!!!
И ваша слава навязчивой,уже переросла все границы, будьте по-больше со своей семьей)Вы свои спамом захламили всю советчицу...
lunna-amar 15 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
Зачем будить админов?))) Я Вам отвечу, можно?
Если кто-то начал уже писать ответ в Вашей теме, то этот ответ он может отправить хоть через 10 минут после того, как Вы её закрыли.
можно и через час, и через 2 написать в закрытую темку)))
Бибер-анонимер 15 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
это была переменка)))
садитесь
урок английского языка начался!)))
блин, точно теперь спать не пойду, а я ведь уже так близка была к подушке
Невидимка Майя 15 апреля 2013
Автор вас реально бесит что кто то неграмотно пишет???
автор Оле Лукойе 15 апреля 2013
Девочки,вам есть что сказать?
Я могу не закрывать, послушаю,если есть такие неудовлетворенные.
lunna-amar 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Умная Вы наша, читайте ТАМ где я ОТВЕТИЛА на этот вопрос!!!
И ваша слава навязчивой,уже переросла все границы, будьте по-больше со своей семьей)Вы свои спамом захламили всю советчицу...
хочу лично от вас обьяснений в мой адрес!
я не спамю нигде, в отличии от Вас!
автор Оле Лукойе 15 апреля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Автор вас реально бесит что кто то неграмотно пишет???
Нет, не бесит, просто иногда не очень приятно читать)
ВаляВаля 15 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
можно и через час, и через 2 написать в закрытую темку)))
Ну да, я знаю!
Главное- понаоткрывать в ней новых сообщений)))
бЭйбА 15 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
это была переменка)))
садитесь
урок английского языка начался!)))
Ой,а давайте про грибочки!!!!!!!!!!!
автор Оле Лукойе 15 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
хочу лично от вас обьяснений в мой адрес!
я не спамю нигде, в отличии от Вас!
Ну создайте тему,раз вас это так беспокоит))
Вы спамите, вам раз 5(своими глазами видела) сказали, хватит себя рекламировать,а вам пофик, продолжаете в том же духе, я так думаю и тут пишете,чтобы себе рекламу создать
lunna-amar 15 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
Ой,а давайте про грибочки!!!!!!!!!!!
с удовольствием))) и Афтору вышлю... она наверно не в тот завоз скупилась))) вот и глючит ее не в ту сторону
бЭйбА 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Ну создайте тему,раз вас это так беспокоит))
Вы спамите, вам раз 5(своими глазами видела) сказали, хватит себя рекламировать,а вам пофик, продолжаете в том же духе, я так думаю и тут пишете,чтобы себе рекламу создать
Это Вы про грибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!
13чудоСВЕТА 15 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
как хорошо, что Вы открыли еще одну тему)))
хотела спросить...как же Вы така вся грамотная и такую ошибку в заглавии своей темы допустили)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-98689

’Подскажите пожалуйста подарок для наворожденной’....
Ой,ой,ой.У вас клавиатура запала, или с ребенком на руках писали?Мой пятилетний племянник, и то такие элементарные слова знает.
Редиска Я 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Умная Вы наша, читайте ТАМ где я ОТВЕТИЛА на этот вопрос!!!
И ваша слава навязчивой,уже переросла все границы, будьте по-больше со своей семьей)Вы свои спамом захламили всю советчицу...
читайте ТАМ (ЗАПЯТАЯ) где я ОТВЕТИЛА
по-больше=побольше

Вам ли открывать темы о грамотности....
Царевна Лягушка 15 апреля 2013
девочки,а что,сегодня полнолуние или магнитные бури?Буйные какие-то все
бЭйбА 15 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
с удовольствием))) и Афтору вышлю... она наверно не в тот завоз скупилась))) вот и глючит ее не в ту сторону
Афтор нас не поймёт,он грибочек не кушает!)))
13чудоСВЕТА 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Ну создайте тему,раз вас это так беспокоит))
Вы спамите, вам раз 5(своими глазами видела) сказали, хватит себя рекламировать,а вам пофик, продолжаете в том же духе, я так думаю и тут пишете,чтобы себе рекламу создать
Не суди да не судим будешь.
lunna-amar 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Ну создайте тему,раз вас это так беспокоит))
Вы спамите, вам раз 5(своими глазами видела) сказали, хватит себя рекламировать,а вам пофик, продолжаете в том же духе, я так думаю и тут пишете,чтобы себе рекламу создать
я???? покажите мне хоть одну созданную мной тему, в которой я себя всучиваю кому-либо)))
то, что меня не любят за мою открытость- извините...наверно не на то училась...
мне во лжи и плесени жить не интересно!
lunna-amar 15 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
Афтор нас не поймёт,он грибочек не кушает!)))
курит наверно?)))
Kara_mia 15 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
я???? покажите мне хоть одну созданную мной тему, в которой я себя всучиваю кому-либо)))
то, что меня не любят за мою открытость- извините...наверно не на то училась...
мне во лжи и плесени жить не интересно!
А я тебя люблю
бЭйбА 15 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
курит наверно?)))
А курит шО???????Грибочки!!!!!!!!!!!!!!
13чудоСВЕТА 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Умная Вы наша, читайте ТАМ где я ОТВЕТИЛА на этот вопрос!!!
И ваша слава навязчивой,уже переросла все границы, будьте по-больше со своей семьей)Вы свои спамом захламили всю советчицу...
Слово ПОБОЛЬШЕ пишеться слитно,а не через дефис.