Здравствуйте,
ТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАТОР В ВИРТУАЛЬНЫЙ КОЛЛ-ЦЕНТР.
Работа в спец. программе на дому. Суть работы - обзвон российских компаний и обновление информации о их товарах, производстве (вопросы по списку).
ТРЕБОВАНИЯ:
английский - средний уровень (программа на английском языке)
русский - язык, на котором вы будете совершать звонки.
Грамотная устная речь
Хорошая скорость интернета
Наушники с микрофоном с разъемом USB (другие программа не воспринимает).
Оплата 1,5 дол в час.
20 часов в неделю (при желании можно брать больше часов)
Если вы свободны и готовы приступить к данной работе, пишите на почту a-sandra3@bk.ru.
Спасибо.
ТРЕБОВАНИЯ:
Грамотная устная речь
Хорошая скорость интернета
Оплата 1,5 дол в час.
Спасибо.
@risto_kratka• 11 августа 2015
Ответ дляsandrina
Нет, разговор занимает от 2 до 5 мин обычно, смотря какой клиент..)
супер.. хочу участвовать..