Пончик Солнечный• 11 августа 2015
Девочки я к Вам с вопросом.Можно ли носить обручальное кольцо от первого брака?
Или лучше купить новое?Золото сейчас дорогое,а то лежит без дела.И носила я его всего 6 месяцев.
КондуктЕр тролейбуса• 11 августа 2015
Вы бы хотели, чтобы ваш муж носил обручалку от первого брака? По забобонам может и нельзя (вроде как проблемы из первого брака перейдут во второй), чисто по-человечески я бы не делала так. Как вариант - переделать кольцо у ювелира.
Ноу коммент• 11 августа 2015
автор,для вас мнение *а шо люди скажут* является определяющим в жизни?.нравится изделие-НОСИТЕ!не нравится не носите)))
Репетиторша• 11 августа 2015
если нравится - носите. законом же не запрещено
ну разве что вы в брачном договоре прописали этот пункт
Сеточка• 11 августа 2015
Я бы носила, поскольку не суеверна, но от первого брака потеряла, пришлось покупать новое. Взяла на замен золотого лома.
Цветочница• 11 августа 2015
Мне было бы неприятно носить такое кольцо, продала бы или переплавила на другое изделие.
Пончик Солнечный
• 11 августа 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Он мне сказал,бери и носи,если хочешь носить обручалку.Покупать он мне не собирается.Ему все равно.
Мотористка• 11 августа 2015
Я б не носила лише через те, що від нього будуть неприємні спогади, та і чоловік точно б на таке не погодився, чому він сам не купить обручку своїй дружині?
Чики-брык• 11 августа 2015
Ответ дляПончик Солнечный
ну так в чем вопрос?
Не гоню• 11 августа 2015
Ответ дляПончик Солнечный
В ЗАГС с чем вел?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 августа 2015
я сразу же пошла и сдала на лом его. хотя когда-то очень любила это кольцо. делали на заказ, очень красивое и оригинальное. но оно мне прямо палец жгло, если надевала. сначала перестала носить, а после очередного скандала с бывшим мужем - сдала. и не жалею!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 августа 2015
вАлнуюся сильнА• 11 августа 2015
Ответ дляПончик Солнечный
ой..
как это все равно? и как не собирается покупать?
как то странно вас ваш жених замуж зовет..
Уси-пуськи• 11 августа 2015
А нам свекровь свое крупное кольцо переделала в 2 кольца обручальных.
После развода вернула бывшему мужу. Я не меркантильна)
Пончик Солнечный
• 11 августа 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
ой..
Мы живем 12 лет.В браке официальном чуть меньше.У него была большая трагедия в первом браке-погибла жена.Поэтому он не хочет эти кольца.
вАлнуюся сильнА• 11 августа 2015
Ответ дляПончик Солнечный
ясно
тогда вопрос снят
думаю, уместно будет слегка переделать старое кольцо в ювелирке и носить
Пончик Солнечный
• 11 августа 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
ясно
тогда вопрос снят
Вы думаете если чуть колечко переделать,это снимет негатив с кольца?
вАлнуюся сильнА• 11 августа 2015
Ответ дляПончик Солнечный
если вы так суеверны - тогда вообще сдавайте старое кольцо и с доплатой берите новое
есть такая услуга во многих ювелирных магазинах
я так старые золотые серьги сдавала, чуть доплатила и взяла красивую цепочку)
Я Вас не боюсь• 11 августа 2015
Ответ дляПончик Солнечный
поменяйте изделие на изделие.....
Пончик Солнечный
• 11 августа 2015
Девочки,спасибо Вам за ответы.Поменяю это кольцо на другое.
Ух ты какая Я• 11 августа 2015
у нас с мужем вторые браки и когда мы женились, в тяжелые 90-е, то золото было проблемой,а у нас остались кольца с первых браков. так мы свои старые кольца отдали на обмен, а заказали новые. а на 20 лет совместной жизни-купили новые, потому, что размер уже нужен был побольше!
Котик-Пупсик• 11 августа 2015
Ответ дляПончик Солнечный
что-то с таким подходом и этот брак не будет долгим....
Я в дамках• 11 августа 2015
Ответ дляУси-пуськи
у меня по поводу возврата прикол был, сидит такой, мол надо вернуть (обменяться обратно типа), но! мое кольцо 3г, а его 4.4г, дал и забрал обратно, говорит, ладно, лучше сдам в лом)))))) вот такой вот бывший муженек
Здрасьтенька• 11 августа 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
поменяйте изделие на изделие.....
+, только хотела написать, доплатите только за работу и будет новое кольцо уже
Пончик Солнечный
• 11 августа 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Да,вчера узнавала,работа стоит 900 гривен.
Пончик Солнечный
• 11 августа 2015
А какие кольца сейчас в тренде, не могу определиться,классику или плоские.