Выступаю Я.• 11 августа 2015
не понравился секс
познакомилась с мужчиной на сз,переписывались 2месяца,все нравилось и характер и внешность.
Было 4 свидания, и на 4-ом свидании был секс. Но мне не понравилось,даже не знаю как сказать, ну как робот, а я люблю и плавные движения чтобы и медленно,а у него все быстро,хоть хончает правда не скоро. И куни мне его не понравилось.
Что делать? идти ее на свидания? он зовет
Выступаю Я.
• 11 августа 2015
Ответ дляДомашка
сколько лет ваи и мужчине?
По 26 мне, и 30 ему
Простецкая• 11 августа 2015
Если вы стали достаточно близки, чтобы обсудить изменения этого тонкого процесса, то почему бы и нет? Он сколько мужья и жёны обсуждают это и меняют что-то.
Главное, чтобы сердцами прикипели друг к другу.
Ну, если конечно, вам обоим важен не только секс, но и отношения
Не танцую- но пою• 11 августа 2015
Ответ дляВыступаю Я.
По 26 мне, и 30 ему
в тридцать наврядли он уже чему-то научится(((
Гопница-Советчица• 11 августа 2015
такая погода сейчас, что и секса не охота... Может и вам не хотелось, вот и не понравилось.... )) Попробуйте еще раз в какой нибудь уютной хорошо прокондиционированной комнате после ужина при счечах )))
Утка_в_тапках• 11 августа 2015
идите и берите инициативу в свои руки и делайте сами все, как вам нравится
Слоник-тоник• 11 августа 2015
Ответ дляВыступаю Я.
а еще и жарко так было,капец.
в жару сеск очень часто не тот.
Из Кукуева я• 11 августа 2015
Первый блин всегда комом. Человек, видимо, тоже волновался. Дайте второй шанс)
Интимная• 11 августа 2015
я бы не пошла. у меня так с мужем. был раз не понравилось, второй-третий и последующий, в результате. думала, что притремся. но ничего не вышло. так и играю-притворяюсь. секс в жизни пары немаловажен. это наверное пункт № 1
Ход конём• 11 августа 2015
У меня похожая ситуация была.Первый секс не очень... Н дала ему еще один шанс.И не пожалела.Он тоже впервые волновался и все было не гладко.Зато сейсас...
Завтра не пью• 11 августа 2015
Ответ дляtolyu
Приколько, давайте тепер за кожний трах відзвітовуватися. Даруйте за мій англійський
Точно
Автор первые 10-ть раз не в счёт
не приспособились. Приходите после 10-го
Аноним_Галя• 11 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Я б не дала другий раз, якби на першому було погано
ну и зря, у меня с будущим мужем первый раз был ну совсем никакой, даже подружке в шоке рассказывала, но зато потом
самый лучший секс, он у меня далеко не первый, есть с чем сравнить.
УраганнаЯ• 11 августа 2015
У меня с мужем так было.
Все думала, что притремся, что секс это не самое важное, а в итоге 10 лет прошло и не притерлись. Сейчас вообще никакого секса нет, живем как брат с сестрой.
На тот момент и мне и ему было по 30, у меня огромный опыт общения с мужчинами, а у него всего две женщины.
Автор, я бы еще раз-другой попробовала, а потом делала выводы.
И не верьте, что притретесь (((
Роза завяла• 11 августа 2015
у меня было такое, что у мужчины вообще не вставал первый раз...а потом и второй и третий такие проблемы были ) я сначала не поняла вообще ничего (списала на возраст, так как не молод уже), потом расстроилась, что во мне дело. Потом смотрю, тянется он ко мне, значит нравлюсь. И он мне нравится. В общем, с 4 или 5 раза получилось все. И с тех пор - секс потрясающий! дайте ему еще один шанс.
Выступаю Я.
• 11 августа 2015
Ответ дляХалва
Так может и ему не понравился....
И минет и ваши плавные движения)))
Таз звонит уже и не раз, когда и когда встретимся.? может и не понравился, я же не говорю что я богиня секса.
Юпитерная• 11 августа 2015
у меня с мужем все было медленно и нудно
а сейчас 9 лет вместе
секс улетный
но он сам учится
вечно что-то добавляет в сексе
а сейчас 9 лет вместе
секс улетный
но он сам учится
вечно что-то добавляет в сексе
Не любовница• 11 августа 2015
Ответ дляtolyu

и главное в подробностях
Ванна Тазиковна• 11 августа 2015
дайте еще шанс если человек понравился, если человек не понравился не мучтесь ищите другого.