Выступаю Я.• 11 августа 2015
не понравился секс
познакомилась с мужчиной на сз,переписывались 2месяца,все нравилось и характер и внешность.
Было 4 свидания, и на 4-ом свидании был секс. Но мне не понравилось,даже не знаю как сказать, ну как робот, а я люблю и плавные движения чтобы и медленно,а у него все быстро,хоть хончает правда не скоро. И куни мне его не понравилось.
Что делать? идти ее на свидания? он зовет
Пупуговка• 11 августа 2015
Ответ дляtolyu
Приколько, давайте тепер за кожний трах відзвітовуватися. Даруйте за мій англійський
Обожаю Ваш юмор)))
Голубая фишка• 11 августа 2015
Ответ дляЮпитерная
у меня с мужем все было медленно и нудно
а сейчас 9 лет вместе
секс улетный
но он сам учится
вечно что-то добавляет в сексе
а сейчас 9 лет вместе
секс улетный
но он сам учится
вечно что-то добавляет в сексе
А можно по подробней,что добавляет в сексе, уж простите. Может и я чему-то научусь:-):-)
Ошеламиссимо• 11 августа 2015
Я от своего первого опыта с теперешним мужем, тоже была не в восторге, ему тогда было 29, мне 22.
Но теперь мы притерлись
, и мне все нравится, даже очень - 9 лет совмесной практики не прошли даром
.
Правда как не получала в.оргазм, так и не получается до сих пор, мне совсем немножечко не хватает времени, я какая-то долгозаводная
,
Но теперь мы притерлись
. Правда как не получала в.оргазм, так и не получается до сих пор, мне совсем немножечко не хватает времени, я какая-то долгозаводная
,
Выступаю Я.
• 11 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Но теперь мы притерлись
.
,
Но теперь мы притерлись
,
ООО, без оргазма я не хочу секса... потом сама себя удовлетворять буди,или как
Кусачая Я• 11 августа 2015
по опыту скажу . в первый раз с кем я потом жила или были отношение . почти все не удачный был секс.
Налитое яблочко• 11 августа 2015
я бы дала второй шанс, очень часто что при первом сексе партнеры чувствуют себя скованно, может это и является причиной... попробуйте направить его так как Вам того бы хотелось, если дошло дело до секса не замыкайтесь и не молчите, возможно все не так уж и плохо...
Сосулька• 11 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Я б не дала другий раз, якби на першому було погано
У меня с мужем первый секс был УЖАСЕН до невозможности, и я долго размышляла - а надо ли это мне вообще(два месяца ждала я этого и такой облом), а в итоге он сейчас НАСТОЛЬКО классный постели, что просто ВАУ, даже слезинку иногда пускаю от избытка чувство.
КОНЕЧНО ДАВАТЬ ВТОРОЙ ШАНС!!
Тем более мужик не скорострел, а остальное доработать можно...
Кусачая Я• 11 августа 2015
а оргазм ,то вообще я не всегда получаю и трудно мне доставить,но когда становимся близки понимаем другу друга и тогда и оргазм..но все надо обсуждать и говорить ,если мало времени или чуток не хватает ..и потом супер становится ,хотя после родов полегче получить оргазм становится и и даже быстрее
Сосулька• 11 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Но теперь мы притерлись
.
,
Но теперь мы притерлись
,
Мне, чтобы успеть - нужно обязательно куни, иначе я не успею просто за ним, он раньше всегда))) Так что у него уже проверенный способ - с утра спросонья куни и понеслась))) И все классно, счастливы вместе!
Интеллектуальные оладьи• 11 августа 2015
Вы прямо как про моего мужа написали. 19 лет вместе, он у меня первый. А теперь отвернуло от него, ничего не нравится.
Нуждаюсь в общении• 11 августа 2015
Это ведь первый раз, первый блин комом. Встречайтесь, пробуйте еще.
Неутомимые шахматы• 11 августа 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Таз звонит уже и не раз, когда и когда встретимся.? может и не понравился, я же не говорю что я богиня секса.
Вам и мужчина не нра.
С этого и начинайте.
Неутомимые шахматы• 11 августа 2015
Ответ дляСосулька
немытую?
Сосулька• 11 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
немытую?
А вы что, вечером не моетесь?

Я душ принимаю каждый вечер перед сном.
Кина_не_будет• 11 августа 2015
Ответ дляВыступаю Я.
По 26 мне, и 30 ему
первый раз не показатель. Попробуйте еще раз.
Мне 23,моему 29. Первый секс не понравился вообще... Он еще и кончал быстро. Я так расстроилась. Но теперь.... всё супер!
Неутомимые шахматы• 11 августа 2015
Ответ дляСосулька
А вы что, вечером не моетесь?

Я душ принимаю каждый вечер перед сном.
неее...
6-7 часов сна,организм живет,работает...не подсуну.
Я только за!• 11 августа 2015
Ответ дляВыступаю Я.
станьте инициатором вы) подберите место, атмосферу, и ведите вы в сексе. ну и не стесняйтесь направлять его, какие - то другие позы. куни можно сделать не так и если молчать об этом, то смысл? направьте его. мол сделай так..а давай попробуем так. предложите игру, когда пары обсуждают свои секс пристрастия и пробуют. он мог нервничать, переживать.
Я только за!• 11 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
немытую?
в смысле немытую? вечером люди моются и утром спонтанный секс самый лучший. а если приспичит где-то на природе или в общественном месте)) ’извини, милый, мне надо помыться’)) если мужчина не брезгует с утра сексом с вами до душа- это хороший показатель. а потом и в душ можна
Запасная спина• 11 августа 2015
Мне с будущим мужем первый раз тоже не айс на втором я взяла инициативу на себя а он поддержал как я хочу
Сосулька• 11 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
А мы потом и в душ вместе идем, сын благо спит еще в это время)))
Дедуськина бабуська• 11 августа 2015
Автор, а человек вам понравился? Или вы принимаете только его ухаживания?
Выступаю Я.
• 11 августа 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Да, понравился. если бы не понравился, то уже и забыла бы его,а так вот думаю как быть.
Дедуськина бабуська• 11 августа 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Значит дать шанс,неужели вы верите в сказки про вторую половинку? Все люди могут приспособиться друг к другу, если любят.
Дедуськина бабуська• 11 августа 2015
Сделайте во второй раз на своей территории и все как вам нравится.
Не против• 11 августа 2015
попробуйте еще раз попытка не пытка)) мужчины очень часто нервничают в 1й раз, а бывает из-за долгого отсутствия секса так вообще соскорострелить.