Ширли-Мырли• 11 августа 2015

Intercam ( Интеркам ) - кто работал, какие впечатления?

Девочки, кто работал или работает в фирме intercam-studios (работа веб-моделью), ваши впечатления? Это не развод, там реально заработать, или лучше не стоит пытаться?
соева-сысоева• 11 августа 2015
Я работала, платят, но мало. Плюс там обязательно много работать по выходным, если меньше 50 часов в месяц - штраф, опоздание - штраф, интернет у вас вырубило - штраф и т.д. Ну и сама выплата только после того как вы отправите обратно их договор, а потом пока получите пайонир (пайонир бесплатно может идти и 3 месяца, а платно дчл очень дорого). Ну и само собой будут требавать интим видео записать, фотки и т.д.
автор Ширли-Мырли • 11 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева

Много работать по выходным - это сколько? А штрафы большие? И обязательно ли записывать интим видео, интим фотографии - мне сейчас говорят, что это только по моему желанию.