220В• 11 августа 2015

Просто выговориться. Отношения с сестрой.

Я не ищу правых и виноватых. Мне просто нужно выговориться, написать,может полегчает.
У меня есть сестра (старше на 5 лет), она уехала год назад в другой город-работать и жить самостоятельно. Мне 20, я пока с родителями и это мне не в тягость.
В чем собственно моя обида чтоли, мне казалось её всегда кто-то чужой дороже меня. Особенно в школе. Но тогда меня успакаивала мама,что все пройдет, это подростковое.
Я верила,терпела и плакала. Мы подросли, вроде наладилось, но так чтобы совсем я бы не сказала..
Затем она одолжила у меня энную сумму денег ( как для студентки-немалую) так как ей нечем было платить за квартиру, ок я отправила, сошлись на том,что отдаст.
Шло время и я подзабыла. Она порой у родителей одалживает. Сейчас начала нормально зарабатывать .
Я у неё гостила и я одалживала у неё денег ( 5я часть моих одолженых к слову) я в шутку мол, ты и так мне должна. Но я отдала. Сейчас мне понадобились деньги и я прошу мне выслать.
В ответ я получила, что я жид, не "фильтрую слова" и плохо отношусь к её друзьям.
У меня всплыли все чувства со времен школы, я в слезах. Я её написала, про свои чувства, что ей я не важна. В ответ,она лишь посмеялась..
Сейчас через месяц я долна ыла ехать к ней, но желания общаться нет... Пусть и билеты пропадут.. мне настолько обидно и трудно..
В прошлом году я только переживала предательство со стороны подруги и тут снова..

Дело ведь вовсе не в деньгах.. Дело в отношении Или я все близко к сердцу воспринимаю..Только я прильну душой к человеку, как сразу все обрывается и я в слезах.мне надело это чувствовать ..

Что мне делать? как перестать плакать? Простите за сумбурность, просто эмоции.. написала и как то сразу легче...
Я не на долго• 11 августа 2015
откуда вы знаете о сайте Советчица в 20 лет то?

Я не на долго• 11 августа 2015
вот по этому моя дочь не будет общаться с своей старшей сестрой уродкой
Босоножка• 11 августа 2015
Ответ дляЯ не на долго

хм...а здесь что сайт для престарелых дам?
Я не на долго• 11 августа 2015
Ответ дляБосоножка

скорее для мамочек
ваще не прелдставляю себя в 20 лет сидящей на форуме женского мамочкиного сайта
кнопкодав• 11 августа 2015
найди сибе класного и сексуального пацанчика и не майся дурью
ГЛЮкоза• 11 августа 2015
Ответ дляЯ не на долго
мені 20р 23серпня 21 і я знаю про советчицу
Босоножка• 11 августа 2015
Ответ дляЯ не на долго
скорее для мамочек

в 20 лет не может быть ребенка?
Я не на долго• 11 августа 2015
Ответ дляБосоножка

в 20 лет не может быть ребенка?
Удалено администрацией...
Я не на долго• 11 августа 2015
Ответ длякнопкодав
стопудова

ГЛЮкоза• 11 августа 2015
Ответ дляЯ не на долго
скорее для мамочек
чому мені 21 я маю синочка 1.10 ..яж тоже мамочка
Босоножка• 11 августа 2015
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...

интересное предположение. У меня ребенку в 20 лет было 3 года. И да, дурой себя не считаю)
Я не на долго• 11 августа 2015
Ответ дляБосоножка

ну в 17 беременеют не от большого ума
Дадосвидания• 11 августа 2015
Ответ дляЯ не на долго
скорее для мамочек
Я себя и в 30 на нем не могла бы представить))
Ello• 11 августа 2015
автор, довольно редко у братьев-сестер хорошие отношения, зачастую каждый сам по себе. Если она не стремится к общению с вами, то примите это. С возрастом вы научитесь не вступать ни в какие денежные отношения с родственниками. Пусть это будет для вас уроком.
автор 220В • 11 августа 2015
Ответ дляЯ не на долго
ну в 17 беременеют не от большого ума

Господи, как вы любите все перекрутить. Не стоит говорить о людях так.. И да мне 20 и нет ребенка. И Кидстаф и Советчицу люблю.
Бесбардак• 11 августа 2015
по тексту заметно, что 20...
’предатеьство подруги’, ’чувства со времен школы’, ’прильну душой к человеку’
автор, просто Вы молоды:) наслаждайтесь молодостью, пока она есть:)
Босоножка• 11 августа 2015
Ответ дляЯ не на долго
ну в 17 беременеют не от большого ума

А в 40 от большого ума?)
Аноним Секретарь• 11 августа 2015
Ответ дляЯ не на долго

и у 20-ти летней одолжили кучу денег...... откуда??????
автор 220В • 11 августа 2015
Ответ дляБесбардак
по тексту заметно, что 20...

Начну учиться,спасибо )

Я не на долго• 11 августа 2015
Ответ дляБосоножка

А в 40 от большого ума?)
а что в 40? это старость?
ну ну..обмотаетесь тогда в 40 белой простыней, оденете тапки и будете ждать смерти
Босоножка• 11 августа 2015
Ответ дляАноним Секретарь

В 20 лет люди работают и зарабатывают, а не только по клубам шатаются))
В гости звали?• 11 августа 2015
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...

Когда человек так пишет, возникают явные сомнения в количестве серого вещества под его черепушкой. а учитывая странную логику насчет оступности советчицы людям до 20 лет, все с вами понятно.
По теме...
В 20 лет, конечно, роль подруг велика, но со временем переосмысливаются ценности и понимаешь, что и без них можно прожить. И не всегда в семьях хорошие отношения между братьями и сестрами, мне кажется это во многом зависит от воспитания и тех жизненных ценностей, которые закладывают родители в своих детях. Отношения с сестрой могут изменить, только не стоит на это слишком полагаться и расстраиваться, если что-то идет не так.
автор 220В • 11 августа 2015
Ответ дляБосоножка

в точку
Босоножка• 11 августа 2015
Ответ дляЯ не на долго
а что в 40? это старость?

Девушка, мне кажется Ваш ответ немного не соответствует поставленному вопросу)
Я не на долго• 11 августа 2015
Ответ для220В

Удалено администрацией...
Mamitta• 11 августа 2015
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...
автор 220В • 11 августа 2015
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...

некому высказаться-зашла сюда
Я так и сделаю
Сегодня я не я• 11 августа 2015
Ответ длякнопкодав
шо опять?
Как нефиг делать• 11 августа 2015
Ответ дляЯ не на долго

Ничего себе как вы про старшего ребенка то.....
Я не на долго• 11 августа 2015
Ответ дляБосоножка

как это не соответствует
в 40 лет у человека обычно уже есть что то в голове и в кошельке
в 16 ваших лет, когда вы забеременели, некоторые еще в куклы играют а не разглядывают писюны соседских мальчиков
так шо 16 и 40 так сказать да, у 40 летних ума побольше