220В• 11 августа 2015
Просто выговориться. Отношения с сестрой.
Я не ищу правых и виноватых. Мне просто нужно выговориться, написать,может полегчает.
У меня есть сестра (старше на 5 лет), она уехала год назад в другой город-работать и жить самостоятельно. Мне 20, я пока с родителями и это мне не в тягость.
В чем собственно моя обида чтоли, мне казалось её всегда кто-то чужой дороже меня. Особенно в школе. Но тогда меня успакаивала мама,что все пройдет, это подростковое.
Я верила,терпела и плакала. Мы подросли, вроде наладилось, но так чтобы совсем я бы не сказала..
Затем она одолжила у меня энную сумму денег ( как для студентки-немалую) так как ей нечем было платить за квартиру, ок я отправила, сошлись на том,что отдаст.
Шло время и я подзабыла. Она порой у родителей одалживает. Сейчас начала нормально зарабатывать .
Я у неё гостила и я одалживала у неё денег ( 5я часть моих одолженых к слову) я в шутку мол, ты и так мне должна. Но я отдала. Сейчас мне понадобились деньги и я прошу мне выслать.
В ответ я получила, что я жид, не "фильтрую слова" и плохо отношусь к её друзьям.
У меня всплыли все чувства со времен школы, я в слезах. Я её написала, про свои чувства, что ей я не важна. В ответ,она лишь посмеялась..
Сейчас через месяц я долна ыла ехать к ней, но желания общаться нет... Пусть и билеты пропадут.. мне настолько обидно и трудно..
В прошлом году я только переживала предательство со стороны подруги и тут снова..
Дело ведь вовсе не в деньгах.. Дело в отношении Или я все близко к сердцу воспринимаю..Только я прильну душой к человеку, как сразу все обрывается и я в слезах.мне надело это чувствовать ..
Что мне делать? как перестать плакать? Простите за сумбурность, просто эмоции.. написала и как то сразу легче...
ГЛЮкоза• 11 августа 2015
Ответ дляПомеха справа
а я узнала в 31
ну моїй мамі 37 вона незнає про советчицу
220В
• 11 августа 2015
Ответ дляБосоножка
Не, это до таких не дойдет)) Они только знают 2 варианта - ням-ням и веб камера)) Остальное не для их мозгов))
Что очень огорчает на самом деле
Я не на долго• 11 августа 2015
Ответ для220В
Я делала СП по Victoria´s Secret, не только ням ням
АВТОР! я вам уже написала ответ на ваш вопрос
забейте и предохраняйтесь
Ответ дляЯ не на долго
лучше бы был
хоть бы дискавери посмотрели и увидели, шо от размножения дети появляются
а так, я не знаю шо такое стб
Реально смешно от таких злобных комментов) человек у которого все хорошо 0 несет в себе радость и позитив, а которого все плохо - бегает обливает всех вокруг какашками))
Я не на долго• 11 августа 2015
Ответ дляБосоножка
кх кх
как же вы все успевали я прям не знаю
ну ваще... и ням ням делать и деньги зашибать и учится
еще ж конечно отличница, спортсменка, комсомолка, хозяйка идеальная мама
Раскошная женщина с сумкой за пару тыщ у.е и на золотом ренджровере
сидящая у бассейна собственного дома и рассказывающая не про ням ням
как же вы все успевали я прям не знаю ну ваще... и ням ням делать и деньги зашибать и учится
Беговая дорожка для носа• 11 августа 2015
Ответ для220В
Что очень огорчает на самом деле
Автор, возможно, ваша сестра всю жизнь ревнует. Была единственным ребенком, а потом вы родились. часто родители неосознанно ведут себя по отношению к старшим несправедливо, как им (старшим детям) кажется.
Если чувствуете такое отношение от сестры, немного дистанцируйтесь от неё, не надо так всей душой прикипать к ней. По деньгам вам сказали уже. Живите своей жизнью, ищите хорошего мужа. Хороший муж, он ближе всяких сестёр становится и даже ближе родителей))
ТебеОноНадось• 11 августа 2015
Ответ дляМона Лиза
Я помню свои 17 лет....и абсолютно согласна)) не было ни одной приличной девушки, которая родила в этом возрасте.....
Однобоко мыслите.и кокой же , в вашем понимании, должна быть приличная девушка?
Я не на долго• 11 августа 2015
Ответ дляБосоножка
а кто вам сказал что я несу радость и позитив?
а кто вам сказал что у меня все плохо?
а кто вам сказал что я не несу радость и позитив
а кто вам сказал что у меня все хорошо
ну и т.д..
а кто вам сказал что у меня все плохо?
а кто вам сказал что у меня все хорошо
ну и т.д..
Бесконечность-не предел• 11 августа 2015
Ответ дляБосоножка
Я ей ответила в последнем ответе-она написала так и порешим-согласилась значит...))))
220В
• 11 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
про ревность даже и не думала.. теперь задумалась
Я не на долго• 11 августа 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
а че мне спорить с чужими тараканами, сами с ними спорте, они же ваши
Ответ дляЯ не на долго
кх кх
как же вы все успевали я прям не знаю
Да, кстати, спортсменка, заходите и Вам потренирую:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4647192.html
Еще приходите в мой новый магазин:
Далеко не идеальная хозяйка и не стремлюсь, у меня другие желания и мечты)
Ответ дляБосоножка
Так что адеквата не будет ни не на долго ни на долго...)))
Я не на долго• 11 августа 2015
Ответ дляБосоножка
Еще приходите в мой новый магазин:
это спам ваш не нужен
ТебеОноНадось• 11 августа 2015
Ответ дляЯ не на долго
забейте и предохраняйтесь
Жаль, что вашим родителям о контрацепции никто не поведал
Я не на долго• 11 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось
в СССР секса не было
так что я от непорочного зачатия
Я не на долго• 11 августа 2015
Ответ дляБосоножка
У Вас возникли сомнения - добро пожаловать ко мне, убедитесь сами)
зачем мне к вам ходить
нормальные люди в 16 лет дома сидят и не беремениют
а в остальном хоть до опупения рассказывайте какая вы классная
Я не на долго• 11 августа 2015
Ответ дляMamitta
потому что вы безнадежны
безнадега у вас, тараканы вон как из банки повылазили
Я не на долго• 11 августа 2015
Ответ дляMamitta
ага, из личинки вылезли
ну судя по вашим коментам, вы точно оттуда
Засомневаю• 11 августа 2015
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...
Хоть я и родила в 25, но это сугубо ваше мнение. И в 17-18 рожают и бывают хорошими мамами, а бывает в 28-30 рожают, а ума нет.