Очень добрый аноним• 11 августа 2015
Почему я на грани?
Тому, кто напишет правду - 100грн.
Как вырулить?
Престидижитатор• 11 августа 2015
Понять и простить и Вы сможете посмотреть на ситуацию со стороны.Не простив -не разберетесь.
Очень добрый аноним
• 11 августа 2015
Ответ дляПрестидижитатор
я уже не понимаю кто я, и со стороны не получается смотреть...
Дюймовочка• 11 августа 2015
Сейчас вам начнут писать размытые ответы которые можно подставить практически под любую ситуацию. А как тут на самом деле ’видят’ показала тема с утонувшим ребенком, к сожалению.
Очень добрый аноним
• 11 августа 2015
Ответ дляДюймовочка
да почему же, одна же писала искать левее и т.д...
надеюсь смогу разобраться с ответами. Благодарю!
Пушистый Пельмень• 11 августа 2015
Ответ дляДюймовочка
В смысле??
Престидижитатор• 11 августа 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы человек который чувствуют свою вину, и тот кого обижают одновременно. Если простите другим, простят и Вам и Вы поймете,что ничего страшного Вы не делаете,просто хотите быть счастливой. Вам стоит откровенно поговорить с обидчиком.
Дюймовочка• 11 августа 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Большая масса писали, что его украли для себя и попытаются вывезти.
Очень добрый аноним
• 11 августа 2015
Ответ дляОмлетик
с вас
простите, но не уверена, что во мне негатив есть
Кожугетовый ансамбль• 11 августа 2015
Попробуйте научиться радоваться малочам, какая бы проблема у вас не была - решение одно и оно в голове, меняйте отношение к происходящему и жизнь начнёт налаживаться
Коварная Зая• 11 августа 2015
Ответ дляДюймовочка
в смысле? я следила-следила...но читать по 10 страниц чутьли не бреда ни сил ни времени нет
ребенка нашли?
Омлетик• 11 августа 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
ну тогда все ясно,а почему вы уверены что вы ’на грани’?
Дюймовочка• 11 августа 2015
Ответ дляКоварная Зая
ребенка нашли?
Да, он утонул.(( А писали действительно кучу бреда, провидицы..
Очень добрый аноним
• 11 августа 2015
Ответ дляОмлетик
грань - это перелом, и куда оно поломает - не знаю...
это такое состояние, которое сложно обьяснить
Омлетик• 11 августа 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
на ’грань’не похоже,у вас вопрос выбора
Очень добрый аноним
• 11 августа 2015
Ответ дляОмлетик
на ’грань’не похоже,у вас вопрос выбора
нет, выбирать нечего