Оченьценная• 11 августа 2015

Как раскрутить ...

...грппу в ВКОНТАКТЕ? Направленность - мк по изготовлению игрушек и продажа. Всем спасибо за советы))
я-Юлия• 11 августа 2015
Прикольный такой А чебурашка есть? Я бы купила.

осень_осень_харашо• 11 августа 2015
ух ты)
Штуша• 11 августа 2015
Это Вы сделали?
snow queen• 11 августа 2015
Валяние?
snow queen• 11 августа 2015
Один вступивший три цента стоит на адвего.
автор Оченьценная • 11 августа 2015
Ответ дляШтуша
Это Вы сделали?

Да, моя работа) спасибо!
автор Оченьценная • 11 августа 2015
Ответ дляsnow queen
Валяние?

Да, но хотелось бы что б учасники группы(при желании )выставляли свои работы выполненные в любых техниках

snow queen• 11 августа 2015
Ответ дляОченьценная

Ну кто же вам бесплатно будет выставлять свои мк. Это нужно тысяч десять участников, чтобы группа была интересна для валяльщиц. У всех кто делает на продажу наверно итак есть где продать. Имхо это две отдельных направленности Мк и продажа
автор Оченьценная • 11 августа 2015
Ответ дляsnow queen

Я имела ввиду мк я будут мои , а участницы могут выставлять свои работы на продажу или в качестве рекламы своей группы( странички) + планирую организовывать конкурсы :-)
snow queen• 11 августа 2015
А вы уже продавали игрухи? В реале их легче продать мне кажется
snow queen• 11 августа 2015
Обезьянок ещё не валяли? У меня есть сайт про валяние заброшенный, обновляла его весной. Знаю что с конца осени будет увеличение посещаемости и до января. Меня интересуют качественныеЙ фото мк. А вам я и не знаю что предложить взамен. Могу вставить виджет со ссылкой на вашу группу, ещё можно половину прибыли вам от рекламы гугла у меня на сайте.хз что вам предложить
автор Оченьценная • 11 августа 2015
Ответ дляsnow queen

Да, конечно)) только на других ресурсах, а вот в ВК только вчера страничку создала) ну и группу за одно.
автор Оченьценная • 11 августа 2015
Ответ дляsnow queen
Обезьянок не валяла- когда то вязала крючком, но мк не делала. Специально делать под мк, извините, не буду- а вот если кто закажет игруху, сделаю ( а там договоримся) ссылка на мою группуhttps://m.vk.com/club99816076, добавляйтесь что б не потеряться
автор Оченьценная • 11 августа 2015
Ответ дляsnow queen
Вот)
Masha_2016• 12 августа 2015
Какая милая игрушка) очень красиво, автор у Вас золотые руки)