Мадам БрЮшкина• 11 августа 2015

Странное общение по телефону

Девочки, что это значит. Есть руководитель, отношения хорошие, вот только удивляет один момент. Когда звонит и рядом есть супруга его разговаривает очень холодно, сдержанно, отрывисто, затем когда сам разговаривает мягче задает уточняющие вопросы, шутит и т.д.
У меня всегда одно дистанция, звоню только по рабочим вопросам. Почему он так себя ведет?
Lessi_al• 11 августа 2015
Возможно жена строго следит за звонками и есть наболевшие вопросы ревности. Тепло говорит и шутит - не значит, что пристает. Просто хорошо относится. А может и значит.))

Здрасьтенька• 11 августа 2015
Ну значит рыльце в пушку и жена мозг выносит, вот и боится повод подать ей. Все нормально.
Неугомонная• 11 августа 2015
Жена ревнивая.
Дядя Жора• 11 августа 2015
Чтобы показать своим тоном, что рабочий вопрос, и не отвлекали.
Язвочка• 11 августа 2015
автор ,сколько вам лет
автор Мадам БрЮшкина • 11 августа 2015
Ответ дляЯзвочка
автор ,сколько вам лет
26, а Вам для чего?
кружкаЭсмарха• 11 августа 2015
Ну что тут непонятного?
- или жена ревнивая до безобразия
- или перед ней строит из себя строгого начальника
Все нормально.
Бойцовская• 11 августа 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
26, а Вам для чего?

Задаете совсем детский вопрос) Вы, наверное, еще и не замужем. Ну, когда выйдете за какого-то начальника, которому внерабочего времени будет звонить молодая особа, хоть и по рабочим вопросам, то все поймете.
автор Мадам БрЮшкина • 11 августа 2015
Ответ дляБойцовская

Я в разводе))) И мой бывший муж всегда говорил с подчиненными женщинами ровненько, я слышала по интонации, что звонит кто-то женского пола. Здесь меня интересует его отношение ко мне, знаю, что жена вообще не ревнивая его. Вот и задалась вопросом.

Бойцовская• 11 августа 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

Сложно сказать. Ведь нужно учитывать общение в офисе, мимику, жестикуляцию, как ведет себя с другими женщинами и т.д.
автор Мадам БрЮшкина • 11 августа 2015
Ответ дляБойцовская

В офисе очень хорошо, помогает, подвозит, покупает кофе. С другими видела только на празднике у общих знакомых, очень сдержанно.
Лорка-хлорка• 11 августа 2015
Автор, Вы открылись)))
Что значит, что значит, неровно дышит к Вам, значит.
Засомневаю• 11 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Автор, Вы открылись)))
да именно это автор и хотела услышать))))
Смурфетта• 11 августа 2015
Да ничего не значит. У нас в офисе тоже были у всех теплые дружеские отношения. Но, когда приходили чьи-то жены, то начинался мороз и официоз. Видать не хотели лишних додумок и допросов.
Лорка-хлорка• 11 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю

Чтоб потом перед женой оправдываться - ’это мне на Советчице так сказали’
Засомневаю• 11 августа 2015
женщины ж любят такие выкрутасы, мол девочки, вот он ко мне и так , и эдак, чего это? и тут хор девиц-подруг, та ты че, ты же ему нравишься. и вот и тема для разговора на весь вечер))))