Дружная семейка• 11 августа 2015
Проклятия и пожелание смерти от матери
Проклятия и пожелание зла от очень родного человека.
Девочки, у меня очень непростые отношения с мамой- так было всегда.
Только пожалуйста не удивляйтесь, не хватайтесь за голову, не жалейте- приймите как факт и напишите мнение на ситуацию.
Моя мама достаточно молодая 59 лет, интелегентная и образованная женщина. Окружающие ее обожают и считают милейшим человеком, но она впадает в дикие гневные порывы, зажигается с пустого слова, с ничего. И в ети моменты она постоянно проклинает меня, обзывает ужасными словами меня и ребенка, причем пожелание" что б ты сдохла " звучит регулярно и очень злобно, и дальше описание- какая ошибка было меня рожать, какая ....... все в матах. Сегодня кричала, что я "Проклята Богом", потом.что о желает меня похоронить, ето ее мечта. Сыну 8 лет- ее ето не смущает, может кинуться драться и на него кидаться, так может быть от часа до 3 часов, потом ее попускает. И она говорит- что все неправда- смерти не желала, я вру, все вру- и она защищается от моего хамства ( выдуманного). Я БОЮСЬ, чесно. Сегодня сказала ,что подам на нее в суд и заставлю принудительно лечиться, я так больше не могу, она меня пнула в пах ногой, расцарапала руку. Я так же ее толкнула -у меня прям ненависть ней самая настоящая. Она моему сыну кричала, что надо, что б я на что то острое напаролась и здохла. При нем говорит, что меня будет хоронить, я в ответ так же ей гадостей желаю, а в душе страх и пустота, безысходность.
Вот в чем вопрос : последние годы я стала думать- что ее бранные слова и угрозы и пожелание мне всего наихучшего- могут принести действительно вред моему здоровью и здоровью сына, он болеет часто простудами, есть склонность к нервозам. И у меня не все идет- как хочется. Я боюсь умереть или смертельно заболеть и оставить сына полусиротой. Могут ли реально навредить такие злые слова родного человека, что делать, как снять действия ее пожеланий?
ПС. Лечить маму не предлагать...
Дружная семейка
• 11 августа 2015
Я боюсь ее проклятий, боюсь сильно. Может девочки знаете ,как поступать и оградиться от такого. Вот я вам пишу сейчас- а она уже довольная ходит, песни под нос мяучет. А я реву и сердце калатает.
Кы-ы-ы-ця• 11 августа 2015
Не очень все здорово. Хуже всего то, что Вы реагируете и отвечаете. Подобное притягивает подобное.
НуПогоди!• 11 августа 2015
Извините. ну почему вы живя с ней и зная какой это ад - принесли туда ребенка??? Где отец ребенка???
Петя-петушок• 11 августа 2015
Автор, Вы в своем уме? Как это лечить не предлагать? У Вашей матери явно психическое расстройство! Вы не думали, что это все отражается на ребенке и видя все это лечить прийдется потом его!
Дружная семейка
• 11 августа 2015
У нас квартира большая - нет денег на сьем и бабушка с нами 90 лет. Мы поочереди за ней ухаживаем, мать работает через день
Просто каралева• 11 августа 2015
Без её согласия не могут насильно лечить. Моей 51 но ведёт себя на 90% также. Вам,автор, очень сочувствую, но выхода не вижу...
Гербалайф и Ко• 11 августа 2015
найшвидше ви можете захворіти від нервів вона вам сказала що не хоче вас розвертайтесь і йдіть
АгатаХристя• 11 августа 2015
Вы больная, честное слово. Мало того что терпите это так еще и ребенка туда приволокли...
НуПогоди!• 11 августа 2015
почему было не найти хорошего мужчину с жильем - выйти замуж и уйти !!!! на крайняк. но не подставлять бедного ребеночка - это жесть.
Наивная Хо• 11 августа 2015
Навредить вряд ли, ну только если вы сами в это поверите
А в остальном... вы что, мазохистка?
Уезжайте от нее подальше, чтоб не могла приехать, разве что позвонить
А в остальном... вы что, мазохистка?
Невидимка• 11 августа 2015
И что вы ни разу мать не сняли не записали в порыве этого психоза и не показали ей после как вы всё ’врете’?
А вообще это кошмар, хотя бы ради ребенка уж можно что-то придумать и съехать хотя бы на квартиру рядом, чтоб когда мать на работе приходить бабушку досматривать. А не чтоб ваш ребенок жил в этом аду и получил псих.травму как получили по-моему уже вы
Петя-петушок• 11 августа 2015
Ответ дляПросто каралева
Цитата:
Без её согласия не могут насильно лечить. Моей 51 но ведёт себя на 90% также. Вам,автор, очень сочувствую, но выхода не вижу...[/cit Не несите бред, если ее обследуют и поставят диагноз, если Вы напишите заявление (возможно и не одно) - лечить будут!]
Дружная семейка
• 11 августа 2015
Ответ дляПросто каралева
вот видите, у нее после климакса такое обострение пошло, и припадками- как у шизофреников
Не гавкаю- но охраняю• 11 августа 2015
Ответ дляДружная семейка
Автор у меня тоже самое и в добавок бабушка из той же серии ((( Я даже не буду писать здесь под анонимом что на меня выливается с самого детства ..У меня такие же страхи как и у Вас .
Секс-Бомба• 11 августа 2015
знакомо,у меня мама так проклинала меня постоянно...в личной жизни не ладится и вообще не ладится в жизни...
Дружная семейка
• 11 августа 2015
Ответ дляНуПогоди!
Я замужем, у меня любящий муж и сын. Но на сьем мы не зарабатываем. Сын ее не боится- он знает что у бабушки’начался психоз’- просто уходит в комнату и меня успокаивает
Петя-петушок• 11 августа 2015
Я бы сходила к частному психиатру и показала видео припадков (снять на телефон, камеру) или пригласить его в дом под видом друга, коллеги. Опытный психиатр сразу определит что с человеком.
Исправлялочка• 11 августа 2015
Только искать мужчину и съезжать к нему, у меня тоже такая мама , и ударить могла ,и проклинать. Я из-за этого только и съехала к своему второму мужу , и была счастлива встречаться с мамой по праздникам , и то она обзывала проституткой при моем муже , пока муж не устыдил её .
Море Счастья• 11 августа 2015
почитайте Лазарева, там много про что то все родственники связаны между собой, особенно мать с детьми. Молитесь за нее и простите ее!
Дружная семейка
• 11 августа 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
почему нас так много? Я думала- только я такая. Как вы ето перевариваете? Как себя ведете-что б просто ’ не прибить’-я ловлю себя на мысле. ЧТО МОГУ ЕЕ УДАРИТЬ. Я не могу терпеть такие оскорбления
Ответ дляДружная семейка
ну вы даете
ради собственного спокойствия можно и на 3 работы пойти, чтобы заработать денег
Петя-петушок• 11 августа 2015
Ответ дляДружная семейка
Вызовите скорую, милицию. Пусть все это зафиксируют. Желательно не один раз. Написать заявление в милицию о приченении телесных повреждений. Лечить насильно могут, если человек опасен для общества ( судя по поведению Вашей мамы, как раз этот случай)
Дружная семейка
• 11 августа 2015
Ответ дляДея Торис
ну вы даете
Дея Торис- как вы считаете ее проклятия мне могут навредить со здоровьем?
Невидимка• 11 августа 2015
Ответ дляДружная семейка
ого, вы еще и с мужем там
Может маме какие-то лекарства успокоительные прописать?
У моей свекрови мама такая, ух натерпелась, пока дохаживала. Терапевт выписывал какие-то таблетки и там подсыпала в еду, становилось всё лучше и спокойнее. Но как только без таблеток - всё сразу хуже. Кстати, концерты она устраивала, била себя, об стенки бросалась, палкой себя избивала, а потом звонила в милицию и говорила что её избили. Хорошо, что у свекрови смартфон был, снимала её со стороны, потом показывала милиции, да и терапевт охотнее лекарства выписывала