Ситечко для мыслей• 11 августа 2015
сосед сошел с ума. открывает двери голышом
"Милочка, занесите деньги за ремонт подъезда!"
-"хорошо буду через 5 минут"
звоню ему в двери
открывает
полностью голый!!! и при этом говорит" ой извините жара я в негляже "....
вот так с порядочного мужика который ездит на лексусе
он превратился в маняка который ездит на лексусе.....
жуть!
-"хорошо буду через 5 минут"
звоню ему в двери
открывает
жуть!
Бабайко• 11 августа 2015
Так надо было с себя все сбросить и сказать: я тут мимо пробегала, вам пассажирка в Лексус не надо?
Мама фифти цента• 11 августа 2015
Ответ дляБабайко
Ищу-брожу• 11 августа 2015
глупости, вот если бы он был в шубе и валенках в жару за +30, то да сошел с ума
Нафаня Маня• 11 августа 2015
А кто сейчас одет? У нас все в трусиках и муж, и я, и дети. ЖАРАААААААААААА!
Тра Ля Ля• 11 августа 2015
у нас в доме на против дама лет 45 + ,ходит голышом по квартире при этом все шторы открыты,на балконе стоит и ей поф...,она на 5 том этаже и два дома кто живет выше лицезреют эту бАгиню
Тра Ля Ля• 11 августа 2015
Ответ дляНафаня Маня
а вы простите без лифа
Булькаю• 11 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
и все пялятся)))не смотрите просто вас же никто не заставляет)))))
ФрекенБок• 11 августа 2015
У меня так соседка дверь открыла,ей за 60 было.
Я с такими глазами
,а он типа,давай заходи скорее,чего стоишь))
Я с такими глазами
Люблю порядок• 11 августа 2015
Это он вас так соблазняет. Вы же сказали: ’Буду через 5 мин’. Непонятливая вы какая.
Белая и пушистая• 11 августа 2015
Ответ дляНафаня Маня
В трусах и ГОЛЫЙ-это разные вещи .Вы не находите ?
БезникаЯ• 11 августа 2015
Він напевно подумав, що ви побачите, його такого красавца і відразу накинетесь))
Партизанка• 11 августа 2015
Ответ дляБезникаЯ
Хоч було на що подивитись, автор?
Присоединяюсь х Сколько см?
Пацака-задирака• 11 августа 2015
Вы какая то недоганяющая автор, вы сказали буду через 5 мин, вот он и подготовился к встрече. Не думаю что ездит на лексусе, а кондиционера нет. Ну и как он вам голышом?
ArtPix фотовышивка• 11 августа 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
59 лет
то ему уже простительно. они часто на старость лет с катушек сьезжают)
БезникаЯ• 11 августа 2015
Ответ дляПартизанка
Присоединяюсь х Сколько см?
Думаєте автор з лінійкою ходила?
Ситечко для мыслей
• 11 августа 2015
Ответ дляKiev-tanya
Может косит от мобилизации)))
может и так