Дружная семейка• 11 августа 2015
Проклятия и пожелание смерти от матери
Проклятия и пожелание зла от очень родного человека.
Девочки, у меня очень непростые отношения с мамой- так было всегда.
Только пожалуйста не удивляйтесь, не хватайтесь за голову, не жалейте- приймите как факт и напишите мнение на ситуацию.
Моя мама достаточно молодая 59 лет, интелегентная и образованная женщина. Окружающие ее обожают и считают милейшим человеком, но она впадает в дикие гневные порывы, зажигается с пустого слова, с ничего. И в ети моменты она постоянно проклинает меня, обзывает ужасными словами меня и ребенка, причем пожелание" что б ты сдохла " звучит регулярно и очень злобно, и дальше описание- какая ошибка было меня рожать, какая ....... все в матах. Сегодня кричала, что я "Проклята Богом", потом.что о желает меня похоронить, ето ее мечта. Сыну 8 лет- ее ето не смущает, может кинуться драться и на него кидаться, так может быть от часа до 3 часов, потом ее попускает. И она говорит- что все неправда- смерти не желала, я вру, все вру- и она защищается от моего хамства ( выдуманного). Я БОЮСЬ, чесно. Сегодня сказала ,что подам на нее в суд и заставлю принудительно лечиться, я так больше не могу, она меня пнула в пах ногой, расцарапала руку. Я так же ее толкнула -у меня прям ненависть ней самая настоящая. Она моему сыну кричала, что надо, что б я на что то острое напаролась и здохла. При нем говорит, что меня будет хоронить, я в ответ так же ей гадостей желаю, а в душе страх и пустота, безысходность.
Вот в чем вопрос : последние годы я стала думать- что ее бранные слова и угрозы и пожелание мне всего наихучшего- могут принести действительно вред моему здоровью и здоровью сына, он болеет часто простудами, есть склонность к нервозам. И у меня не все идет- как хочется. Я боюсь умереть или смертельно заболеть и оставить сына полусиротой. Могут ли реально навредить такие злые слова родного человека, что делать, как снять действия ее пожеланий?
ПС. Лечить маму не предлагать...
Подумывающая• 11 августа 2015
И я заметила что моя мама после этого ходит довольная,с улыбкой до ушей...и спокойная...
Невидимка• 11 августа 2015
Ответ дляsvr_2008
Когда видите, что у нее припадок скоро будет включите камеру на запись - когда она будет в наиболее адекватном состоянии, покажите ей запись, возможно она сама согласится на лечение, это явно психиатрия :(
мне интересно почему автор не сделала это ранее. Посмотреть хотя бы на реакцию, когда припадка нет
Дружная семейка
• 11 августа 2015
Ответ дляДея Торис
Вы сами себе вредите, живя с ней. Это ведь Ваш выбор.
да мой выходит, видемо слаба духом. Мы планируем квартиру продавать и разьежаться. Но нужно немного подождать
Кидстаффовна• 11 августа 2015
Ответ дляДружная семейка
Дея Торис- как вы считаете ее проклятия мне могут навредить со здоровьем?
Могут, конечно, если Вы всё будете принимать близко к сердцу и конечно же верить в то, что она в порыве гнева говорит. Нельзя, Вы слышите, нельзя во всё это верить и слушать! Абстрагироваться нужно, в подобной ситуации! Да, сложно, но, можно!!!
Дружная семейка
• 11 августа 2015
Ответ дляНевидимка
она на телефон моментально реагирует, либо уходит, но скорее выбивает его из рук или хочет в меня кинуть чем то -и я убегаю.
Самоучка• 11 августа 2015
У меня такая же...Но у нее киста в голове, отсюда и агрессия и ужасная забывчивость, правда детей она любит и не обижает(ттт) Сочувствую, держитесь...
Ответ дляДружная семейка
Так зачем телефон. Наоборот нужно чтобы она камеру не видела. Видеокамера, фотоапарат с функцией записи видео, на крайняк попросите у друзей с автомобилем боротовой самописец (как он там правильно называется) - в общем думаю суть понятна и на шкаф где то под цветок на полку с книгами, в общем, в место вашего наиболее частого ’общения’
Дружная семейка
• 11 августа 2015
Ответ дляСамоучка
у мамы есть твердая шишка на макушке- она когда то стукнулась и шишка твердая осталась. К врачу с ней не идет и не пойдет.
ЯспАкойнаЯ• 11 августа 2015
Ответ дляДружная семейка
Я замужем, у меня любящий муж и сын. Но на сьем мы не зарабатываем. Сын ее не боится- он знает что у бабушки’начался психоз’- просто уходит в комнату и меня успокаивает
не боится - это одно, а подумайте о том, что Ваш сын живя в этом дурдоме строит модель отношений, которую будет применять в своей взрослой жизни. Получается, он или женится на психопатке, или сам таким будет, не дай Бог. Бегите, автор, бегите!
Баба Яга• 11 августа 2015
автор, моя маман меня и проклинала, и кричала что-то типа ’хочу, чтоб ты сдохла - похоронила бы и отмучалась’. Пр этом я золотая медалистка и краснодипломница, кандидат наук и доцент, никогда не пила и не курила, счастливо замужем с двумя прекрасными детьми, обеспечена. Но вот так меня ненавидят. Пока жива-здорова, тьфу тьфу тьфу. Абстрагируйтесь и не парьтесь.
Невидимка• 11 августа 2015
Ответ дляДружная семейка
так вы скрыто снимайте конечно
моя свекровь ставила на полку серванта где был обзор всей комнаты, незаметно и съемка шла, всё было видно и слышно
Бабка-ежика• 11 августа 2015
Тоже не понимаю как так. Жили мы с мужем с моим дедом, в центре города, отличные условия, но ушли на съем, так как дед очень конфликтовал с мужем, а меня называл змеей подколодной, мне здоровье мужа и мое дороже. Не знала как будем снимать, так как ребенку только 6 месяцев было, но ничего все наладилось, все получилось.
Чавонадо• 11 августа 2015
Очень оченьплохо
Пожелание смерти кровному родственнику по нисходящей линии очень плохо
Тем более материнское проклятие
Обращайтесь к специалистам
Тем более материнское проклятие
Обращайтесь к специалистам
С перепою• 11 августа 2015
Раздвоение личности? Нет? Когда человек не помнит, что делают его вторые я. Читала про это. У меня даже есть художественная книга об этом, причем прочитала ее на одном дыхании, ситуация списана с нашей одной коллеги по работе. Кстати, давала прочитать девочкам сотрудницам, подтвердили мои догадки. Там описывается шизофрения по-моему.
Книга Сидни Шелдон ’Расколотые сны’, может есть в инете, почитайте.
По теме: очень страшны проклятия матери, очень. Порой даже не проклятия, а слова достаточно, чтоб все сбылось. Моя мама всегда мне говорила, вот, учись все делать по дому, а то попадется тебе свекровь капризная.... Так и случилось.... Не хочу связывать, но так вот(((