Голубая устрица• 11 августа 2015
Девочки подскажите может кто-то продает IPhone 5s или 6
Девочки подскажите может кто-то продает IPhone 5s или 6 . Может на срочной продаже у кого-то стоит.За умеренные деньги. Буду очень ждать ответа
Голубая устрица
• 11 августа 2015
Ответ дляОбращеница
а что по вашему умеренные деньги?
Там где разница не 500 грн с магазинной ценой.
Голубая устрица
• 11 августа 2015
Ответ дляОбращеница
так полнно объявлений 5S 7000-8000 можно купить в идеале
да понятно,а ничего не треснет за 8 тысяч?)))) по 9 шестые айфоны уже продают)
Обращеница• 11 августа 2015
Ответ дляГолубая устрица
покажите где по 9000 6-ки продают never lock?
Голубая устрица
• 11 августа 2015
Ответ дляОбращеница
олх полным полно
Голубая устрица
• 11 августа 2015
Ответ дляОбращеница
это только малая часть
Обращеница• 11 августа 2015
Ответ дляГолубая устрица
олх полным полно
так вперед! появится еще одна темка о том что кого-то кинули
Айболитная• 11 августа 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
І я теж хочу 4 s _або 5 за розумну ціну!!!
скiльки дасте за 5?
Голубая устрица
• 11 августа 2015
Ответ дляОбращеница
можно Киев и самовывозом. Просто думала может кто-то тут из девочек продает
Голубая устрица
• 11 августа 2015
Ответ дляLima_1983
я продаю в идеальном состоянии
дороговато если честно
Обращеница• 11 августа 2015
Ответ дляГолубая устрица
так тот что вы скинули лоченый которым пользовались не долго и корпус уже на 4...
Скажу вам так, такие америкашки живут 1-макс 2 года потому как они обычно после ремонта
Голубая устрица
• 11 августа 2015
Ответ дляОбращеница
спасибо,вы как всегда в стиле советчиц
Обращеница• 11 августа 2015
Ответ дляГолубая устрица
спасибо,вы как всегда в стиле советчиц
нет это не стиль советчиц, это личный опыт... раньше тоже думала, да че там куплю бу за недорого, в результате через 1,5 года просто в мусор. Теперь только новый беру в магазине с гарантией. И то, 5S новый поработал 11 мес без единого сбоя и поламался, загорелся синим экраном, сейчас жду когда замену привезут...
все по ГОСТу!• 11 августа 2015
Ответ дляОбращеница
Ого таке сталося!!! Вам не пруха на айфон мабуть .
Обращеница• 11 августа 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
не только мне...так оказывается бывает не только у меня
Армейская• 11 августа 2015
Ответ дляГолубая устрица
это только малая часть
покупайте, в чем проблема?
все по ГОСТу!• 11 августа 2015
Ответ дляОбращеница
Да тоді сорі
Обращеница• 11 августа 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да тоді сорі
да ничего, просто сейчас и айфон уже не тот что раньше....
все по ГОСТу!• 11 августа 2015
Ответ дляОбращеница
А мені хочеться саме айфон хочу 4 s але не попадає норм ціна,а краще з рук купити в себе в місті теж не знаходжу!!!
На OLX купить нормальный телефон нереально. Не стройте иллюзий. Хороший телефон никто не продает за пол-цены.
Знаю, о чем говорю, т.к. продаю технику Apple уже несколько лет.
Если Вам нужен хороший телефон (дешево не продаю)- добро пожаловать.
Гарантия (и на новые и на бу) - 6 месяцев.