Безникая• 12 августа 2015

Кто может подсказать какая фабрика отшивает и где заказать дешевле?

Девочки мне понравился костюм на ребенка,может кто знает или может выкупить.нашла только на сайте Внучек. Может кто видел в продавалке или есть посредники?хотелось бы знать,какое качество и соответсвует ли цена,качество?http://vnuchek.com.ua/zimnij-kombinezon-ugolok-700...
Все буду признательна за подсказки и ответы!
Кондуктор маршрутки• 12 августа 2015
Подсказка
Точно Китай, точно ужасное качество
Есть фабрычный Китай (все крупные фабрики шьют в Китае)

Но этот пошит где-то в подвале, фото красивое, по факту приедет такое что в руки взять будет страшно

Если нет финансов лучше бу купите что-то
автор Безникая • 12 августа 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Подсказка
Точно Китай, точно ужасное качество

сдесь девочка продавала,но у нее уже отключено объявление,у нее фото в живую,то очень красивый. Спасибо за ответ,а не знаете кто нибудь может выкупает такие комплекты
Мама Карло• 12 августа 2015
Что вы всем это б-у парите, обноски. Я на прошлую зиму сыну брала у девочки на Клумбе что-то похожее. Наш Украинский производитель, качество хорошее, относили всю зиму, но выросли, будем искать что-то другое.
автор Безникая • 12 августа 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Подсказка
Точно Китай, точно ужасное качество

и на счет б.у. вы видели стоимость?я фигею, чикко флури от 1200, данило и кико от 1000. Реймы и ленне не признаю,мне у них модели вообще не нравятся. Густи от 1500. И это б.у. не распологаю такими финансами,поэтому рассматриваю такие вот варианты.
Мама Карло• 12 августа 2015
http://супердетки.com.ua/index.php?route=product%2...
Это не он?