Горизонтальный самовар• 12 августа 2015
Жирные безобразные дети. Зачем?
вот неделю уже живу в одной гостинице большой в кукортном городе. Ежедневно сижу по несколько часов в кафешках/лобби/парке и рисую картинки. В смысле -имею возможность наблбдать за людьми.
Каждый день не единожды наблбдаю ситуацию:
-Толстая мамаша тащит жирную девочку по пляжу, и обе на ходу поглощают сладкую вату.
- жирненького мальчика лет 8 мама кормит картошечкой фри в 23 часа и приговаривает-пока не съешь, не получишь пиццу.
-в магазине одежды мама безуспешно сует свою уже круглую девочку в платье со словами "все в этом магазине маломерит"
-мамочка кричит своему толстому ребенку через весь парк:" хватит бегать, вспотеешь"!
Итп итд
Вопрос такой, мамы крупных детей, вы уродуете детей специально или случайно?
Вы осознаете на какую жизнь их обрекаете?
Я хочу обратить ваше внимание, что я сама все детство и юность имела лишний вес, мои родители регулярно откармливали меня картошечкой с салом и никогда в жизни мне не рассказывали о проблемах лишнего веса. Сейчас я занимаюсь спортом, правильно питаюсь и кое как выхожу на финишную прямую. Но своих детей учу питаться правильно с детства.
Те я никого не хочу обидеть, мне просто не понятно ЗАЧЕМ?
Или это не так уж важно?
Итп итд
Или это не так уж важно?
Из ДОМа-2 Я• 12 августа 2015
Ответ дляИнфотуфелька
На ночь картошка фри и пачка печенья - это тоже гены?
Где я такое писала? Вы умнее ничего сказать не можете, кроме как о своих фантазиях.
IQ 80• 12 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Он не крупный, ОН ЖИРНЫЙ!!!!!! И одежда на 3 года- НЕ МАЛОМЕРИТ, а ваш кабанчик КРУПНОМЕРИТ!!!!!
И мамаша - небось под 100 кг с ребенком 3 г - 22 кг ))))))))) красота))))))
Нет! Я узнала автора этого поста, видела фото ребёнка, он НЕ толстый!!! Свекровь рассказыаала, что муж в год был 16 кг, никто не верил, т.к. он не выглядел так, а просто был тяжёлым, как камень!!!
4есотка• 12 августа 2015
Ну если у ребенка нехорошая генетика в плане лишнего веса и мама об этом знает - наверно, надо следить за питанием, правда?
Кто следит - молодцы, кто забивает - ну что ж, ребенок вырастет, спасибо не скажет, конечно...
Атаманша• 12 августа 2015
так мамаши ж под стать детям ,2 центнера волн ,на которых очень ,по их словам правда ))) любят плескаться мужчины))))))))))))
Из ДОМа-2 Я• 12 августа 2015
Ответ дляПомогалочка
эта дама видимо моего сына имела ввиду, ему 3 и вес 22, ожирения тоже нет, живот не висит, абсолютно не толстый, но крупный и высокий, размер ноги 30,
всех под одну гребенку гребут,
это типа из серии - помогите я жирная, у меня рост 170 и вес 50, как мне похудеть?
блин, сами от злости изводятся, теперь на детей перешли
всех под одну гребенку гребут,
Не обращайте внимания. Не от большого ума тут детей песочат некоторые.
Помогалочка• 12 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Эскиз бесконечности• 12 августа 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Нет. Но обмен веществ у всех разный, это генетически заложено.
Так с разным обменом и еда разная, и порции тоже. И обмен не заложен генетически, его можно как разогнать, так и замедлить.
IQ 80• 12 августа 2015
Но по теме: есть знакомая, с детства толстая, мужа раскормила и детей тоже, страшно на их семейку смотреть, хотя там и мир и счастье, но реально, они, как стадо слоников
Коко Шанель• 12 августа 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Это большая проблема не только у нас в стране. Меня больше удивляют худенькие и подтянутые мамы, но ребенок при этом довольно упитан и это от 8-до 15 лет. То есть за собой следит, а за ребенком не надо?
Вы не думали, может у ребенка проблемы со здоровьем? или он в папу крупный?
Помогалочка• 12 августа 2015
Ответ дляIQ 80
значит не мое))))
я фото своего сына не выкладывала, как раз из-за такой дуры, которая выше пост писала
Из ДОМа-2 Я• 12 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Послушайте, мы не едим картошку фри, не едим ведрами и много бегаем. Но гены есть гены.
Эскиз бесконечности• 12 августа 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну какие гены? Обмен веществ это не генетика. Вы уже заметили склонность к полноте, но продолжаете одинаково кормить? А, гены ж.
Эскиз бесконечности• 12 августа 2015
Ответ дляПомогалочка
значит не мое))))
То есть не очень-то и богатырь, выходит? Если внешне заметно.
Рожки-да-ножки• 12 августа 2015
Ответ дляЛепешечка
Тоже не люблю жирных детей.
над ними же все смеются в школе. Зачем такое делать? Зачем обрекать ребёнка на издевательства, комплексы и вечно безответную любовь?
+1000
я тоже так считаю.у меня есть знакомая с толстым сыном,он пока здоров,но она постоянно его кушать зовет,постоянно чем то пичкает,и все это нужно запить обязательно сладким,так как он воду не любит.
так и хочется ей по шее надавать,но молчу,не удобно блин:(а то что ее сын в первый класс пойдет через две недели,ее не волнует,как его дразнить дети будут.зла на нее не хватает.вот реально,то что у ребенка целюлит сумашедший в 6л,это только ее вина.мальчик с 3-х лет ест порции больше чем мой муж,ЗАЧЕМ????ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ОСОЗНАННО ИНВАЛИДА???просто крик души у меня.А РЕБЕНКА МНЕ ЖАЛКО.
Из ДОМа-2 Я• 12 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я сказала что обмен - веществ - это гены? Фантазерка Вы.
Коко Шанель• 12 августа 2015
А я хочу попросить автора убрать анонимов в теме (и для Вас, автор, и для себя), и очень хочется посмотреть на людей в темке! может мои покупатели тут? хотела бы особо обзывающихся тетей в черный список отправить:) Если что ... у меня, и ребенка лишнего веса нет, так что ... ничего личного:)
Инфотуфелька• 12 августа 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы не хамите, а перечитайте свой пост, умная блин
цитирую: ’Мне интересно, автор глупая или прикидывается? Она правда считает что это все от еды? Воспитываю двух детей. Питаются одинаково, играют и бегают вместе тоже одинаково. Только сын худой как щепка, потому что в папу пошел, а дочь в теле, так как пошла в маму. Гены - вот причина.’
Так вот я спрашиваю, в 23.00 картошка фри - это тоже гены виноваты?
Непогодка• 12 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Ой, милая, не в весе счастье.
Я против перекармливание детей, НО Вы очень рискуете счастьем и здоровьем своих, обзывая чужих детей жирными
какая связь? я например если вижу некрасивого ребёнка, могу это признать, но как это влияет на моих детей?
Из ДОМа-2 Я• 12 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
фото
Я сказала что обмен веществ заложен генетически. А Вы утверждаете что я сказала обмен веществ - это гены. Вы либо неадекватная, либо прикидываетесь.
Помогалочка• 12 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
ест нормально, обычно, ка ребенок,
чипсов, фастфуда, майонеза, жареного и т п нет, мы этого не едим, стандарно - каша, супы без зажарки, борщи, сейчас рагу делаем, кисломолочки много, иногда конфеты и то не шокрлад, но всё равно крупный, или размер ноги и руки тоже уменьшится если похудеет?
Эскиз бесконечности• 12 августа 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В чем разница?
Из ДОМа-2 Я• 12 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
В чем разница?
Нда, это клиника, детка.
Эскиз бесконечности• 12 августа 2015
Ответ дляПомогалочка
ест нормально, обычно, ка ребенок,
Размер запястья да. У меня лично уменьшился на размер.
Из ДОМа-2 Я• 12 августа 2015
Ответ дляКоко Шанель
+1. ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ: ПОЖАЛОВАТЬСЯ. Тема закроется автоматически. Совсем подурели уже, детей обзывать.

Эскиз бесконечности• 12 августа 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Нда, это клиника, детка.
Сами сморозили и не поняли что, как отмазаться не знаете, а у меня клиника?:)
4есотка• 12 августа 2015
Поражает вот это - смеются в школе.
Это уже дефект мозга тех, кто смеется.
Мои дети никогда не унижают тех, кто полный или тех, кто в очках, или еще с какими-то неприятностями. Мамы, вы что? Такие вещи нельзя дома обсуждать, и дети не будут смеяться - все люди имеют недостатки. И правильно тут девочки пишут - полноту можно побороть, а вот кривые ноги или крупный нос - намного сложнее и не всем по карману.
Учите своих детей быть толерантными!
Это уже дефект мозга тех, кто смеется.
Учите своих детей быть толерантными!
Помогалочка• 12 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
не запястья - площадь ладони и длина пальцев
Рожки-да-ножки• 12 августа 2015
Девочки,гены,болезнь,гормоны это одно.Автор говорит о конкретно раскормленных детей.Это реально факт,очень много сейчас толстых деток,не по вине болезни,а по вине родителей.Которые постоянно перекармливают своих детей.