неДодекаэдр• 12 августа 2015
Вопрос по шугарингу
Девочки, вчера впервые сделали мне шегаринг гл.бикини. Кожа до сих пор болит. Это так должно быть? Раньше делала восковую, такого не было. Потом была бритва полтора года и вот теперь решила опять делать, но ощущения ужасны( Может, мне не подходит?
Дуболом• 12 августа 2015
у меня тоже так было в первый раз,потом еще раздражение пошло,сейчас все нормально
Звоночек• 12 августа 2015
после первого раза всегда кожа 2-3 дня как воспаленная. Со второго раза 1 день, а третий - вообще ничего. Не забывайте скрабится, как только пройдет воспаление.
неДодекаэдр
• 12 августа 2015
Ответ дляMama_S
Все индивидуально. Кожа вся болит? Или в отдельных местах? Гематомы есть?
При самостоятельном шугаринге тяжело хорошо натянуть кожу в месте отрыва, поэтому болезненность может быть, особенно после станка, потом болеть не должно ничего
есть гематомы и раздражение, белые прыщики.Как их убрать? болит в районе лобка, остальное норм
Ответ длянеДодекаэдр
надергали кожу очень, перед отрывом нужно хорошо натягивать кожу и фиксировать ее, тогда все пройдет без гематом.
белые прыщики - хлоргексидин водный и цинковая мазь или судокрем, если нет - настойку календулы или салицилловый спирт - Точечно!