Аноним• 27 июля 2012

И снова к вам за рецептиком из куриного филе

Здравствуйте девочки,подскажите что то вкусненькое из куриного филе)))
надоели битки,а больше я то и не умею с него  ничего готовить(((
сколько рецептов прочитала а отзывов нет((
Подскажите пожалуйста проверенный и очень вкусный рецептик))

Зарание благодарна за ответы :)))

И еще одно если можете то либо ссылку на сайт ,где вы такое вычитали впервые либо (хоть примерно) напишите граммы и время готовки))
Огромное вам спасибо))))

lena_zp• 27 июля 2012
Я вчера готовила феле с грибами, тоже что-то хотела ’зачудить’ но потом стало лень просто пожарила грибы с феле со специями и с луком и в конце налила вина (не знаю зачем, просто давно стояло в холодильнике), кушали с пюрешкой, домашним понравилось.

xelakarma• 27 июля 2012
я по рецептам никогда не готовлю )))
делаю на глаз, и всегда выходит очень вкусно.
можно филе протушить с грибами, луком, в сметане с сыром и специями. выйдет - а-ля жульен:)
lena_zp• 27 июля 2012
А тут в советчице рецептик был, поищите, там феле с баклажанами и сыром было, я пробовала его, ну только в своей интерпретации (я еще сверху картошки слой положила немного молока налила) мне понравилось.
инна 30• 27 июля 2012
http://vk.com/wall-32194285_158822
ldemchuk• 27 июля 2012
острая подлива(к макаронам,пюре,кашам)(без чили -не острая)

куриное филе(кубиками нарезать и обжарить)
большая луковица(измельчить и к филе)
морковь 1 средняя(кружочками и в казан к мясу)
помидоры 3-4(без шкурки,нарезать кубиками и в мясо)
чеснок 3-4 дольки(раздавить ножем)(в мясо)
чили (на вкус)
соль,перец,куркума,укроп измельчить
когда все слегка потушили,доб воды(не покрывать мясо водой)
тушим еще 10мин.

Приятного!
garjachaja• 27 июля 2012
В основном филе перемалываю в фарш и уже из него готовлю.
Тата-09• 27 июля 2012
Куриные крученики:
Филе порезать как на отбивные. Слегка отбить. Посолить - поперчить.
Выложить начинку. (Можно шампиньоны, я люблю тонко нарезанную ветчину и сыр).
Скрутить рулетик. Мокнуть в яйца, в сухари и жарить на сковороде.
ОЧЕНЬ вкусно
Тата-09• 27 июля 2012
Рулет в духовке:
Филе перемолоть в фарш.
Выложить на пищевую пленку в форме прямоугольника.
Сверху тертый сыр, тертые вареные яйца, зелень.
Скрутить рулетом, выложить на противень и запекать до готовности.
Начинку можно по своему вкусу.
Тата-09• 27 июля 2012
Прикольные филешки:
Филе порезать толще чем на отбивные.
Выложить на противень, специи, сверху кружки помидоров, смазать майонезом и посыпать тертыс сыром.
Запекать минут 25.

Юсенька• 27 июля 2012
я тоже делаю крученыки и в начинку кладу плавленый сыр с чесноком, получается очень сочно
Тата-09• 27 июля 2012
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=487&t...
автор Аноним • 27 июля 2012
Спасибо вам девочки)))
Понравился рецептик куриные котлеты с сыром))
Вот их и приготовлю)))
Завтра напишу получилось или нет))
Еще раз спасибо за помощь)))
автор Аноним • 27 июля 2012
Ой пока писала еще рецептиков набросали
автор Аноним • 27 июля 2012
Уже передумала на счет котлет
Сделаю оладьи
Спасибо вам девочки
Тата-09• 27 июля 2012
Приятного:)
автор Аноним • 27 июля 2012
Ответ дляТата-09
Приятного:)

Огромное спасибо)))Завтра поделюсь впечатлениями)))
lana2405• 27 июля 2012
аж слюнки потекли )))
столько интересного рассказали.
vkysnaya-a• 27 июля 2012
у меня любимый обожает когда я делаю вот что:куриние фила на сковородке обжариваю слегка,туда болгарский перец,лук,помидор,специи всякие и немного протушить(я прям в сковородке это и делаю)подаю с макаронами,ооочень вкусненько получается
автор Аноним • 01 августа 2012
Забыла отписаться))
Рецепт оладушек просто супер))
все в восторге,только я мясо перекрутила))
Всем огромное спасибо

евулька• 12 августа 2012
куриный биток сверху сыр на терку и грибочки жар майонез соль перец и в духовку
автор Аноним • 13 августа 2012
Ответ дляевулька

Спасибки))
я их называю битки по французки))
а битки уже просто надоели
vischnja• 15 августа 2012
Ответ дляТата-09
Рулет в духовке:
Филе перемолоть в фарш.
Начинку можно по своему вкусу.
а как его можно скрутить?