Самая СоветЧиваЯ• 12 августа 2015

Девочки посоветуйте батюшку который лечит и может снять порчу?

Девочки очень нужен батюшка который может снять порчу, целитель? Очень нужно поделитесь кто с таким сталкивался?
ОченьПриятно-Царь• 12 августа 2015
Вам не к батюшке, а ведьме нужно с порчей. Вроде батюшки таким не занимаются.

Армейская• 12 августа 2015
Обратитесь к этому человеку. http://klumba.com/o/snyatie-porchi-sglaza-negativa... Мне он очень помог, думаю и Вам поможет
все по ГОСТу!• 12 августа 2015
пост,исповедь и причастие лечат от порчи....
Как нефиг делать• 12 августа 2015
Батюшка и порча несовместимые понятия. Батюшки не снимают никаких порч, они только молятся.
Борец за справедливость• 12 августа 2015
На вычитку лучше всего в Пачаев ехать.
Чебуравлик• 12 августа 2015
Вам надо самой найти церковь и поговорить с батюшкой о вашей проблеме и спросить не может он именно над вами прочитать специальную молитву. Они знают что это за молитва. Но всё равно вам надо будет пройти исповедь, причастие. Батюшка может быть в обычном городке, не обязательно в Лавру ехать. Главное найти такого.
BodyaOFF• 12 августа 2015
Если Вы из Киева напишите в личку.
Jennyfer_Lopez• 12 августа 2015
Может вы имели ввиду экзорцизм?