12 августа 2015

Девочки, кто работает только по дропшиппингу. Сколько в мес. зарабатываете?

Почитала темку про Некст, как там люди зарабатывают и стало интересно сколько можно заработать на дропшиппинге.
куркулиха 12 августа 2015
до 15
и от 7
Слава Українi 12 августа 2015
а может пора самим зарабатывать , а не деньги чужие считать ? это раз

а два - да я вам скажу 100 тыс ) вы верьте главное ))) все - равно не проверите )
Морковку дай 12 августа 2015
0 - не знаю кто зарабатывает но у меня объявления месяц висят, никто не спрашивает даже
автор ФрекенБок 12 августа 2015
Ответ длякуркулиха
до 15
и от 7

вы умничка
автор ФрекенБок 12 августа 2015
Ответ дляМорковку дай
0 - не знаю кто зарабатывает но у меня объявления месяц висят, никто не спрашивает даже

А чем торгуете? я вот турцию класную нашла. Спрос есть. Знаю девочек, которые даже взяли себе помощников, так как сами не успевают
Морковку дай 12 августа 2015
Ответ дляФрекенБок

А чем торгуете? я вот турцию класную нашла. Спрос есть. Знаю девочек, которые даже взяли себе помощников, так как сами не успевают
у меня не вещи
язззззь!!! 12 августа 2015
Ответ дляФрекенБок

А чем торгуете? я вот турцию класную нашла. Спрос есть. Знаю девочек, которые даже взяли себе помощников, так как сами не успевают

Ну да, это присосаться выгодно надо.
lady one 12 августа 2015
Я бы тоже хотела заняться этим.Но не знаю, с чего начать..какие подводные камни? Может кому помощник нужен, поучиться делу так сказать?
0632790017 13 августа 2015
Ответ дляФрекенБок

А чем торгуете? я вот турцию класную нашла. Спрос есть. Знаю девочек, которые даже взяли себе помощников, так как сами не успевают
можете наводку дать,кому помощники нужны? или на товар. Искала турцию тожп,пока не нашла(
буду очень благодарна,есои напишете лс
kinita1 21 августа 2015
Ответ дляМорковку дай
0 - не знаю кто зарабатывает но у меня объявления месяц висят, никто не спрашивает даже
Ищите другие выходы, или меньше ставку ставьте.
kinita1 21 августа 2015
Ответ дляlady one
Я бы тоже хотела заняться этим.Но не знаю, с чего начать..какие подводные камни? Может кому помощник нужен, поучиться делу так сказать?
пишите в личку