Телефон Рубика• 12 августа 2015

подскажите ,пропала огромная сумма деняг дома!

кто может помочь или как узнать,из дома пропали деньги,как узнать кто это зделал,прошу помогите,может кто-то может погадать,прошу помощи!зарание спасибо!
Попижёновна• 12 августа 2015
так шо, не бабай то був?

Вся в кредитах• 12 августа 2015
Дети есть у Вас?
А Я Самая Самая• 12 августа 2015
своих домашних трясите
Молчалка• 12 августа 2015
деньги у вас дома- ищите лучше
Шкура Шуры• 12 августа 2015
Зделал
ГЛЮкоза• 12 августа 2015
Че, забыли в каком томе советской энциклопедии спрятали?))
автор Телефон Рубика • 12 августа 2015
2 года,дома находились я,дочь и зять,аме говорят что никто не брал,что делать,куда бежать?
автор Телефон Рубика • 12 августа 2015
Ответ дляПопижёновна
так шо, не бабай то був?
тут горе у людей,а ты со своим бабаем!
автор Телефон Рубика • 12 августа 2015
да я помню куда их положила,ну еа трм месте все перевернуто и их там нету

Каркуша Клара• 12 августа 2015
А вы зятя потрясите...
автор Телефон Рубика • 12 августа 2015
Ответ дляКаркуша Клара
А вы зятя потрясите...
говорит не брал,как доказать что это он,куда обратиться,кто может погадать,помогите ,прошу
Гл. Амурная• 12 августа 2015
У меня муж так деньги 2 раза из подареных на свадьбу втихаря тырил, уже 600 евро непонятно куда дел, падлюка....и Вы зятька поспрашивайте хорошенько..
автор Телефон Рубика • 12 августа 2015
Ответ дляГл. Амурная
клянется не брал,это не маленькая сумма,на эту сумму можно квартиру купить
Я супер-пупер• 12 августа 2015
денЯг??? - фу...безграмотность какая...
Гл. Амурная• 12 августа 2015
Ответ дляТелефон Рубика
тогда милицию вызывайте, пусть разбираются, но перед тем как вызвать предупредите дочь и зятя...может испугаются и сами все раскажут..
автор Телефон Рубика • 12 августа 2015
тут вижу,почти одни умники по правописию собрались,аине советчицы!
Пыхтелка• 12 августа 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Я не поняла ничего. Кому два года, зятю? За что? Или вы все вместе два года безвылазно дома сидели деньги сторожили? А потом побежали сами не знаете куда?