Кыся-брыся• 12 августа 2015
А вы гонитесь за модой?
Результат:
вже голосів:
38 (76%)
Я не гонюсь за модой
12 (24%)
Да, я покупаю ТОЛЬКО то, что в тренде
АфродитаПетровна• 12 августа 2015
Покупаю то что мне идет, увы не все что в тренде красиво...
Но за модой слежу ))
Робот Вертер• 12 августа 2015
я гонюсь в своих мечтах! Нет у меня сколько денег, а быть в тренде и выглядеть ’по-моднему’ в базрных подделках.......
Куратор дебошей• 12 августа 2015
Черт плаче, що моди ненастаче!
не голосовала. Стараюсь придерживатся, но не во всем!
ПолБатона• 12 августа 2015
Частично)) В этом году мне очень нравятся рваные джинсы, но босоноги на тракторной подошве мне только в страшном сне могли приснится)
АфродитаПетровна• 12 августа 2015
Tasha Fancy• 12 августа 2015
Да чего за ней гнаться-то ;) она ж циклична, просто досьтаете бабушкины/мамины вещи (в зависимости от тенденций) и вы в тренде ;)