Сегодня на диете• 12 августа 2015
Помогите.Киевская Русь.
Оплатили услуги на счет ФОПа в банке Киевска Русь. Надо вернуть. На гарячей линии сказали писать заяву, в седьмую очередь.
Скажите реально вернуть их назад или можна уже попрощаться?
Ганцю в кєдах• 12 августа 2015
Я думаю вернут.офлрмляйте все официально.вы ж не всю сумму заплатили наверное.а только предвпарительную бронь.и за сколько дней отказались от поездки
Ответ дляГанцю в кєдах
3000грн. орендуем у предпренимателя заплатили на счет в банке кр теперь надо вернуть деньги, говорят седьмая очередь не факт что вернут.