Стекловыжималка• 12 августа 2015

Зачем нужен лосьен для тела,странный вопрос мужчины?

Мой МЧ надарил мне наборов по уходу за телом,и там много лосьенов.Но я никогда не пользовалась этим и не понимаю что оно дает?Вот помылась и натерлась.Никакого прикола не чувствую кроме запаха.Липкая кожа что не купалась.На вопрос зачем мне столько ласьенов,он ответил а что не нужны?как это?Действительно,неужели все пользуются таким,чувствую себя селом каким то.
я Кукарача• 12 августа 2015
столько лАсьенов Вам точно не надо

Вечно недо...• 12 августа 2015
пользуюсь кремом питательным на некоторые части тела, где кожа кажется (на ощупь и визуально) сухой. это руки и частично ноги (голени и пятки)).
все остальное тело живет себе после душа как есть).
пьЯНА• 12 августа 2015
Троллите? )
Кстати, лосьоны не особо нужны молодой коже, когда не стягивает. После бритья годятся и декольте можно мазать для профилактики.
ol-kin• 12 августа 2015
осьон для тела - это косметический продукт, главной особенностью которого является увлажнение кожи. Но не стоит путать лосьон с кремом, ведь он значительно легче и больше похож по своей консистенции на воду. Крем является достаточно плотным косметическим средством, которое направлено на увлажнение жирной кожи, лосьон, в свою очередь, больше подходит для всех типов, вне зависимости от степени сухости. Если вы посетите косметический магазин, то сразу же увидите достаточно большие флаконы с жидким средством, напоминающим молоко. Его можно наносить на кожу как сразу после принятия душа, так и просто в течение дня. Лосьон для тела впитывается достаточно хорошо, не оставляет жирной пленки и через пару минут после его применения вы можете одеваться и идти по своим делам. Лосьон имеет легкую текстуру, которая позволяет применять продукт даже для детей. Такое средство идеально подходит как для ежедневного применения, так и для отпусков в жаркое время года. Вы забудете об ощущении сухости после жесткой воды из крана и сможете наслаждаться шикарной гладкой кожей круглый год.
Источник: http://meduniver.com/Medical/Dermat/vibor_losiona_... MedUniver
Клептоманка• 12 августа 2015
и я не знаю нафига они для тела
Подкустовый выползень• 12 августа 2015
Та то лосьоны такие. Очень часто липкие.
У меня кожа сухая и после душа всегда мажу кремом. Но крем подобрать нужно, чтобы увлажнял-смягчал и впитывался не оставляя жирности липкости. Любой не пойдет.
Подкустовый выползень• 12 августа 2015
А сейчас вообще - кокосовое масло на влажную кожу - какая прелесть, ни один крем такого не делает.
Прилипало• 13 августа 2015
для увлажнения кожи))) если есть такая проблема...
лицо вы мажете??? чем живот и ноги хуже???
но правда...в 20 лет - лосьоны не нужны....