Братья Капли• 13 августа 2015
Посоветуйте вязальщицу хорошую, чтобы вязала модно и красиво - уже обыскалась
Мне нужна вязальщица - нужны костюмчики и шапочки для фотосессии - приличное количество...кто заказывал и остался доволен посоветуйте пожалуйста вязальшицу, чтобы вязала модно и красиво)
спасибо большое)
Жирафовое варьенье• 13 августа 2015
Мне вязала девочка и шапочки крючком и платьишека на малышку. Сейчас вяжет нам сапожки на д/р. Но стоит это удовольствие прилично
Братья Капли
• 13 августа 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну и я, отмечусь)))Вяжу спицами
мне нужны фото работ именно костюмчиков для фотосессии - шляпки, повязочки , вязаные колпаки..что то интересное ..у Вас я увидела пару фото и все..
Братья Капли
• 13 августа 2015
Братья Капли
• 13 августа 2015
Ответ дляЛюдмилка77
Пишите , можем обсудить
Что именно нужно?
вот такого плана..к Вам зашла что то мало фото...есть у Вас портфолио?
мистерЛяпсус• 13 августа 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5501855.html я заказывала этот комплект у данного продавца. Она большая умничка
Братья Капли
• 13 августа 2015
Ответ длямистерЛяпсус
красиво конечно..но хотелось бы посовременее))) спасибо)