Докладная• 13 августа 2015

Гадалки, доброй ночи)

Впервые спрашиваю на форуме, но уже нет сил((( Сегодня пропала очень дорогая МНЕ и , возможно, не интересная другим людям вещь. Может видит кто, вернется она ко мне или нет?
ДинамоКит• 13 августа 2015
щаЗ вам тут нагадают...

автор Докладная • 13 августа 2015
Ответ дляДинамоКит
щаЗ вам тут нагадают...

Ну хоть отвлекусь... Всё равно не усну((
Аноним_1312• 13 августа 2015
поздно спрашиваете,половина спит уже
автор Докладная • 13 августа 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
поздно спрашиваете,половина спит уже

А вдруг мне повезет....
Аноним_1312• 13 августа 2015
Ответ дляДокладная

А вдруг мне повезет....
ну если платочек какой пропал,то не вернется,посеяли видать где-то,это я так,а поболтать..
автор Докладная • 13 августа 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Неа.... Очень жаль то, что пропало... Это было мечтой многих лет(((( и так глупо ушло..... Реву, блин(
Аль_де_Барановна• 13 августа 2015
Извините, что не по теме. Но почему подобные вопросы вы (и не только) задаете тут, а не обратитесь к ясновидящим напрямую, даже здесь, на сайте? Раз у вас такая вера в них...
Патриотка• 13 августа 2015
Так а что пропало то?
автор Докладная • 13 августа 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

Поговорить захотелось... Я никогда подобным не занималась...