Дадосвидания• 13 августа 2015
А тут есть те кто ездят на простых авто или все на меринах и лексусах?
У меня калина, и я так горда была когда купила её в 24 года сама не насосав, а заработав на неё деньги, теперь хочу машину с коробкой автоматом, то даже если продам за 100000 грн. калину, ьл мне этих денег хватит только на смарт((( а какие авто у вас? и как вы на них заработали или мужья подарили? Прошу вас проголосовать за 2 варианта, какой категории авто и какая коробка передач.
Результат:
вже голосів:
44 (28.39%)
У меня вообще нет машины
27 (17.42%)
коробка автомат
26 (16.77%)
У меня шкода, хюндай, шевролет
22 (14.19%)
коробка механика
10 (6.45%)
У меня простое авто калина, ланос
10 (6.45%)
джип, большой и безопасный автомобиль
9 (5.81%)
Езжу иногда на мужа машине
4 (2.58%)
У меня матиз
2 (1.29%)
у меня спортивное крутое авто, а вы все лохушки
1 (0.65%)
мое авто неприлично дорогое, что вам даже и не снилось
0 (0%)
у меня мерс, лексус
0 (0%)
микроавтобус
Дадосвидания
• 13 августа 2015
Ответ дляСорока белобока
Автор,а кем вы работали до 24 лет, что насобирали на машину?Кормили и одевали вас родители?
нет, жила с родителями, но кормилась и одевалась сама, я с 17 лет работаю, родители сказали, хочешь одеваться, иди и зарабатывай, работала на 2,5 ставки как экономист, бухгалтер и 0,5 ставки системного администратора. Сейчас не работаю, в декрете засиделась, нужно поднимать зад и идти зарабатывать на автомат, муж не купит.
Дадосвидания
• 13 августа 2015
Ответ дляСорока белобока
и машину брала в кредит
Дадосвидания
• 13 августа 2015
Ответ дляa_may
У меня Куку чери,за матиз проголосовала
о, да как я про него забыла, смарты и куку к матизу отнесла
Сорока белобока• 13 августа 2015
Ответ дляДадосвидания
и машину брала в кредит
ааа в кредит...ясно... я тоже работаю с 17...но никак не насобирала))) на мужа машине катаюсь)
Screenshifango• 13 августа 2015
Матиз-автомат) Специально брала такую копеечную машину, чтобы были дешевые расходники и обслуживание. Довольна, он себя отработал уже 100 раз)
Марафетчица• 13 августа 2015
у нас две - одна фиат пунто, вторая киа соренто.... автомат и там и там, покупали как то по состоянию, коробка была неважна) но так получилось. хотя начинаю скучать за механикой)
Радостина• 13 августа 2015
из опроса сразу видно, кто живет на взятки или скрывает налоги))) Никогда не поверю, что в нашей стране можно честно заработать на машину круче ланоса
Даже не пытайтесь доказывать со слюнями обратное. Все это только слова.
Схема сыра• 13 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Ауди q7 - по вашей логике отнесла к большим джипам.
И я такую хочу!!!!
У нас Ауди а5 с 93 года.
Жирафовое варьенье• 13 августа 2015
Езжу на Черт Бит с коробкой автомат. Купила ее в автосалоне новую в 2012 году. Насобирала на нее сама, тогда она мне обошлась в 98000 гривен. Все сначала кричали - фу, китаец... Но муж, который очень хорошо в машинах разбирается и их сам ремонтирует, сказал - ’бери этого китайца, он сделан гораздо лучше чем всякие Дэу и другие недорогие машины, недорогие расходники и запчасти, плюс она достаточно надежная, металл прочнее чем в некоторых более дорогих иномарках’.
Вот так и решилась на нее. Плюс знакомый, работающий на СТО, сказал - за эти деньги с коробкой автомат купишь лишь матиз, на котором можно убиться в два счета, поэтому этот китаец лучше. Но предупредил чтобы не вздумала рассматривать Джилли, они хуже сделаны.
Муж ездит на бусе Мерседес Вито, иногда и я за руль его авто сажусь.
Жирафовое варьенье• 13 августа 2015
Извините, опечатка - Чери Бит. Пишу с телефона, т.к. мы сейчас на море, кстати на ней приехала
Дадосвидания
• 13 августа 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
О, и у меня муж на месре вито ездит, и я тоже смотрю в сторону китайца, но сейчас цена на него
Бабканадвоесказала• 13 августа 2015
Ответ дляРадостина
Кстати, Ланос совершенно не дешевое удовольствие. Он продается ’кузов на колесах’, а фаршируете самостоятельно. Пару лет назад прикидывали по цене и по комплектации Ланос и Mazda 3, не поверите, что вышло дешевле ;D
Удивляет, что Смарт ставите рядом с Матизом. Вы чо? :D
неДоПриличий• 13 августа 2015
Ваши категории просто неадекватны. Хотела проголосовать так и выбрать норм вариант не вышло - его просто нет. А по факту мою машину купили мы с мужем, вместе на неё заработав, подруге подарил отец. Нашей дочери тоже её отец купит. Обидно как то читать от женщин ’насосала’, вот просто гадко, а вас автор и тех кто так пишет по ходу жаба давит что вам не просто так машина досталась, за красивые глазки.
Жирафовое варьенье• 13 августа 2015
Ответ дляДадосвидания
Но если будете решаться на китайца, то лучше берите Чери чем Джилли, они более качественные. Муж сестры себе Джилли МК Кросс купил новую, так за год езды на ней у него поломка за поломкой. Я за 3 года езды на Чери кроме расходников ничего не меняла. Он теперь жалеет что не прослушал меня и не купил Чери. А сотрудник на днях свою джилли продал за 3500$, которой год всего был, сказал что устал чинить.