мимАпроходила• сегодня в 03:40
За два тижні ворог атакував столицю 5 разів масованими обстрілами та балістикою.
Як ви, люди? Як морально себе почуваєте?
Диверсификация• 2 часа назад
Ответ дляКлептоманка
Таке враження що тут сайт голих, босих, ніщих і з лівими руками
Із західної частини країни пишете?
Весела пiсенька• 2 часа назад
Ответ длямимАпроходила
Такий дивний парадокс: у мене мама на півдні країни живе, і я колись створювала тему та питала, хто планує виїжджати з того міста, мовляв, дуже сильні обстріли і як умовити маму на переїзд. Так мені багато писало гидоту і що я взагалі троль🤭
Тому на цьому форумі що не напиши все не то і все не так, дуже багато злих жінок.
Ну і я на Півдні зараз. То Ви Південь і КиІв порівнює. Скажу останнім часом Вам там тривог більше, ніж в Києві, там щоденні тривоги.
Молчавочка• 2 часа назад
Ответ дляСмайликівна
Ааа, тоесть виновата Украина, кацапка,пошла нах из темы, вонючка
Всьо? Докази скінчились, полізло хамство?
Замулена ріка• 2 часа назад
Ответ дляЗвезда в шоке
На то они и кивляне. Вы гляньте темы их и количество этих тем. Все им не так.
А как начинаешь сравнивать с другими городами типа (прифронтовым)- так как вы можете? У каждого человека своя граница не страха и некомфорта! И т.д.
А то что прифронтовые так живут уже годами и ТУТ не ноют- пофиг.
Так создавайте темы про свои города
Диверсификация• 2 часа назад
Ответ дляБідося
3-4? Никогда такого не было в Запорожье за всю войну. Тревог в сутки не один десяток, а отбой или на несколько минут, или больше суток без отбоя. И спрятаться негде, ни тревог, ни прилетов здесь не замечают даже. И прилеты естественно каждый день. Какие нежные эти киевляне.
Ну то давайте мірятися п*ськами, в кого більш сталеві нерви та кого більше бомблять.
Молчавочка• 2 часа назад
Ответ дляСмайликівна
Ты долбоебка!
’Того вечора в Луганську підірвали дві труби газопроводу. Окупанти самі визнали, що це були закладені вибухові пристрої (тобто класичний самостріл/провокація «для картинки» на ТБ), а не прильоти чи обстріл з боку України. Мета цих вибухів разом із вибухом машини в Донецьку в той самий день — створити паніку для термінової евакуації та виправдати вторгнення, яке Росія розпочала за кілька днів.’
Ще гугліть, шось про школу.
мимАпроходила
• 2 часа назад
Ответ дляЗамулена ріка
Так создавайте темы про свои города
Я вже писала це. Київ для таких як кістка в горлі, не дає спокою. Така ненависть -жах.
мимАпроходила
• 2 часа назад
Ответ дляВесела пiсенька
Ви створювали тему про своє місто?
Тому що я створювала про Запоріжжя, мене обісрали, сказали, що я тролю що місто погано живе.
Амелі на мілені• 2 часа назад
Ответ дляРозумна Губка
Вас где то специально обучают нести подобную хрень??вся страна может вот так подмотать свои пожитки и выехать?нахрена тогда вся эта возьня,кого захищают всу??а старики ,больные ,инвалиды,,мужчины неввезднве-им не нужно выезжать или их жизни нужно обнулить??
А тем кому не за что выезжать -они перестают хотеть уцелеть??
Вот у меня есть деньги и есть куда ехать ,но мужа и сына надо оставить и свалить?или заплатить не понятно кому за их выезд,чтоб в итоге кинули и остаться без денег и возможности выехать,так по вашему?Аааа,нет же,сама я как шакалиха должна свалить,а все имущество,мужа и сына оставить на мясо ,как вы говорите ,»для защиты»этих казнокрадов и убийц собственного народа??да ладно,какой правильный выход,они же руками ракеты поймают ,лопаты кулебы уже закончились
Я спитала по якій причині якщо так жахливо автор не їде в спокійну місцевість. Чого саме ви верещите - неясно...ви автор?
Весела пiсенька• 2 часа назад
Ответ дляРозумна Губка
С чего вы решили что я дебил и не понимаю как эта шобла «работает»?
И что от них вообще ничего не зависит и под чью- дудку оно гундосит??
Но его ненавижу за «я не втик»и «давайте будем просто воевать»-именно он дякував и убеждал плебс ,что все правильно!!
И почему то немым резко стал и ни слова о миндичах и остальных преступлениях)За Вишневое проблеял что разброется))разбиратель чертов,понторез брехливый!Как это вернут людям нажитое и жизни??
Зато в.саоем бордельеро снова кровати меняет,снова видимость деятельности и по крысание своей задницы!А нам что от этого???
От я погуглила за ген.дир-ра того заводу у Вишневому, якось мені не дуже зрозуміло чому таке підприємство очолює древній пенсіонер, чому йому не судилося вдома на пенсії...який модернізацію на заводі провів...ще в 90х...когось же він прикривав, як і Бичков на Антонові, через якого не евакуювали Мрію. Зелік тут ні до чого, такі динозаври влаштовували всіх і завжди в тому ж УОПі...
волосатое стекло• 2 часа назад
Ответ дляЗадолбулька
В Харькове то же самое: весь день тревоги нон-стоп с перерывом всего на несколько минут. Застать открытым тот же синсей практически нереально.
Есть подземный в Никольском- работает постоянно, транспорт бесплатный, если нужно добраться.
Но это так, мысли вслух, понятно, что не легче.
Чесно брешу• 2 часа назад
Ответ дляКлептоманка
цены квартир на ЗУ видели? три шкуры дерут со своих же. а кроме аренды надо ещё что-то жрать, лечиться, одеваться и тд. а работы там нет
Моль Моллівна• 2 часа назад
Ответ длямимАпроходила
Ну ви, як завжди, міряєтеся піськами, дівчата - треба бути добрішими...
За три обстріли загинуло понад 100 людей у місті, і незрозуміло, скільки у Вишневому ще насправді...
Там дуже багато загиблих. Про це мовчать. В моєї знайомої, наприклад, всі сусіди з усіх сторін погоріли. Вони чудом вижили.
Моль Моллівна• 1 час назад
Ответ дляЗвезда в шоке
Мы не нытики. Зачем унижаться на всю страну и какой в этом толк? Дадут больше ПВО ? Закончат войну? Дадут денег на переезд? Есть города где ещё хуже чем у нас, и люди из них молчат, понимая что бесполезно ныть. Не нравится что-то - действуй.
Прибацаная. Тьфу.
Амелі на мілені• 1 час назад
Ответ дляТрамвайGirl
А денег на переезд где взять?
Тобто автору заважає переїхати відсутність грошей? А ви звідки про це знаєте?
Розумна Губка• 1 час назад
Ответ дляВесела пiсенька
Вы реально наивная или плохо знаете классику Ильфа и Петрова! Мало Фунтов у нас?
Как раз зе при чем и главный разрушитель всего)не может клоун быть государственником)И Мрия это отдельный разговор -не Бычков в этом виноват)вернее не только он)
Амелі на мілені• 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
Людей багато чого тримає а розмірковувати з тихого місця простіше всього
Я як раз не розмірковувала, а спитала що заважає автору виїхати. А от ви почали фантазувати де я мешкаю і оцінювати наскільки там спокійно.
Замулена ріка• 1 час назад
Ответ дляБідося
Сейчас расстрою, но у нас на этаже переехала семья из Запорожья, тоже ноют и бояться обстрелов. Позорят вас, так сказать
Замулена ріка• 1 час назад
Ответ дляАмелі на мілені
Наверное потому, что тут родители, работа, животные и вся жизнь. А вы предлагаете куда-то бесплатно? Делитесь инфой
Розумна Губка• 1 час назад
Ответ дляжар-птица Нюра
Ой, не начинайте тут белое пальто доставать
Каждый, кто может выехать, сразу забывает о том, как же и что же будет с теми, кто не может
Так и скажите, хочу уехать, не знаю кому платить
А про ЗСУ, то уж точно они защищать вашего взрослого мужа и сына, не должны
Так что вся эта возьня точно не за вас
Зсу должны защищать свой народ как и полиция,а они наоборот,против него!!защишать мер не нужно -лучше меня не подвергать опасности и не убивать !!
И псевдо белое пальто вы пытаетесь выгулять !Зоть один аргумент есть у вас ,чего вдруг я должна бросить все свое имущество ,дом ,бизнес и податься бомжевать к европейцам где буду всегда третьим сортом?Вот почему?мне эта страна дала что то ,помогла заработать и сейчас поможет переехать ?устроит мою жизнь на новом месте,обогреет и подлежит??Или отберет все и выгорит ,рассказывая про потужность и рала последнее?Все,мы уже не президенты?мы уже терпилы и ненужный сброд?
Плету корзинки• 1 час назад
Ответ дляЧесно брешу
Насчет ’три шкуры дерут на ЗУ’ прочитайте, что пишут в мукачевской группе. Вкратце - приезжие сами своими постами на ФБ подняли цены. Местные уже возмущаются, потому что постоянно кто-то пишет: ’сниму 1 комнатную в Мукачево, бюджет 12-20 тыс грн.’ Конечно, все с радостью сдают по 20000.
Люди просят прекратить - она еще и огрызается, мол, ваши проблемы, зарабатывайте больше, пишу что хочу и предлагаю свою цену, которую смогу дать за аренду. Потому не удивляйтесь ’трем шкурам’.
ссылку на группу убрала
Сколько_мне_лет?• 1 час назад
Ответ дляСирожено_пирожено
Перечитала
Не бачу знецінювання. Наведіть цитату або скрін.
Просто людина пише про своє місто.
Ну не буде ж вона писати про місто, у якому навіть не була.
Просто людина пише про своє місто.
Дивно, ось це в чий огород?
*Автор, не обращайте внимание, здесь многих одно слово Киев уже триггерит и бросаются на него, ’как бык на красную тряпку’. А по теме-ужасно. Но я не уезжаю из-за мужа, поэтому буду сидеть. А так ,мечтаю уехать отсюда ещё с 2022 года(.*
Купи слона• 1 час назад
Ответ дляЛюблю пиво
Удалено администрацией...
Потому что это самый большой город. Вот и всё
Сколько_мне_лет?• 1 час назад
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну так нойте кто вам запрещает
Да в том и дело, что самыми нытиками оказались киевляне, это просто факт, а когда вам это говоришь-вы обижаетесь.
Розумна Губка• 1 час назад
Ответ дляАмелі на мілені
Вот и научитесь не верещать. И не задавать тупые вопросы!Каждый человек не перекати поле и не должен скитаться по миру в злыднях!Обратите лучше внимание на свое правительство,которое Обязано обеспечить каждому гражданину безопасность и нормальную жизнь…а из за таких как вы эта война никогда не закончится!
Однозначная• 1 час назад
Ответ длямимАпроходила
Бо только из Киева вечно темы клепают ой как страшно,нас раз в пол- года бомбят. Реально смешно читать таких перестрашенных.
жар-птица Нюра• 1 час назад
Ответ дляРозумна Губка
Эти вопросы не ко мне. Извините
Почему ? Зачем ?
Я к тому, что каждый защищает себя, а в ЗСУ людей в бусах везут
Они тоже вас защищать не хотят, тем более ваших взрослых мужчин
Почему ? Зачем ?
МЕСТО_Встречи• 1 час назад
Після адової зими без опалення, світла і гарячої води на протязі місяця, норм почуваю. Краще не буде(