Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

Тасюня• 28 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
не согласна, Тасюня... Народ выбирает из того, что есть. А есть одно г..., простите...
И даже если порядочный честный человек пробьётся во власть, то его быстренько там на ’правильный’ лад перестроят
Народ у нас, Настя, дуже терплячий. Нам треба радикально все міняти.
Тасюня• 28 мая 2013
І поки не зміниться свідомість українців - не зміниться нічого.
Balovana• 28 мая 2013
Ответ дляТасюня
Ми самі в цьому винні. Знаєш, як кажуть: народ заслуговує на свій уряд.
Да, есть такая поговорочка.
Balovana• 28 мая 2013
Привет всем!
Іринka• 28 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Мдаа... маловато будет... Хотя у меня в контакте вобще только 2 друга. Моя сестра и Азаров Обращалась к нему за помощью на лечение Ангелиши Олимской... Ни ответа, ни привета не получила[/smile], но в друзья добавил [smile]mosking
Скоріш за все фейкова сторінка. У реальних відомих людей ВКонтакті (урядовців, ’зірок’ тощо) стоїть галочка біля імені, що підтверджує, що це саме та людина, а не хтось інший, що себе за когось видає.
Balovana• 28 мая 2013
Девочки, мы из Лавры вернулись. Пещеры обошли, приложились, помолились. Потом зашли в Церковь, в которой есть Шапочка чудотворная. Так попали на Молебен, вконце всем желающим шапочку одевают. Сказали, что вот вчера приходил мужчина, у его ребенка диагностировали рак. Они 7 дней на молебен ходили - повторные анализы ничего не показали!
Тасюня• 28 мая 2013
Ответ дляBalovana
Які ви молодці! Найменший у слінгу?
ЕвгенияПавлюк• 28 мая 2013
Девчата, а почему просто не связаться с банком, чьи реквизиты давали, объяснить ситуацию, чтоб они позвонили владельцу счёта, не украли ли у кого карточку этой Людмилы Поповой. Должен же человек потом деньги снимать. И если звонить, то побыстрее.
Тасюня• 28 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Тобто? Людина, в якої пропала карточка, сама одразу дзвонить на гарячу лінію і блокує. В мене не раз була така ситуація.
Настасья Я• 28 мая 2013
Ответ дляТасюня
Які ви молодці! Найменший у слінгу?
Ух ты!!!! Чудеса!
Balovana• 28 мая 2013
С деньгами и ситуацией с Людой странно как-то. А как давно не выходит на связь? Обидно очень, если украла.
Balovana• 28 мая 2013
Настя, Таня, да, Манюнь в слинге, как всегда. . Мама моя нафоткала красоты, перекинет позже - покажу.
Тасюня• 28 мая 2013
Ответ дляBalovana
Я так зрозуміла, кілька днів уже.
Balovana• 28 мая 2013
А дайте ссылочку на ту Люду, если есть, клонечно. Интересно же. Что за человек.
Balovana• 28 мая 2013
Ответ дляТасюня
Я так зрозуміла, кілька днів уже.
Нда.
olka_snegurka• 28 мая 2013
Ответ дляBalovana
Молодец, Танечка!
Настасья Я• 28 мая 2013
Ответ дляBalovana
Ой, я вот это имела ввиду, что чудеса!! А манюнька это всегда чудо, по умолчанию
vika2727• 28 мая 2013
Ответ дляjagalina
Кто-то из девочек просил комбинезон темный на холодную осень\теплую зиму:
7) комбинезон LONDON FOG ( США ) на 2-3года
бу, но в прекраснейшем состоянии, так как у малого много всяких
очень легкий, страется обычным режимом в машинке, сохнет быстро
Состоит из 2-х частей.
Ткань ветро-и водонепроницаемая. Верхний материал средний по плотности.
Куртка на обычной подкладке, капюшон на флисе (капюшон не сьемный) .
На куртке 4 внешних кармана (два на липучке, два на кнопках).
На рукавах внутренних манжетов нет. Манжет самого рукава на резинке.
Полукомбез впереди на молнии, утеплен флисом. Область колена дополнительно усилена тканью.
На уровне талии есть резинка.
Регулируется по длине лямками.
Дополнительная ветро/снегозащита внутри штанин (подкладка на резиночке) есть. штанины довольно широкие, сноубутсы помещаются .
Наполнитель - 100% полиэстер
Замеры: Куртка : длина по спине 41см, ширина плеч 31см, плечо 9см, рукав 31см, ПОГ 37см

Полукомбинезон : шаговый шов 29см, ширина штанины внизу 18см, длина от талии 50см, верх регулируеся

200грн

50грн карту волонтера
150грн сне
( спрашивать в личку, не успеваю следить )
Спасибо Гале за чудесный комбез и за участие в Ярмарке!
Balovana• 28 мая 2013
Ответ дляolka_snegurka
Молодец, Танечка!
Попросила и за всех деток, кому сейчас Молитва нужна. У нас Кирилл (старший)все так делает правильно - и крестится, и кланяется, и пркладывается. И Рома (средний) за ним все повторяет. Порадовали.
Настасья Я• 28 мая 2013
Девочки, вот нашла отзывы о косметике нашей ;) В основном, хорошие.. Радует
Balovana• 28 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Да, чудеса! Этот мужчина пришел благодарить.
Настасья Я• 28 мая 2013
http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/thread/398338...
Тасюня• 28 мая 2013
Ответ дляBalovana
https://www.kidstaff.com.ua/user-562579.html - відгуки
olka_snegurka• 28 мая 2013
Мы в церркви были, которой более 200 лет, Николаевская, её ещё Кочубеи основали(надеюсь, не ошибаюсь), вот там нам женщина рассказывала о том, как церковь строили...много интересного, и она нам говорила, что очень важно, когда маленькие детки сами своими ручками свечечки ставят, и наши манявки так уж старались, ставили
ЕвгенияПавлюк• 28 мая 2013
Ответ дляТасюня
Я имела в виду, что счёт можно заблокировать или по крайней мере связаться с человеком, на которого он оформлен. А так как в банке не очень будут спешить это делать, можно предположить, что кто-то воспользовался украденным счётом или что-то типа того. Ну, как-то же подобные махинации (если они имеют место) раньше пресекали, например, замораживанием счёта до дальнейшего прояснения...
Michel13• 28 мая 2013
Ответ дляІринka
Як добре, дівчата, що ви не замовляли тих футболок, а то я вже винною почуваюсь, що рекламувала їх тут
Ирочка, вы ж тут абсолютно ни при чем. Это во-первых.
Во-вторых, может действительно у нее причина есть не выхода на связь. Ведь это очень страшно вот так постуупить, страшно и с моральной точки зрения, ии с точки зрения расплаты за содеянное (я имею ввиду не перерд людьми).
Но все же мне кажется, что все нормально будет.

Я кстати тоже почему-то не заказла. Посмотрела, а сегодня утром пробегала мимо секонда и купила мужу там пару футболок
Тасюня• 28 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Я думаю, все набагато простіше. Розвод. І це просто недогляд. Все на довірі.
Balovana• 28 мая 2013
Ответ дляТасюня
У меня просто слов нет. ЕСЛИ все же украла, то как так можно. Но будем верить, что все же выйдет на связь.
ЕвгенияПавлюк• 28 мая 2013
Ответ дляТасюня
я розумію, що це розвод!! Але банк може якось заблокувати цю картку - ось моє питання
Тасюня• 28 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
На яких підставах?