Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

ЕвгенияПавлюк• 05 июня 2013
Девоньки, подскажите кому отдать. Есть пакетик вещей 0-3 мес. Тут не предлагаю - вещи не ’модные’, есть и с пятами, в общем, хочу просто отдать, да не знаю кому. Есть у кого знакомые, может, где нужда есть, и не до красоты уж.

gre4ixa• 05 июня 2013
Сандалики Vitalya для девочки (14,5 см по стельке). Лёгкие (около 50 гр пара!!!)
Из экологически чистого полимерного композиционного материала, воздухопроницаемые и влагостойкие.
Очень износостойкие. Б/у, но внешне практически не изменились. Легко мыть, чтобы высушить, достаточно насухо вытереть.
20 грн.
AlesyaSI• 05 июня 2013
Ответ дляІринka
Вчера
17:02 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 50.00 UAH 50.00 UAH 315.00 UAH
15:28 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 85.00 UAH 85.00 UAH 265.00 UAH
15:04 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 25.00 UAH 25.00 UAH 180.00 UAH
14:06 Депозит через POS-терминал(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 100267 УКРАИНА, КИЕВСКАЯ, КИЕВ, УЛ.КОСТЕЛЬНАЯ, 11 ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА 90.00 UAH 90.00 UAH 155.00 UAH
10:20 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 35.00 UAH 35.00 UAH 65.00 UAH
22:52 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 30.00 UAH 30.00 UAH 30.00 UAH

На карту Наталі Коробової переведено 315 грн
Дякую усім!
Насчет лотов. Я их только вчера обновила, так что это все что актуально на сегодня. Спасибо
Настасья Я• 05 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
надо подумать, у меня с руками катастрофа. сухая кожа и аллергия на воду, холод и бытовую химию(((
Подумай, Галюня А я бы Трансерфинг реальности Вадим Зеланд Ступень 3-5 за 20 грн взяла. Чё ж ты раньше её не выставила? А так что, опять пересылать? Меня сестра прибьёт.
GalynaRo• 05 июня 2013
куплю
1)непромокающую пеленку на двуспальный диван
2)детские игрушки: мобильник и ключи от машины.(на 2 года)
gre4ixa• 05 июня 2013
1. Топик красный, трикотаж, принт ’Феи Винкс’, 2-4г ( длина от плечика 32 см) -15 грн.
2. Болеро голубое с вышивкой, 2-4г ( длина по спинке 22 см) -15 грн.
3. Шортики зелёные, трикотаж, плетёная вставка, 1-3г ( общ. длина 20 см) -10 грн.
4. Бриджики зелёные, трикотаж, 2-4г ( общ. длина 33 см) -5 грн.
GalynaRo• 05 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Может сестра все поймет и простит))) а я завтра могу книгу отправить. Неделю на нее смотрела продавать-не продавать))) вот решилась) все-равно я еще первые части не читала)))

gre4ixa• 05 июня 2013
Красивая аромалампочка,керамика. Новая, не б/у.
35 грн.
gre4ixa• 05 июня 2013
Девочки, а благодарочки поднимают рейтинг темы?
Настасья Я• 05 июня 2013
Наступило лето и все собираются загорать. Выставляю эффективные средства для красивого и безопасного загара.

1)Ореховое масло для быстрого и ровного загара,250 мл. 75 грн (15 Антошке)
Ореховое масло обогащено экстрактами растений и минералов Мёртвого моря. Защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Содержит натуральное морковное масло. Способствует быстрому и ровному загару.

Способ применения: Нанесите обильный слой масла на кожу. Для максимальной эффективности после соприкосновения с водой нанести масло вновь.(осторожно наносите, не задевая купальник. А то купальники быстро летят от масел. А загар действительно получается классный. Всегда с таким маслом загораю)

2) Морковное масло для загара,250 мл 75 грн (15 Антошке)
Уникальное масло для быстрого загара на основе натурального морковного масла. Ускоряет процесс выделения меланина в кожных покровах. Увлажняет и питает кожу. Способствует быстрому и безопасному загару. Придаёт коже однородный и красивый шоколадный оттенок.
Морковное масло обогащено экстрактами растений и минералов Мёртвого моря. Защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Способствует быстрому, ровному и безопасному загару.

3)солнцезащитный спрей SPF 30 и SPF 50 120грн (24 грн Антоше)
Предохраняет кожу от ожогов благодаря фильтрам и высокоэффективным светостойким компонентам (в том числе растений со светоотталкивающими свойствами). Спрей защищает кожные покровы от солнечных лучей. Экстракты водорослей, амлы и алоэ вера увлажняют кожные покровы, предотвращают обезвоживание, сохраняют эластичность и упругость кожи. Растительные масло виноградной косточки, облепихи, хохоба, зеленого чая гарантируют активное питание кожи, предотвращают сухость и шелушение, замедляют процесс старения кожных покровов.
Рекомендуется: детям и людям с очень чувствительной кожей для защиты от солнца. Одобрено ассоциацией по борьбе с раком кожи
Настасья Я• 05 июня 2013
Фото спрея для загара забыла (очень удбно наносить)
Настасья Я• 05 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
Ой не знаааююю. Она такая загруженная
miluha• 05 июня 2013
Девочки, добрый день! Может есть у кого майки, самые простые, на бретелях? Размер С-ХС. Черные-белые-серые-беж....?
olka_snegurka• 05 июня 2013
Ух, девочки! Нету времени перечитывать всё, куда отпраить свои лоты? в смысле, киньте плиз адрес Ирины! И есть уже новая темка? И где альбом с лотами посмотреть? И вообще, пожалуйста! подскажите - куда бежать и что делать??? а то я не успеваюююююю!!!!!
Настасья Я• 05 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
Мне эту книгу очень-очень советовали. Ээх, придётся напрячь мою масю. Бронь, Галюня
ЕвгенияПавлюк• 05 июня 2013
87) Сарафан CWW, 3-6 мес. 35 грн.
88) Реглан Некст, (реально - больше) 0-3 мес. 25 грн.
89) Штанишки Чироки, 0-3 мес. 25 грн.
90) Платьице Circo, 3 мес. 25 грн.
Juliet fm• 05 июня 2013
Девочки, добрый день всем!
Мой лот матирующие салфетки и меламиновые губки продан форумчанке majyshenka.
Майя, спасибо за покупку и помощь малышу!м
ЕвгенияПавлюк• 05 июня 2013
Ответ дляmiluha
есть. сфотать?
Настасья Я• 05 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
фото
Удалено администрацией...

olka_snegurka• 05 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
фото
Спасибочки!!!!
olka_snegurka• 05 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
фото
Привет!
Іринka• 05 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
Олічка, нова тема буде сьогодні ввечері - після опівночі дружно будемо її піднімати.
Альбом з лотами в процесі формування.
Лоти будуть викладатись в темі, як і раніше, а вже звідти я їх додаватиму в альбом.
olka_snegurka• 05 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
фото
а как это архивом??? Я не знаю!
Іринka• 05 июня 2013
nemira_sp@ukr.net - моя пошта для тих, хто має час скинути мені фото своїх лотів.
Іринka• 05 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
а как это архивом??? Я не знаю!
якщо лотів небагато, то просто фотки можна присилати.
olka_snegurka• 05 июня 2013
Ответ дляІринka
ОК! Пришлю фотки!
malaja198809• 05 июня 2013
Лот 1 Шапка и кофта на 3-6 мес.ПОГ-18см,Кофта:ПОГ-30, дл.рукава-22.Мы носили в 6 месяцев, но мы не крупные.Цена-30грн.
Лот 2.Туфли. Кожзам,одевала раз 5, длина по стельке-24см,размер 38 написано.На узкую ножку.Цена 40грн.
Лот 3.Демисезонные сапожки.Размер написано 41, но идут на 39.Заводской брак на одном сапоге-не прорезанная ткань для замка, но абсолютно не влияет.Длина примерно 25-26см. Цена 40грн.
Лот 4 футболка на 3 мес.длина по спинке 28,5см, ПОГ-21.состояние хорошое .
Если дорого предлагайте свою цену, договоримся
Лот 5 Материал кожзам, абсолютно новые, размер 40.Длина по стельке 25,5.Высота платформы 9 и 2,5 спереди.Цена 40грн, если много уступлю.Все Ясе.
ЕвгенияПавлюк• 05 июня 2013
91) Тёпленькая красивая футболочка 0-5 мес. 10 грн
92) Реглан Дисней. 3-6 мес. 20 грн.
93) Слип Картерс, 6 мес. 15 грн.
94) Курточка Картерс. 6 мес. 35 грн.
95) Ветровка Gymboree, 3-6 мес. 30 грн.
Balovana• 05 июня 2013
Ответ дляІринka
Альбом з лотами в процесі формування.
У меня почта не работает.Никак не отравлю!
ЕвгенияПавлюк• 05 июня 2013
96-98) Рюкзак детский б/у. «Собачка» в молнии основного отделения потеряла «язычок», но закрывать/открывать можно. Самое оно ходить на развивалки или игрухи таскать. 30 грн. или ваша цена.
99) Остатки бисера, удобная коробочка для его хранения. Ваша цена.
100) Подставка под учебник, б/у. Подписана сзади ручкой. Ваша цена.