Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

ЕвгенияПавлюк• 05 июня 2013
Ответ дляТасюня
Дівчатка, це Вам!

дякую!

Тасюня• 05 июня 2013
Ви так захоплено купували і продавали!
jagalina• 05 июня 2013
Настасья Я, тхочу поблагодарить вас за губки, я отмыла кухню ;
жаль, что маловато ( мне 3 досталось ) . В следующий раз закажу много
Настасья Я• 05 июня 2013
Ответ дляjagalina
На здоровье, Галина!!! Если б вы знали, как я рада, что вы довольны!!! Спасибо за отзыв
Настасья Я• 05 июня 2013
Ответ дляТасюня
Ви так захоплено купували і продавали!
jagalina• 05 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
ой, мой восторг вообще не передать словами! У меня в половине дома ещё ремонт, и вечно оно всё переносится - безконечные уборки на кухню подчас и времени нет, а если и возьмусь - то на целый день застряла. А тут - пока малышня в обед спала, я так быстро за 2 часа управилась , всё блестит, как новенькое. Даже монитор почистила, пока писала
Настасья Я• 05 июня 2013
Ответ дляjagalina
Да, это большое подспорье и огромная экономия времени. У меня они всегда must have Собираем косметику и новая партия губок полетит вам на помощь

Basto4ka• 05 июня 2013
кепки и панамки для девочек и для мальчиков
Мышонок• 05 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Настенька,я косметику буду заказывать точно. Несколько пробничков и 2-3-4 продукта. Напишите тут или в ЛС ближе к заказу,просто не хочу писать сейчас т.к. Буду смотреть ближе к заказу как по деньгам будет ))) Но кое что точно буду заказывать.
Basto4ka• 05 июня 2013
Іринka• 05 июня 2013
Новости Вовки, 5/06/13:
Вчера Вову перевели в отделение, а Анжелу выписали в пансион. Сегодня малыш чувствует себя хорошо, играет, улыбается все чаще, анализы стабильно приближаются к норме, УЗИ хорошее. Врачи довольны реабилитацией.
Вовчик дарит вам всем улыбку )).
Basto4ka• 05 июня 2013
Ответ дляІринka
Новости Вовки, 5/06/13:
Вовчик дарит вам всем улыбку )).
какая новость хорошая!!!
Balovana• 05 июня 2013
Ответ дляПутешественники
ПРОДАМ Б/У

Вишиванка 100 % бавовна, рост 128-134

Дочь носила мало, состояние хорошее 50 грн на карту волонтера
Дублируйте вопрос в личку пожалуйста
Классная вышиванка, берите! Это София. Собираю СП по ним!
jagalina• 05 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
цена? на ОГ 50см есть?
kerchanka_p• 05 июня 2013
Девочки, а как этими чудо-губками пользоваться?)
это ж без моющего? а потом смывать насколько тщательно надо то, что помыла ими? есть ли запах? вред?
а то я тоже уже захотела попробовать))) а какая цена напомните.... пож..
Basto4ka• 05 июня 2013
Ответ дляjagalina
цена? на ОГ 50см есть?
40 грн 25 мне есть на 50, на девочку или мальчика?
malaja198809• 05 июня 2013
Ответ дляІринka
Новости Вовки, 5/06/13:
Вовчик дарит вам всем улыбку )).
поправляйся скорее!!!

jagalina• 05 июня 2013
Ответ дляkerchanka_p
монитор и просто подчистить технику, шкаф-купе - не мочила; всю мебель на кухне,холодильник, пластиковые рамы окон, подоконник, стены, плитку - мокрой губкой, бумажным полотенцем вытирала насухо. Запаха не было. В перчатках. Ни капли моющего
lesynka12• 05 июня 2013
Добрый вечер!!!!
lesynka12• 05 июня 2013
Добрый вечер!!!!
jagalina• 05 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
мальчику. ткань не очень плотная - на лето парить не будет?
Basto4ka• 05 июня 2013
Ответ дляjagalina
плотноватая на кепках, а панамка нормальная, девочки брали спросите у них как им ткань
lesynka12• 05 июня 2013
вот еще лот, потрусила подруг, как говорит Тасюня
lesynka12• 05 июня 2013
размер М
цена 100грн из них 30грн на карту волонтера
lesynka12• 05 июня 2013
размер М
Настасья Я• 05 июня 2013
Ответ дляМышонок
Хорошо, договорились
Настасья Я• 05 июня 2013
Ответ дляІринka
Новости Вовки, 5/06/13:
Вовчик дарит вам всем улыбку )).
Как приятно читать такие новости!! Поправляйся, малыш
Balovana• 05 июня 2013
Внимание! ВЫШИВАНКИ фирмы СОФИЯ (Бровары)
Опт от 50 единиц! Предлагаю собрать СП.
Если есть желающие - пишите!
По ценам - мне нужно будет выслать документы ЧП, только тогда пришлют прайс!
Предположительно, что цены, допустим на женскую вышиванку с длинным, будут в среднем гривен 70 - 80грн.
Есть на фирме и РОЗНИЦА!
Цены на ту же вышиванку будут порядка 140 грн.
У меня есть два варианта, как собрать СП:
1. Собираем 50 единиц. Я высылаю им свои доки. Получаем прайс, платим, выкупаем, помогаем денежкой Деткам.
2. Могу съездить купить (как и Лена поедет за детскими). Это будет в любом количестве. Но цена будет 140+15 грн.
Собираем?
Вышиванки смотрите тут, они красивые очень, приятные.
http://sophia.com.ua/ru/национальная-одежда.htm

П.С.Девоньки! Хочу завтра-послезавтра смотаться на предприятие посмотреть наличие - на сайте даже не все модели. Даже розница там дешевле, чем в магазинах.Смотрите, сейчас в магазине самая низкая цена на ВЗРОСЛУЮ вышиванку 205 грн.На предприятии РОЗНИЦА ВСРЕДНЕМ 140 грн. Мне эти вышивапнки очень нравятся, приятные и качественные. Я ношу не только как праздничеую одежду, но и как повседневеую.Присоединяйтесь!!!!!