Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

Basto4ka• 05 июня 2013
собираю СП http://www.zakolochka.com.ua много новинок!!! Условия стандарт, отправка только Новой Почтой
Gelena33• 05 июня 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
гггг сколько ей лет?
спасибо за покупку!
11 девушке, а всё фанатеет)) Тебе спасибо!
Настасья Я• 05 июня 2013
Ответ дляBalovana
Завтра отправлю им документы тогда. Они только ЧПшникам высылают прайсы, завтра сделаем. Я своим тоже возьму.
супер!! я тогда 3 возьму
olka_snegurka• 05 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
А я не знаю условия...
Basto4ka• 05 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
А я не знаю условия...
+20% к цене сайта
olka_snegurka• 05 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
я бы что-то заказала, у меня ж три принцессочки!
Balovana• 05 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
супер!! я тогда 3 возьму
Думали с мужем просто, и вот решили, что реально собрать 50 единиц. Я еще тему по сп в продавалке сделаю. Прибыль, естественно Антошке и Лилианчику.
ЕвгенияПавлюк• 05 июня 2013
Магнитола LG M140
Б/у, но работает. Есть радио, крутит диски, кассеты. Питание как от сети, так и от батареек. 150 грн. Торг.
Подробнее читайте тут http://www.tehno-mir.com/catalog/audio/202/LG/LG_L...
Реальное фото + фто с инета.
Basto4ka• 05 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
в ЛС заказик, только я Новой Почтой отправляю
ЕвгенияПавлюк• 05 июня 2013
Семья! Сегодня Сергей был в посольстве - узнавал насчет документов для получения виз. Повторный визит, где ему либо выдадут визы, либо откажут, состоится 11 числа, во вторник. Мы рассчитывали, что для визы будет достаточно приглашения из клиники, но посольстве сказали, что также должно быть подтверждение о ПОЛНОЙ ОПЛАТЕ СЧЕТА. То есть завтра мы должны перевести 10 000 ЕВРО. Сейчас таких денег нет. По вчерашнему отчету собрано 8 944 Евро, сегодня поступлений было очень мало. Впереди есть ночь и утро. Нам очень нужно собрать еще 1000 евро! Иначе Лилиан не сможет улететь в клинику на следующей неделе!
ПОМОГИТЕ НАШЕМУ ГЕРОЮ!
Тасюня• 05 июня 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
ПОМОГИТЕ НАШЕМУ ГЕРОЮ!
Дякую, Женечко! Я щойно хотіла написати. Дівчатка, будь ласочка, хто скільки може...
Michel13• 05 июня 2013
Девочки, добрый вечер.
Сегодня по Комсомольскому трикотажа не успела сделать заказ, весь день с лялей была на руках и в поликлиннику ездила с ним. Сейчас расписываю все ваши заказы и завтра отзваниваюсь им. Затем (наверное в пятницу, а может и завтра, если малыш будет нормально себя чувствовать) поеду заберу. И в субботу могу отправлять.
В личке уже начала переписку, если кому-то еще не написала - напишу. Все у меня записаны (Смайлик ’поцелуйчик’)
Michel13• 05 июня 2013
Ответ дляТасюня
сейчас переведу.
А куда? Темка в форуме ж есть. Верно?
lesynka12• 05 июня 2013
Ответ дляТасюня
а на какой счет переводить, завтра доберусь до терминала, оплачу за лот Иринки, тебе Таня за пересылку и Лилианчику отправлю, пусть у них все получится
Michel13• 05 июня 2013
Ответ дляТасюня
Перевела сколько на карточке оставалось.
+15 грн на карту Привата. Мало конечно, понимаю, что сумма большая нужна. Но ведь реально, если даже человек 100 по небольшой сумме переводет, то получается много.
А вообще, желаю и мальчишке скорейшего выздоровления, а родителям - терпения. Ничего нет хуже, чем когда твоему малышу плохо.
Іринka• 05 июня 2013
Ответ дляlesynka12
Тут є реквізити у першому пості
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Gelena33• 05 июня 2013
Оплатила за сумочку от Евгении Павлюк. Спасибо)
22:54 **4587
Карта для выплат
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 15.00 UAH Проведён
Basto4ka• 05 июня 2013
Тасюня ТЫ умничка такой огромный + Лили
Balovana• 05 июня 2013
Ответ дляMichel13
Девочки, добрый вечер.
Привет! Как Манюнь?
Іринka• 05 июня 2013
Дівчаточка, сильно не сваріть, але я фізично не встигаю сьогодні зробити новий Ярмарок.
Ось щойно лише звільнилась. За годину точно не впораюсь.
Розумію, що мені нема виправдання, але весь день розриваюсь між сім’єю, роботою, розсилками і благодійністю. В результаті толком не встигаю ніде((
Michel13• 05 июня 2013
Ответ дляBalovana
Привет! Как Манюнь?
Да так. С переменным успехом. Врача вызвала на дом просто, чтоб никто меня безответственной мамой не назвал. Он сказал - зубы.
В поликлиннику пошла (сказали прийти показать), а там мне говорят: У тебя ж трое деток, ты уже сама умная и знаешь что к чему. И тоже - зубы.
Тю, думаю. Зачем я вообще туда потащила дите с температурой, и зачем вообще врача вызывала. Я ж реально уже никому не доверяю (особенно, когда второго закололи антибиотиками).
...Далее следует непереводимая игра слов
malaja198809• 05 июня 2013
Ответ дляІринka
Тут є реквізити у першому пості
Иринка, напишите почту, куда скидывать фото.
Тасюня• 05 июня 2013
Ответ дляMichel13
Лєночко, ти молодчина! Правильно мислиш.
Тасюня• 05 июня 2013
Ответ дляІринka
Сварити? Та тобі пам*ятник треба ставити. Мені он сусідка торбу дитячих речей віддала.
Виктория• 05 июня 2013
5-10 мес. 25 грн. Всё Тоше. КАРТЕРС.
Виктория• 05 июня 2013
Где-то 3-7 мес. Как новый! Вязан на заказ. 30 грн Тоше
Виктория• 05 июня 2013
Ваша цена. Авантюристы проданы. Всё Тоше.
Виктория• 05 июня 2013
Тасюнечка, есть ещё 2 книги о войне!
Balovana• 05 июня 2013
Ответ дляІринka
Ирочка! Ты же все итак взвалиа на себя. Не переживай!
Виктория• 05 июня 2013
На 0-7 мес. В очень хорошем состоянии. 25 грн - Тоше.